загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С праздником Прощенного Воскресенья! Прошу меня простить за все !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане !
Сегодня, прощенное Воскресенье, это большой Христианский, Православный праздник ! С завтрашнего дня начинается Великий Пост, который будет идти семь недель, до Великого Воскресения Господнего, Пасхи !
Хочу у Вас дорогие форумчане попросить прощения за все ! Кого обидел на форуме в переписке, написал что то не то, кто воспринял мои какие-то не очень хорошие мои слова на свой счет ! Простите меня пожалуйста!
Каждый человек далеко не идеален, в отличие от Господа Бога, у всех у нас есть недостатки, но есть также и много достоинств, и есть простая логика, если мирится с недостатками в каждом человеке, прощать, быть терпимым, и стараться видеть в этом человеке только положительные стороны, то в наших глазах этот человек будет просто прекрасен ! И также ровно наоборот, если видеть только плохое, то этот человек будет казаться просто ужасным !
Я простил всех ! Всех форумчан(форумчанок), которых когда то заблокировал, я разблокировал !
Еще раз с праздником Вас ! Будьте добрее, и хотя бы чуть-чуть терпимее друг к другу !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, хорошо, если это, действительно, искренне, и больше не будет " плюшек".
Мы тут все не идеальны, и общаемся часто " на грани" и " за гранью".
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Володя, отличный заход)
Сохранитесь в этом благостном состоянии
Вы вправе иметь свою точку зрения, вправе отстаивать ее, претворять в жизнь в том формате, в котором именно Вам хочется.
Оскорблять, унижать и тп не стоит, Вы ж уже это осознаете
А то судьба в ответ оскорбит и унизит..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Бог простит. И я прощаю.
С Прощеным Воскресеньем!
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 18.04.2024 00:44
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
К нам в кормушку сегодня снегирь прилетел и синичек гонял biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.03.2024 09:27
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Сегодня, прощенное Воскресенье, это большой Христианский, Православный праздник ! С завтрашнего дня начинается Великий Пост, который будет идти семь недель, до Великого Воскресения Господнего, Пасхи ! Хочу у Вас дорогие форумчане попросить прощения за все ! Кого обидел на форуме в переписке, написал что то не то, кто воспринял мои какие-то не очень хорошие мои слова на свой счет ! Простите меня пожалуйста! Каждый человек далеко не идеален, в отличие от Госп
С прощёным воскресением❤️🙏!
Простите меня люди добрые!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Сегодня, прощенное Воскресенье, это большой Христианский, Православный праздник ! С завтрашнего дня начинается Великий Пост, который будет идти семь недель, до Великого Воскресения Господнего, Пасхи ! Хочу у Вас дорогие форумчане попросить прощения за все ! Кого обидел на форуме в переписке, написал что то не то, кто воспринял мои какие-то не очень хорошие мои слова на свой счет ! Простите меня пожалуйста! Каждый человек далеко не идеален, в отличие от Госп
Ещё не всё. Ещё минусы убрать осталось)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Сегодня, прощенное Воскресенье, это большой Христианский, Православный праздник ! С завтрашнего дня начинается Великий Пост, который будет идти семь недель, до Великого Воскресения Господнего, Пасхи ! Хочу у Вас дорогие форумчане попросить прощения за все ! Кого обидел на форуме в переписке, написал что то не то, кто воспринял мои какие-то не очень хорошие мои слова на свой счет ! Простите меня пожалуйста! Каждый человек далеко не идеален, в отличие от Госп
Сейчас вас все простят и можно будет уже завтра начать хулиганить))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Сегодня, прощенное Воскресенье, это большой Христианский, Православный праздник ! С завтрашнего дня начинается Великий Пост, который будет идти семь недель, до Великого Воскресения Господнего, Пасхи ! Хочу у Вас дорогие форумчане попросить прощения за все ! Кого обидел на форуме в переписке, написал что то не то, кто воспринял мои какие-то не очень хорошие мои слова на свой счет ! Простите меня пожалуйста! Каждый человек далеко не идеален, в отличие от Госп
Бог простит и я прощаю!
Хотя меня Вы и не обидели, но обычно так отвечают.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Сегодня, прощенное Воскресенье, это большой Христианский, Православный праздник ! С завтрашнего дня начинается Великий Пост, который будет идти семь недель, до Великого Воскресения Господнего, Пасхи ! Хочу у Вас дорогие форумчане попросить прощения за все ! Кого обидел на форуме в переписке, написал что то не то, кто воспринял мои какие-то не очень хорошие мои слова на свой счет ! Простите меня пожалуйста! Каждый человек далеко не идеален, в отличие от Госп
Вот как изложили, так и живите, и жизнь наладится! С праздником, Владимир!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я простил всех ! Всех форумчан(форумчанок), которых когда то заблокировал, я разблокировал !
)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2024 09:53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ещё не всё. Ещё минусы убрать осталось)
какое счастье, что вы у нас идеальная. есть на кого равняться.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 17.03.2024 09:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Сегодня, прощенное Воскресенье, это большой Христианский, Православный праздник ! С завтрашнего дня начинается Великий Пост, который будет идти семь недель, до Великого Воскресения Господнего, Пасхи ! Хочу у Вас дорогие форумчане попросить прощения за все ! Кого обидел на форуме в переписке, написал что то не то, кто воспринял мои какие-то не очень хорошие мои слова на свой счет ! Простите меня пожалуйста! Каждый человек далеко не идеален, в отличие от Госп
Нафига( это просто слабость
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Кому должна была, всех простила
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Сегодня, прощенное Воскресенье, это большой Христианский, Православный праздник ! С завтрашнего дня начинается Великий Пост, который будет идти семь недель, до Великого Воскресения Господнего, Пасхи ! Хочу у Вас дорогие форумчане попросить прощения за все ! Кого обидел на форуме в переписке, написал что то не то, кто воспринял мои какие-то не очень хорошие мои слова на свой счет ! Простите меня пожалуйста! Каждый человек далеко не идеален, в отличие от Госп
Прости меня, Владимир))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кому должна была, всех простила
чё анонимно то?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Вовка, Россия, Москва писал:
чё анонимно то?
Ибо толстушка cray_rt_40.png. Не смею портить настроение хорошему человеку
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какое счастье, что вы у нас идеальная. есть на кого равняться.
Ха. Прощать так прощать, а то автор как-то наполовину... широкий жест...а в сердце не отпустил..))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр