загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
56
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А для этого надо хотя бы прочитать ТОПИК
Прочитала! Досуг я сама умею организовывать себе и ребенку (как и большинство мам и пап на форуме). Я спросила, кто кормить будет женщину с ребенком, пока она 3 месяца "отдыхает" на даче?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Убирать после гостей… а учитывая темы ТС ранее и его отношение к алкоголю- явно отряды чертей собираются не чай пить..
Это а) можно мамочке обговорить все с хозяином
Б) даже если хозяин захочет отметить праздник , можно с детками уехать на неделю - потом вернуться - чтобы не смотреть на это
Все равно выделить пару комнат или даже одну большую маме с детками бесплатно (условно бесплатно те за уборку) это доброе дело
Может она в декрете ? Пока малыш спит маленечко приберется
Что хозяин имеет в виду под уборкой - можно обсудить
Речь не идет о уборке после ремонта до блеска
В общем мать сопоставит свои возможности по уборке и решит
Если у нее нет денег на дом на лето для семьи - то этот вариант может быть полезен
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Когда оздоравливаться, если надо " проходной двор" убирать? Это не отдых, это фигня какая- то получается
Сколько квадратов еще спросите и посмотрите на фото предыдущей темы Виктора…на балконе… там не прибраться, там чтоб комфортно проживать, генералить надо и не одну неделю!!!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть возможность с детьми оздоровиться на природе все лето ,вне города , для той у кого нет дачи - это не +? Если есть вода в доме , баня , речка рядом и не надо платить за электричество и обслуживание дома, надо элементарно прибраться - это в рублях экономия не менее 120 тр за лето , не менее - делов то Отличное предложение и просто добродетель
Неизвестно, во что выльется. Может, благодать, а может, и наоборот.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Букв поменьше конечно, но смысл я правильна поняла?
Нет конечно. Просто нужна будет помощь по дому. Это не так много, как тут пытаются представить.
Только не спрашивайте почему сам не наведу. Нет возможности. Я лучше буду заниматься другими делами.
Считайте, что каждый должен заниматься своим делом.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Считайте, что каждый должен заниматься своим делом.
Золотые слова!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это а) можно мамочке обговорить все с хозяином Б) даже если хозяин захочет отметить праздник , можно с детками уехать на неделю - потом вернуться - чтобы не смотреть на это Все равно выделить пару комнат или даже одну большую маме с детками бесплатно (условно бесплатно те за уборку) это доброе дело Может она в декрете ? Пока малыш спит маленечко приберется Что хозяин имеет в виду под уборкой - можно обсудить Речь не идет о уборке после ремонта до блеска В общем мать сопоставит свои во
Шо значит через неделю вернуться… в топике ясно написано- убрать после чертей… через неделю убрать???
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы на лето дачу, часть дачи когда-нибудь снимали для отдыха?
Да) Маме со старшей дочкой на месяц много лет назад. Она там не убиралась особо. Еду привозила я.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет конечно. Просто нужна будет помощь по дому. Это не так много, как тут пытаются представить. Только не спрашивайте почему сам не наведу. Нет возможности. Я лучше буду заниматься другими делами. Считайте, что каждый должен заниматься своим делом.
Чуток не поняла, как это другими делами, это ж ваш дом, значит и ваше дело dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада… детёнок спит, гости песни поют, да еще и экономия… яйца опять же может дадут… свежие… благодать…
Я не пойму откуда вы взяли про алкашей и песни ?
Виктор не вписывал их
А даже если попадается такой хозяин козел - ну свалит по-быстрому
Риск есть у всех и всегда от разных факторов
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я правильно поняла, подскажите? Живу в центре Тулы в квартире, рядом парк, аттракционы, если хотите прогуляться. Есть загородный дом с участком. Шикарное место для отдыха. Куликово Поле, Китай-город, знаменитые Кондуки. Историческое место графа Бобринского. Возле дома речка богатая рыбой и где много раков. Лодка, сети, удочки, беседки для шашлыков всё в гараже. Газ, вода, канализация присутствует. Но тк я женщина слабая и беззащитная иногда мне нужна помощь,где нужно вскопать огород, скосить
Шикарное зеркало sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не пойму откуда вы взяли про алкашей и песни ? Виктор не вписывал их А даже если попадается такой хозяин козел - ну свалит по-быстрому Риск есть у всех и всегда от разных факторов
Мы взяли это из его же постов о его же образе жизни…
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть возможность с детьми оздоровиться на природе все лето ,вне города , для той у кого нет дачи - это не +? Если есть вода в доме , баня , речка рядом и не надо платить за электричество и обслуживание дома, надо элементарно прибраться - это в рублях экономия не менее 120 тр за лето , не менее - делов то Отличное предложение и просто добродетель
А работать эти 3 месяца кто будет?!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Прочитала! Досуг я сама умею организовывать себе и ребенку (как и большинство мам и пап на форуме)
Если ТОПИК не помог - поднимите мои темы. Думаю с досугом я справлюсь гораздо лучше Вас и многих пап и мам на этом форуме.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чуток не поняла, как это другими делами, это ж ваш дом, значит и ваше дело
В доме всегда много дел и кроме уборки. Особенно летом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Когда оздоравливаться, если надо " проходной двор" убирать? Это не отдых, это фигня какая- то получается
У нас в квартире где я росла тоже проходной двор
В мск в 80-90 г г двери в квартиры , как в деревне не закрывали - тока на ночь
Стучали - дядь Вань паяльник положил и уходят
Я так видела проходной двор
Не знаю что вы вкладываете в это словосочетание
Зеркала блестели у нас
Паркет тоже
Лакированные двери Хельги пальцами трогать не разрешалось)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В доме всегда много дел и кроме уборки. Особенно летом.
Но это ваши проблемы, а не посторонних людей, если вы только не наймете уборщицу, за оплату dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А работать эти 3 месяца кто будет?!
По предположению Сандры, она может быть в декрете… соответственно это прекрасный вид отдыха для детёнка от 0-3 и собсно и самой мамы…чего ей от безделья страдать, а так и развлечения в виде обслуживания ТС, экономии её же денеХ , ну и свежий воздух sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А работать эти 3 месяца кто будет?!
Люди не снимают дачу на лето отдыхать, если планирую работать. Неужели не очевидно?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если ТОПИК не помог - поднимите мои темы. Думаю с досугом я справлюсь гораздо лучше Вас и многих пап и мам на этом форуме.
Кто меня знает лично, такое не утверждает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр