загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все будет хорошо. Сейчас прокричатся, потом придут другие поконкретней которые.
Готовься с блокнотом записывать, кто за кем в очереди.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ходи голой!
Я не люблю голой ходить 🙄
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, без секса и вовсе. Ей зачем это?
Я так понимаю, она отдыхает от городской суеты, за проживание держит хозяйство в порядке. Виктор же может организовать досуг какой-то иногда, ему плюс, что убрано
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы в доме живете или в квартире?
В квартире, но у меня сын и кошка, и пока я на работе сын друзей водит) есть кому сорить))
Но и дом был, знаю как оно.
Мне кажется вам компания нужнее чем порядок wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я буду возить в магазин, на речку, в лес, можно в город погулять, по экологическим тропам. Инфраструктура вся есть. Соседи прекрасные. Будут яйца и молоко выдавать, если надо. С нее порядок в доме, можно готовка, но у нас вроде это и так отлажено. Соседка готовит, мы полдеревней трескаем. Со стиркой сам разберусь, благо стиралка трудится нормально. Буду гостей зазывать. Она потом прибирать, когда черти разбегутся.
Ей некАда будет ни в лес ни на речку sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смело)
Где именно ?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В каком постеле? Манипулировать, это не отказывать, а выдвигать условия
Ну, ошиблась чутка. В постели. Условия? А какие тут могут быть условия? С-с за с-с. Иначе проституцией попахивает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подметил, чертяка На самом деле действительно мысль зародилась по поддержанию порядка в доме. Пока в летний период. Если что БЖ поможет, но ей 2 дома тянуть тоже не реально.
Еще одна женщина
Прям бог Кузя какой то
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
А краткая версия темы есть? rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, ошиблась чутка. В постели. Условия? А какие тут могут быть условия? Секс за секс. Иначе проституцией попахивает
Вы просто идеальная жена и жили с идеальным мужем. Поэтому во всём этом не разбираетесь dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я так понимаю, она отдыхает от городской суеты, за проживание держит хозяйство в порядке. Виктор же может организовать досуг какой-то иногда, ему плюс, что убрано
Не совсем так. Дом, медленно , но доделывается.
С порядком действительно есть определенные проблемы. Тема не шутка на самом деле.
Просто она здесь преломляется через местные отношения, но думаю чуть позже зададут правильные вопросы и дадут нужные советы и будем действовать.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я не люблю голой ходить 🙄
Да это утрируя же, что свобода… а тут проживай у мужика с теснением, потому что ему лень убираться и готовить🤣 ну если посчитать услуги клининга, домработницы и сравнить со съемом дома на лето, вообще небо и земля! Просто «наивыгоднейший» аттракцион щедрости от Виктора rofl_rt_56.gif я давно так не смеялась
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 22:59
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
в доме за городом нормы многие растворяются. Не всегда руки с улицы моешь, не всегда тапки снимаешь. Частенько в грязной одежде плюхаешься не только на стул, но и на диван. А бывает и в одежде на нем засыпаешь, даже при том, что есть чистая кровать и душ под рукой..
:-тo то есть убрать дом который несколько лет захламлялся hmm_rt_40.png поддерживать в нем порядок, когда кто-то будет в грязной одежде лежать на диванах за проживание в доме hm_rt_40.png
Это совсем что ли кому то жить негде?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
дадут нужные советы и будем действовать.
Домработницу возьмите, коль самостоятельно не получается порядок поддерживать- вот мой совет lollol_rt_46.png
А женщину в гости приглашайте в чистый дом на с-с чай
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да это утрируя же, что свобода… а тут проживай у мужика с теснением, потому что ему лень убираться и готовить🤣 ну если посчитать услуги клининга, домработницы и сравнить со съемом дома на лето, вообще небо и земля! Просто «наивыгоднейший» аттракцион щедрости от Виктора я давно так не смеялась
Не могу отойти от шока
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да это утрируя же, что свобода… а тут проживай у мужика с теснением, потому что ему лень убираться и готовить🤣 ну если посчитать услуги клининка, домработницы и сравнить со съемом дома на лето, вообще небо и земля! Просто «наивыгоднейший» аттракцион щедрости от Виктора я давно так не смеялась
Да. Что то давно тут женщины не считали стоимость своих услуг. Раньше вроде 130-150 тыщ в месяц предъявляли за уборку и готовку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да это утрируя же, что свобода… а тут проживай у мужика с теснением, потому что ему лень убираться и готовить🤣 ну если посчитать услуги клининка, домработницы и сравнить со съемом дома на лето, вообще небо и земля! Просто «наивыгоднейший» аттракцион щедрости от Виктора я давно так не смеялась
Да мало ли женщин авантюрного склада характера)) и не обремененных детьми, работами)
Че-то Татьяну вспомнила, которая на море ездила, машины разрисовывала, наверняка она не одна такая rolleyes_rt_40.gif
Виктор молодец хотя бы потому что не киснет, ищет варианты rolleyes_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы с удовольствием летом пожила на даче в Вашем климате, только я убираться не люблю. А есть ещё варианты?)
А посуда?))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Проходной двор и порядок - вещи несовместимые
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не совсем так. Дом, медленно , но доделывается. С порядком действительно есть определенные проблемы. Тема не шутка на самом деле. Просто она здесь преломляется через местные отношения, но думаю чуть позже зададут правильные вопросы и дадут нужные советы и будем действовать.
Какие Вы советы ждёте? Взять тряпку, ведро, 10 пакетов для мусора и хорошенько поработать пару дней, чтобы привести дом в порядок. И не позорится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр