загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Кристина, Россия, Москва, 36 лет
Кристина, Москва, 36 лет.
 
Здравствуйте! Вместе мы 15 лет, есть дети. Проблемы есть давно, можно сказать, что и звоночки были изначально, но увы, если б тако бы как известно....или знала бы где упаду, соломки бы подстелила. Муж очень хорошо умеет уходить в себя и не возвращаться вообще! Живём как соседи, нет ни внимания,ни близости, ни че го! ((( живём мы у меня с моими родителями, что вносит свой вклад не хороший. Оба работаем. Да, на отдельную квартиру не заработали за столько лет, а точнее видимо муж не был готов к этому, что меня и бесило всегда, на него как на мужчину нельзя опереться в полной мере, есть у него какие то проблемы, ходили к психологу, потом он бросил это и перестал ходить. А ч уже устала что то пытаться решить, наладить,да и просто устала от таких отношений! Я тоже хочу что был обо мне заботились! И так жизнь и пролетает дом, работа, дома с мужем нет никакой теплоты, поддержки, нет понимания ни в чем(((Морально тяжело находиться в таких отношениях.
Я уже хочу развестись, но боюсь в первую очередь как детям будет(( в остальном не переживаю уже ни о чем, точнее сама бы пережила это, а дети папу любя и он их и ещё есть опасения, что он в силу своих тараканов исчезнет из их жизни.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Может попробуете с ним проговорить все что Вас волнует?Не упрекая его а по-хорошему?Сказать ему так к примеру,ты мой муж,я очень дорожу нашей семьёй,у нас есть любимые дети,но мне очень сложно от того,что ты уходишь в себя,мне не хватает любви и ласки,может и тебе чего-то не хватает и тд?
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может попробуете с ним проговорить все что Вас волнует?Не упрекая его а по-хорошему?Сказать ему так к примеру,ты мой муж,я очень дорожу нашей семьёй,у нас есть любимые дети,но мне очень сложно от того,что ты уходишь в себя,мне не хватает любви и ласки,может и тебе чего-то не хватает и тд?
Вот очень хороший совет!
Ваш муж на вашей территории и с вашими родителями, вы его запилили. Уйти ему некуда - вот он и уходит в себя.
Ломать не строить! Направьте свою инергию на сохранение семьи!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может попробуете с ним проговорить все что Вас волнует?Не упрекая его а по-хорошему?Сказать ему так к примеру,ты мой муж,я очень дорожу нашей семьёй,у нас есть любимые дети,но мне очень сложно от того,что ты уходишь в себя,мне не хватает любви и ласки,может и тебе чего-то не хватает и тд?
15 лет. Ничего не поменяется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Вместе мы 15 лет, есть дети. Проблемы есть давно, можно сказать, что и звоночки были изначально, но увы, если б тако бы как известно....или знала бы где упаду, соломки бы подстелила. Муж очень хорошо умеет уходить в себя и не возвращаться вообще! Живём как соседи, нет ни внимания,ни близости, ни че го! ((( живём мы у меня с моими родителями, что вносит свой вклад не хороший. Оба работаем. Да, на отдельную квартиру не заработали за столько лет, а точнее видимо муж не был готов к это
сходу нарисовалась такая картинка, что вы решаете все вопросы с ним вдвоём со своей мамой, коллективно воспитываете. а тесть обычно молчит, чтоб не отхватить свою порцию выноса мозга, просто сливается.
ну а муж, чтоб не влезать в скандалы, уходит в себя без объяснений.
вообще не плохо было бы послушать вторую сторону конфликта.
вы же не выходили замуж за такого мужа? он таким стал и надо понять что привело к началу такого поведения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Я уже хочу развестись, но боюсь в первую очередь как детям будет((
Скажу банальщину: детям будет лучше со счастливой мамой. Если Вы несчастны в том, что описали, надо решаться и рубить. Если что-то можно было исправить, то это бы уже произошло.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сходу нарисовалась такая картинка, что вы решаете все вопросы с ним вдвоём со своей мамой, коллективно воспитываете. а тесть обычно молчит, чтоб не отхватить свою порцию выноса мозга, просто сливается. ну а муж, чтоб не влезать в скандалы, уходит в себя без объяснений. вообще не плохо было бы послушать вторую сторону конфликта. вы же не выходили замуж за такого мужа? он таким стал и надо понять что привело к началу такого поведения.
Конечно, второй стороны не хватает. Но, за 15 лет, кроме как уйти в себя, ему не куда - на мой взгляд, серьёзный показатель. Плывёт по течению... и, как Вы сказали, "сливается" во всех вопросах.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Детей есть с кем оставить, а вы с ним в отпуск рваните...и хорошо отдохните, заодно и поболтаете
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Скажу банальщину: детям будет лучше со счастливой мамой. Если Вы несчастны в том, что описали, надо решаться и рубить. Если что-то можно было исправить, то это бы уже произошло.
Уйти от мужа- как бы это не звучало- счастья не принесёт....
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Вместе мы 15 лет, есть дети. Проблемы есть давно, можно сказать, что и звоночки были изначально, но увы, если б тако бы как известно....или знала бы где упаду, соломки бы подстелила. Муж очень хорошо умеет уходить в себя и не возвращаться вообще! Живём как соседи, нет ни внимания,ни близости, ни че го! ((( живём мы у меня с моими родителями, что вносит свой вклад не хороший. Оба работаем. Да, на отдельную квартиру не заработали за столько лет, а точнее видимо муж не был готов к это
А что не так то? Ну молчит, ну устал, бывает.
Деньги в дом, у детей отец есть. Не уходит же от вас. Не все мужчины любят сюси пуси и прочее проявление чувств.
Успокойтесь и отстаньте от мужика.
Вы просто не знаете, что такое, когда мужик в порыве чувств всю ночь орет и мебель колотит.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2023 06:56
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кристина, разводитесь.
Веселые, задорные, абсолютно незакомплексованные и не травмированные мужчины среднего возраста, готовые Вас осчастливить по Москве бегают табунами)))

Жить с родителями - вообще зашквар…и не надо придумывать отмазки…молодые энергичные люди найдут как выйти из ситуации!
Ваша жизнь - ваши правила!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кристина, разводитесь. Веселые, задорные, абсолютно незакомплексованные и не травмированные мужчины среднего возраста, готовые Вас осчастливить по Москве бегают табунами)))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Вместе мы 15 лет, есть дети. Проблемы есть давно, можно сказать, что и звоночки были изначально, но увы, если б тако бы как известно....или знала бы где упаду, соломки бы подстелила. Муж очень хорошо умеет уходить в себя и не возвращаться вообще! Живём как соседи, нет ни внимания,ни близости, ни че го! ((( живём мы у меня с моими родителями, что вносит свой вклад не хороший. Оба работаем. Да, на отдельную квартиру не заработали за столько лет, а точнее видимо муж не был готов к это
Ну заведите любовника.неужели не было любовника?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну вот с родителями жить это жесть, конечно. Любить родителей хорошо на расстоянии.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Вместе мы 15 лет, есть дети. Проблемы есть давно, можно сказать, что и звоночки были изначально, но увы, если б тако бы как известно....или знала бы где упаду, соломки бы подстелила. Муж очень хорошо умеет уходить в себя и не возвращаться вообще! Живём как соседи, нет ни внимания,ни близости, ни че го! ((( живём мы у меня с моими родителями, что вносит свой вклад не хороший. Оба работаем. Да, на отдельную квартиру не заработали за столько лет, а точнее видимо муж не был готов к это
Спасайте отношения, не разводитесь! Когда Вы женились, у Вас же были чувства к другу другу наверняка, и самое главное, у вас же дети! Поймите, они никому не будут нужны в этой жизни, кроме как Мамы и Папы, кто бы что не говорил! Друга, любовника, и даже мужа, Вы можете найти в этой жизни, но вот родного отца для своих детей, Вы уже НИКОГДА не найдете! ОН ОДИН!!!!! Подумайте об этом!!!! Не делайте несчастными своих детей!!!!! Они не в чем не виноваты!!!!!
Любые проблемы можно решить!!! И работу поменять, и заработать денег, но вот найти родную душу, куда сложнее чем всё это!!!!
И ещё снимите жильё, и живите отдельно от родителей, так Вы наверняка будете ближе с мужем, и решите все проблемы!
Желаю Вам счастья, и всего самого лучшего! Уверен у Вас с мужем всё будет хорошо, и главное дети будут счастливы!!!!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А что лучше, когда муж уходит в себя или выходит из себя? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
35-45 лет - самый чумовой возраст в жизни женщины. Начинаются попытки пересмотреть свою жизнь, переделать мир под себя. Лучше на 2-3-5 лет найти себе любовника. Лучше женатого. umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Скажу банальщину: детям будет лучше со счастливой мамой. Если Вы несчастны в том, что описали, надо решаться и рубить. Если что-то можно было исправить, то это бы уже произошло.
Ну выгонят они этого мужика, для детей то что изменится? Мама сразу обретёт заботу и близость и станет счастливой?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кристина, разводитесь. Веселые, задорные, абсолютно незакомплексованные и не травмированные мужчины среднего возраста, готовые Вас осчастливить по Москве бегают табунами))) Жить с родителями - вообще зашквар…и не надо придумывать отмазки…молодые энергичные люди найдут как выйти из ситуации! Ваша жизнь - ваши правила!
..а нужна она молодымэнергичным - большой вопрос." Своему" то надоела за 15 лет пропилки так, что мужик "ушел в себя". Глупые нерпы настолько глупы, что не воспитав (поддержкой, добротой и лаской) своего мужчину, взятого беспородным щенком, будут бегать за табунами чужих. wink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кристина, разводитесь. Веселые, задорные, абсолютно незакомплексованные и не травмированные мужчины среднего возраста, готовые Вас осчастливить по Москве бегают табунами))) Жить с родителями - вообще зашквар…и не надо придумывать отмазки…молодые энергичные люди найдут как выйти из ситуации! Ваша жизнь - ваши правила!
Табунами, да.
Осчастливят запросто и сифилисом тоже.
Надо своё жильё, дом( дача) , пусть и маленький. С тёщей 15 лет,у любого ку-ку съедет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр