загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Михаил, Москва, м. Авиамоторная, 43 года
Михаил, Москва, м. Авиамоторная, 43 года.
 
На 5ой Кабельной Спортекс Тц может там посоветоваться , и экипировка там есть
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Решила купить себе мотоцикл. Устала в пробках стоять на машине. Мужчины, знающие и понимающие в этой сфере, посоветуйте пожалуйста марку/модель, особенности выбора, узкие места, нюансы.... Право управления - в наличии; место для парковки - есть, бюджет - до 500 000,00 руб. Ездить по городу и на дачу. Не на дальние расстояния. Новый. Б/у технику не приемлю.
https://sinusmoto.ru/forum/forumdisplay.php?s=2fa1f9d98671694e092a92ac6df676ac&f=327
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Москва, м. Авиамоторная писал:
На 5ой Кабельной Спортекс Тц может там посоветоваться , и экипировка там есть
Спасибо)))))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Решила купить себе мотоцикл. Устала в пробках стоять на машине. Мужчины, знающие и понимающие в этой сфере, посоветуйте пожалуйста марку/модель, особенности выбора, узкие места, нюансы.... Право управления - в наличии; место для парковки - есть, бюджет - до 500 000,00 руб. Ездить по городу и на дачу. Не на дальние расстояния. Новый. Б/у технику не приемлю.
Девушки на мото, это прекрасно, и они даже эротично смотрятся, потому что как правило на мотоциклах ездят как правило эффектные, и стройные девушки..... но необходимо всегда помнить, что мотоциклы это очень опасный вид транспорта (сам мотоциклист) нужно всегда быть предельно аккуратным. А у Вас большой стаж вождения?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Девушки на мото, это прекрасно, и они даже эротично смотрятся, потому что как правило на мотоциклах ездят как правило эффектные, и стройные девушки..... но необходимо всегда помнить, что мотоциклы это очень опасный вид транспорта (сам мотоциклист) нужно всегда быть предельно аккуратным. А у Вас большой стаж вождения?
27 лет стаж вождения. На мотоцикле не очень много, но... Ездила. И по городу и на дальние расстояния.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Решила купить себе мотоцикл. Устала в пробках стоять на машине.
Вы это серьёзно??? Абалдеть!))
Это будет первый мот в жизни? Раньше было что-то? К чему привыкли/душа лежит?
Про максискутер не думали? Удобная посадка, отсутствие необходимости переключать передачи, относительно узкий, что в междурядье очень актуально, при дожде хоть немного защищает седока от летящей воды/грязи. Даже небольшой багажник имеется. Для комфортного передвижения по городу самое то.
Например, вот такой: https://www.velocityk.ru/catalog/mototekhnika/mototekhnika_1/maksi-skutery/maksiskuter-sym-maxsym-400i-abs/
Он что-то пропал из продажи, но его цена за новый как раз около 500 тыров. Аппарат весьма приличный. У меня именно такой)) 8 лет, 80.000км пробега, пока всё работает, особых затрат не требует.
Только берите белый, он лучше всех смотрится))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2021 16:21
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
До 500тыр не бу, наверное только китайцы



moto-magazine.ru/tests/mototsikly-i-skutery/test-voge-300r-ot-korney/

https://www.megamoto.ru/voge-300r-38592.html
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 20.07.2021 16:24
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
ТС явно заблудился)) с вопросом о покупке Мото на СЗ.!))
Вопрос будет более актуален на любом МОтоФоруме.
В разделе- для Новичков.
Например-

https://yandex.ru/search/touch/?clid=2330450&text=%D1%84%....C+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA&lr=213
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Скажите при капитализме есть свет в конце туннеля? Цены выросли еще больше на технику.За 2 года примерно на 25-30 %
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
27 лет стаж вождения. На мотоцикле не очень много, но... Ездила. И по городу и на дальние расстояния.
Супер!!!...... а мне всегда попадались девушки, которые даже на велосипеде не могли ездить.... cray_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
ТС явно заблудился)) с вопросом о покупке Мото на СЗ.!)) Вопрос будет более актуален на любом МОтоФоруме. В разделе- для Новичков. Например- https://yandex.ru/search/touch/?c....BE%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA&lr=213
За этот совет тоже - спасибо). Не заблудилась я.
Здесь же тоже есть знающие люди. Я теперь это точно знаю.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы это серьёзно??? Абалдеть!)) Это будет первый мот в жизни? Раньше было что-то? К чему привыкли/душа лежит? Про максискутер не думали? Удобная посадка, отсутствие необходимости переключать передачи, относительно узкий, что в междурядье очень актуально, при дожде хоть немного защищает седока от летящей воды/грязи. Даже небольшой багажник имеется. Для комфортного передвижения по городу самое то. Например, вот такой: https://www.velocityk.ru/catalog/..../maksiskuter-sym-maxsym-400i-abs/ Он что
Своего вот не было... Негде было ночевать/зимовать. Теперь всё есть, и я решилась.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажите при капитализме есть свет в конце туннеля? Цены выросли еще больше на технику.За 2 года примерно на 25-30 %
У нас даже намного хуже, чем капитализм, у нас феодализм.....
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Супер!!!...... а мне всегда попадались девушки, которые даже на велосипеде не могли ездить....
На велосипеде я тоже не могу ездить)))). Не. Не не могу, не люблю их. Этот пепелац на любителя).
Педали крутить... Лень)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У нас даже намного хуже, чем капитализм, у нас феодализм.....
Нет.У нас империализм-высшая форма капитализма.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.У нас империализм-высшая форма капитализма.
На мой взгляд, это вряд ли, потому что высшую форму не проходя низшую невозможно получить......
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Решила купить себе мотоцикл. Устала в пробках стоять на машине. Мужчины, знающие и понимающие в этой сфере, посоветуйте пожалуйста марку/модель, особенности выбора, узкие места, нюансы.... Право управления - в наличии; место для парковки - есть, бюджет - до 500 000,00 руб. Ездить по городу и на дачу. Не на дальние расстояния. Новый. Б/у технику не приемлю.
Олеся, а вы сами что то уже приглядели ?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Девушки на мото, это прекрасно, и они даже эротично смотрятся, потому что как правило на мотоциклах ездят как правило эффектные, и стройные девушки.....
Тонко... sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Олеся, а вы сами что то уже приглядели ?
Есть идейки. Хотела мнения тут услышать. И потом уже решать. Да и форумы мне тут скинули. "Будем посмотреть" в выходной, примериться нужно вживую.
Экипу мож хоть прикулю для затравки)))).
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр