загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
56
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не, тот уже современный
Звучит sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Она потом прибирать, когда черти разбегутся. Лето закончится уедет. Может за зиму пару - тройку раз захочет приехать прибраться. Кекса от нее не прошу..... Пока сама не попросит.
На этом моменте я аж зарыдала. Представила, как после того, как эта альтруистка ототрет весь дом, скромно теребя косу она подходит к хозяину и говорит тихим голосом " Виктор Батькович. Мне бы кексу. Очень прошу". А хозяин окидывает её мутным взглядом после посиделок с гостями и отвечает: " Приберись тут после чертей и приходи в спальню, так уж и быть!"
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На этом моменте я аж зарыдала. Представила, как после того, как эта альтруистка ототрет весь дом, скромно теребя косу она подходит к хозяину и говорит тихим голосом " Виктор Батькович. Мне бы кексу. Очень прошу". А хозяин окидывает её мутным взглядом после посиделок с гостями и отвечает: " Приберись тут после чертей и приходи в спальню, так уж и быть!"
Ойфсе sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А сами вы альтруист?
Разве не заметно? Сижу второй день всех развлекаю, абсолютно бесплатно (не монетизируя)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стараюсь брать вещи не какая нравится, а какая по отзывам достойная. Поэтому и спрашиваю
отзывы это на том же ВБ лучше посмотреть, там выборка большая)
посуда это расходник, чего заморачиваться, через год-два новую покупать)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Братск писала:
Мягкая сила, гибкий путь... присмотритесь к БЖ, когда слишком много в жизни бывших, значит кто-то не хочет стать бывшим.
А я никогда не говорил, что они хотели.
Это мои решения. Где то писал, что расставаться нужно вовремя и оставаться друзьями. У каждого есть этот внутренний индикатор, но не все им пользуются.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да и как сковорода может нравится, они все одинаковые
да нет, высота бортиков разная, как минимум, вес, те же ручки, лучше выбирать очно, потрогать. я хотела чугунную, мол долговечно и экологично, но она капец тяжеленная, не взяла)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Год назад поздравляли её на форуме, приходила Ирина Цаца)
О как... Надо на суп позвать. Она отменный сырный суп нам всегда делала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О как... Надо на суп позвать. Она отменный сырный суп нам всегда делала.
позвать на суп- это когда сам приготовил и позвал угощать)))
а позвать приготовить это другое biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Пора тест на вшивость создавать мужикам! Кто там поедет ко мне на дачу, ремонт на кухне сделать надо, газовые трубы перенести повыше, а это проект… борща наварю beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошим людям рад
Чем угощаешь хороших людей?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На этом моменте я аж зарыдала. Представила, как после того, как эта альтруистка ототрет весь дом, скромно теребя косу она подходит к хозяину и говорит тихим голосом " Виктор Батькович. Мне бы кексу. Очень прошу". А хозяин окидывает её мутным взглядом после посиделок с гостями и отвечает: " Приберись тут после чертей и приходи в спальню, так уж и быть!"
Правда было бы прикольно. Может даже б малек опешил, но я очень быстро всегда возвращаюсь в стабильные состояния.
Вот что значит здоровая фантазия основанная на юморе.
А то у многих такие фантазии, что представить себя рядом с ними в любом качестве становится кошмаром на улице вязов.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На этом моменте я аж зарыдала. Представила, как после того, как эта альтруистка ототрет весь дом, скромно теребя косу она подходит к хозяину и говорит тихим голосом " Виктор Батькович. Мне бы кексу. Очень прошу". А хозяин окидывает её мутным взглядом после посиделок с гостями и отвечает: " Приберись тут после чертей и приходи в спальню, так уж и быть!"
Вы не целевая аудитория для такого предложения, оттого и злой стеб.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пора тест на вшивость создавать мужикам! Кто там поедет ко мне на дачу, ремонт на кухне сделать надо, газовые трубы перенести повыше, а это проект… борща наварю
А если с-су попросит вместо борща? haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
позвать на суп- это когда сам приготовил и позвал угощать))) а позвать приготовить это другое
Интересно, что Цаца бы на это сказала?
Боюсь на мой суп бы не позвалась, только на свой. И так бывает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пора тест на вшивость создавать мужикам! Кто там поедет ко мне на дачу, ремонт на кухне сделать надо, газовые трубы перенести повыше, а это проект… борща наварю
И вообще, что тот один мужик наделает? Зови сразу троих - и трубу перенесут и ремонт быстрее сделают и вскопают грядки за два часа rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.04.2023 13:52
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если сексу попросит вместо борща?
Завернуть с собой sarcastic_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Прошу прощения, если чем то обидел вас. Но я сказал так, потому что именно эти ассоциации возникли, читая ваш комментарий
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну можем сойтись на том, что я плохо мою 😉 Я не против)
Поддерживаю sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы не целевая аудитория для такого предложения, оттого и злой стеб.
Лелик, ты так издалека заходишь, себе почву готовишь? angel2.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр