загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Он сам хорошо удаляет.)
Осталась я без ржавой копейки. Ещё один креативщик hi_rt_44.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Я вам, на 16 странице написала сообщение)
Хотелось бы, услышать ваше мнение)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо что раскрыла нам глаза
Лелик. Чем питаешься? Пирожки-то с тушонкой щас не поешь.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 09:13
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Осталась я без ржавой копейки. Ещё один креативщик
Д.Коля ржавую копейку обещал?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Д.Коля ржавую копейку обещал?
Ага. За труд на его фазенде
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Плохо помнишь, а я чего- то там должна следить?
Так блин годы своё же берут.
Память не та. А так написал ты запомнила, потом напомнила и я вспомнил))
Прабабушку после 100 лет с утра часа 3 по квартире водили пока не вспоминала кто она и где)
Мы слабее поколение girl-cray2_rt_76.gif уже в 40 всё пенсия cray_rt_62.gif
Хорошо что ты есть, всегда напомнишь blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. За труд на его фазенде
Прям не дядя Коля, а сеньор Леонсио sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ДА приезжали уже. Причем без всяких договорняков. Просто приглашал на лето отдохнуть. И долго сидеть просто не могли не взявшись за тряпку. У "ДУР" натура такая не простая вместо нытья, а что мне с этого будет, просто взять и сделать что-то, а потом посмотреть что же с этого будет. У Вас же, истинных арийских женщин у которых пыль просто не ложится на предметы, а если вдруг ляжет то нужны тонны тряпок и моющих средств и месяц времени, чтобы пыль стряхнуть нет мотивации шевельнуть пал
Я даже не представляю себя «ДУРУ», как я буду звать в гости разных мужиков в дом к детям, чтоб мне что-то починили, поменяли, гвоздь прибили! Вот вообще такую херабору даже не рассматриваю, такой проходной двор, где могут быть последствия негативные, дураков много… Вот ты серьезно считаешь что от твоей лени, бардака как следствие,и проходного двора, ребенку комфорт дома? Кайф когда разные тетки мелькают в гостях за уборку? Я бы выросла, все высказала и такой же дискомфорт устроила в переходный возраст папе!!! Как устроила бы проходной двор из друзей, чтоб кто-то принес выпивки, еды, яиц, молока, а он пусть сидит кайфует !
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 09:27
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы слабее поколение уже в 40 всё пенсия
Меня даже в 30 лет выправили на пенсию и документы в след кинули
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Меня даже в 30 лет выправили на пенсию и документы в след кинули
А пенсию не кинули? cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик. Чем питаешься? Пирожки-то с тушонкой щас не поешь.
Это почему?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так блин годы своё же берут. Память не та. А так написал ты запомнила, потом напомнила и я вспомнил)) Прабабушку после 100 лет с утра часа 3 по квартире водили пока не вспоминала кто она и где) Мы слабее поколение уже в 40 всё пенсия Хорошо что ты есть, всегда напомнишь
Говори за себя. Мы молодые и красивые spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так блин годы своё же берут. Память не та. А так написал ты запомнила, потом напомнила и я вспомнил)) Прабабушку после 100 лет с утра часа 3 по квартире водили пока не вспоминала кто она и где) Мы слабее поколение уже в 40 всё пенсия Хорошо что ты есть, всегда напомнишь
Мои услуги по напоминанию платные sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А пенсию не кинули?
Ходить за ней ободранному надо)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну нет. Не настолько уборка нужна, чтобы пакетами выносить. С этим я сам прекрасно справляюсь. Окна помыть, пыль протереть,краники блестящими сделать. Бывает я на второй этаж месяцами не поднимаюсь. Пыль лежит и лежит. Короче у женщин глаз на уборку немного иначе настроен, чем у мужчин.
swoon_rt_40.gif В смысле - окна помыть?! Я домой клининг вызываю...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вить, с дуру можно и дворец купить, содержать его как?
Я его не покупал, а строил. Сам. С друзьями, С детьми. С БЖ. Кто здесь бывал уже понял это. Есть стендик в доме, как мы все это строили.
Строился он для того, чтобы стать проходным двором для людей, которые могут оценить проходной двор. Которые понимают, что в какой то момент такой проходной двор (мой старый) вернул их к жизни, когда их крючило после разводов, деления детей и непосильно нажитого и кроме как сидеть на этом сайте и слушать "бабские" бредни о высокой морали и мужики козлы у них ничего не было.
Мне лично ни от кого ничего не надо. Даже срач устраивает, т.к. из тех кто здесь побывал никто на него даже внимание не обращает. Всем просто интересно пообщаться и развеятся и чтобы были приемлемые условия.
Я понимаю, что есть такие ка Вы у которых движение пальца должно тем или иным способом монетизироваться, но то, что у Вас лучше, чище, вкуснее, уютнее будет еще не факт. А вот с психологической точки зрения с Вами и с некоторыми другими (всех хаять не буду именно за этот аспект) есть действительно большие проблемы. Называются - "отсутствие человека"
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 20.04.2023 09:21
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В смысле - окна помыть?! Я домой клининг вызываю...
Какая Богиня
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я даже не представляю себя «ДУРУ», как я буду звать в гости разных мужиков в дом к детям, чтоб мне что-то починили, поменяли, гвоздь прибили! Вот вообще такую херабору даже не рассматриваю, такой проходной двор, где могут быть последствия негативные, дураков много… Вот ты серьезно считаешь что от твоей лени, бардака как следствие,и проходного двора, ребенку комфорт дома? Кайф когда равные тетки мелькают в гостях за уборку? Я бы выросла, все высказала и такой же дискомфорт устроила в переходный в
Ты чего разошлась с утра пораньше?) Трындишь как бабка старая, что то-же старость накрыла?))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, Вы еще раз пиццот напишите. Тот случай, когда комплимент ☝️
Не едут ДУРЫ на альтруизм, пусть даже себе неудобный, зато Витьке нужный!!! Креатив их совместный с БЖ убирать, а то этим дурам бедным мало своих забот, уборок, уроков и быта, Витьку же нужно порешать, а то он ленится… rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говори за себя. Мы молодые и красивые
Такия за себя и говорю king_rt_56.gif
Юлька мой летописец не ваш sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр