загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Урал за миллион уже стоит новый, не вариант
Упала я в обморок... Посмотрела цены. И впрямь лям... Жесть.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан писал:
https://yamaha.motorrika.ru/moto/mototsikl-yamaha-mt-03
Спасибо).
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Смертники они все все знакомые мото побывали в авариях,один уже на небесах.
Анекдот : Звонок из морга в мотосалон :
- Сколько Вы мотоциклов продали в этом сезоне?
- 17 штук ;
- троих, где то ещё черт носит..... sarcastic_rt_50.gif

А если, серьезно, я тоже мото очень сильно люблю,езда на них даёт непередаваемое ощущение, которых никогда не получишь передвигаясь только лишь на авто...... так что автор темы никого не слушайте, продолжайте и далее своё хобби, но конечно, как я уже и писал, будьте разумны, и предельно осторожны на дороге, и будет все прекрасно
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажите при капитализме есть свет в конце туннеля? Цены выросли еще больше на технику.За 2 года примерно на 25-30 %
Это точно, более менее нормальную машину меньше чем за 2 ляма не купишь
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Скоро будет Бесполезной штукой для Москвы. Андрей Мухотриков, руководитель управления оптимизации дорожного движения ГКУ ЦОДД, рассказал об изменении движения в Москве. Плохая новость для московских мотоциклистов и скутеристов: «междурядья» станет меньше. В Госдуме также разработали законопроект, который запрещает мотоциклистам и владельцам мопедов опасное лавирование между рядами и движение параллельно с другим транспортом в одной полосе. Законопроект предлагает штрафовать мотоциклистов на
Эта штука не для междурядья, так то…
По трассе еду - почти всех мотоциклистов обгоняю на машине - только в пробках они пролезают аккуратно
Мало кто летит со свистом , адекватно движутся
В Европе это давно запрещено, даже в пробках стоят на мотоцикле, как все И вырываются вперёд когда есть возможность
Да и здесь как вы можете заметить взрослые люди - уже не 20 чтобы разогнаться и убиться
Мозг нам наш в голове нужен, не на асфальте
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это точно, более менее нормальную машину меньше чем за 2 ляма не купишь
Хендай Крета, вроде бы ничего, за 1,3-1.5 вроде бы можно взять.....
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хендай Крета, вроде бы ничего, за 1,3-1.5 вроде бы можно взять.....
Не. Там кузов как жестянка. Тонкий. И гниют они маманегорюй. Применялась я к ней в своё время.
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
250-300 куб мне больше не нужно. Ни к чему. Парковка - неотапливаемая. За это переживаю. Но у нас там зимуют, я видела. Спрошу подойду.
Берите литр, на всю жизнь хватит. (с) типа шутка
У меня Suzuki Sv650, я доволен. С натяжкой можно и как первый брать.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Решила купить себе мотоцикл. Устала в пробках стоять на машине. Мужчины, знающие и понимающие в этой сфере, посоветуйте пожалуйста марку/модель, особенности выбора, узкие места, нюансы.... Право управления - в наличии; место для парковки - есть, бюджет - до 500 000,00 руб. Ездить по городу и на дачу. Не на дальние расстояния. Новый. Б/у технику не приемлю.
Лучше сразу с водителем.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
....Здесь же тоже есть знающие люди. Я теперь это точно знаю.
" и практически, все они мужчины" ©
biggrin_rt_40.gif
И сцена из этого незабвенного шедевера всплывает...
В курилке ленинки wink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
посоветуйте пожалуйста марку/модель, особенности выбора, узкие места, нюансы.... Право управления - в наличии; место для парковки - есть, бюджет - до 500 000,00 руб.
Kawasaki Z400
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не. Там кузов как жестянка. Тонкий. И гниют они маманегорюй. Применялась я к ней в своё время.
Я тоже, садишся в неё дверь закрываешь и ты в жигулях судя по звуку и сиденьям, Салон совсем не продуман, нет уюта)
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 21.07.2021 08:11
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
" и практически, все они мужчины" © И сцена из этого незабвенного шедевера всплывает... В курилке ленинки
rofl_rt_56.gif .
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Лучше сразу с водителем.
Не. Вторым номером - не готова.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мотоциклы и мопеды - это кошмар! От них ужасный треск. Промчится такой монстр среди ночи мимо домов - и всех разбудит. Почему их до сих пор не запретили?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мотоциклы и мопеды - это кошмар! От них ужасный треск. Промчится такой монстр среди ночи мимо домов - и всех разбудит. Почему их до сих пор не запретили?
Про "запретить" в одной из соседних тем есть).
Вообще, абсолютно с Вами согласна, в части ночных гонщиков.
Это зависит от воспитания. У меня во дворе есть один мотоциклист... Так вот он, если поздно приезжает к дому, глушит двигатель и катит мото руками к подъезду. Мало таких...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
отлично вожу технику. И мото, в том числе.
странно что с таким опытом ещё совет спрашиваете...
я так думаю, когда человек дошёл до уровня "отлично вожу", он уже много поездил и понимает какая техника ему нужна..

наверно смысл темы не в поиске совета, а зарисовка на тему "я ещё и вот такая")))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.07.2021 07:57
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
кстати бюджет в 500К, если только на мото, то нужно ещё где то наскрести приличную сумму на экипировку.. в обычном наряде на байке не покататься..
или сам байк скромнее выбирать..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
на 80 км МКАД есть магазинчик Dexter.. на внутренней стороне дороги..
там огромный выбор всего этого. по ценам не скажу.. дороже или дешевле чем в других местах, но есть абсолютно всё и на любой вкус.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
странно что с таким опытом ещё совет спрашиваете... я так думаю, когда человек дошёл до уровня "отлично вожу", он уже много поездил и понимает какая техника ему нужна.. наверно смысл темы не в поиске совета, а зарисовка на тему "я ещё и вот такая")))
Не. Не зарисовка.
Честно.
Хотелось свежих мнений. И вообще плохо соображаю в технике. Это мужчина, когда выбирает машину/мото себе смотрит на ТТХ. А я - лишь бы красненькая и коробка-автомат)))). Примерно так. До сих пор не понимаю, как работает двигатель внутреннего сгорания - хотя всю сознательную жизнь за рулём, и механизм выстрела в огнестрельном оружии - хотя стреляю на отлично. Женщина, потому что)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр