загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Садоводы, огородники!
Нужен совет знающих.
Появилась необходимость купить триммер. И вот в чем вопрос - какой лучше брать - от электрической сети или аккумуляторный?
Можно даже саму модель рекомендовать, которой Вы пользуетесь и счастливы. Но бюджетно)
Ранее был от сети, но сломался. Бензиновый нет сразу.
Буду признательна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Нужно подержать в руках аккумуляторный Milwaukee. На ценник не смотреть! И после уже со знанием дела смело отправляться искать новый триммер!

PS. Я один раз подержал. Теперь вызываю специально обученного профессионала и тот всё косит.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 10.07.2021 13:49
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Аккумуляторные, это пока игрушки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ранее был от сети, но сломался.
Чего сломалось?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
аккумуляторный
Если для женских рук, то таки лучше от сети, тяжеловато может быть. А тяжёлым размахивать - напряжно для коленей. Хотя - может у вас там пара соток газона всего dntknw_rt_60.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
У нас триммер сгорел, купили вот такой в Леруа. https://leroymerlin.ru/product/trimmer-elektricheskiy-bosch-easygrasscut-280-vt-82054033/. Классный, шустрый, лёгкий - как раз для женских рук. И в огороде и в лесу площадку окашиваем - никаких проблем!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Садоводы, огородники! Нужен совет знающих. Появилась необходимость купить триммер. И вот в чем вопрос - какой лучше брать - от электрической сети или аккумуляторный? Можно даже саму модель рекомендовать, которой Вы пользуетесь и счастливы. Но бюджетно) Ранее был от сети, но сломался. Бензиновый нет сразу. Буду признательна.
Купи мужа с тримером biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Нужно подержать в руках аккумуляторный Milwaukee. На ценник не смотреть! И после уже со знанием дела смело отправляться искать новый триммер! PS. Я один раз подержал. Теперь вызываю специально обученного профессионала и тот всё косит.
Как часто приходится вызывать?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как часто приходится вызывать?
Сейчас раз в пару недель. Через месяц заросли уже по пояс.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Садоводы, огородники! Нужен совет знающих. Появилась необходимость купить триммер. И вот в чем вопрос - какой лучше брать - от электрической сети или аккумуляторный? Можно даже саму модель рекомендовать, которой Вы пользуетесь и счастливы. Но бюджетно) Ранее был от сети, но сломался. Бензиновый нет сразу. Буду признательна.
У меня бензиновый. Это жесть. Мне даже косой удобнее чем им.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Классный, шустрый, лёгкий - как раз для женских рук.
biggrin_rt_40.gif Для полного женского счастья появились и перфораторы для женских рук весом 2 кг и ценой 35000)) biggrin_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для полного женского счастья появились и перфораторы для женских рук весом 2 кг и ценой 35000))
Вот! Дождетесь! Совсем мужики станут не нужными happy2_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вот! Дождетесь! Совсем мужики станут не нужными
Так вы и не особо любите тех, кто перфоратор ом зарабатывает, все в манагеры уходят) smile_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У нас триммер сгорел, купили вот такой в Леруа. https://leroymerlin.ru/product/tr....ch-easygrasscut-280-vt-82054033/. Классный, шустрый, лёгкий - как раз для женских рук. И в огороде и в лесу площадку окашиваем - никаких проблем!
КАк Вы им в лесу косите)?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так вы и не особо любите тех, кто перфоратор ом зарабатывает, все в манагеры уходят)
Да вот уж ерунда полная..... От папы осталась целая мастерская инструмента и в частном доме мужик с руками не из жо.... всегда позарез как нужен, а кругом одни манагеры, которые гвоздодер с дыроколом путают ....вот и приходится нам и триммеры, и перфораторы осваивать,))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вот! Дождетесь! Совсем мужики станут не нужными
Перфоратор, надеюсь, не настолько хорош, чтоб мужика заменить совсем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 10.07.2021 15:38
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня бензиновый. Это жесть. Мне даже косой удобнее чем им.
Вы его заводить, не пробовали?))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
КАк Вы им в лесу косите)?
Нормально.....удлинитель в бане включаем и идём косить ...у нас последний дом у леса и папа там лесткую площадку соорудил: горку, качели, песочницу и т.д. ...вот и косим всю площадку, а сосед рядом поле футбольное организовал - тоже с триммером ползает периодически.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Нормально.....удлинитель в бане включаем и идём косить ...у нас последний дом у леса и папа там лесткую площадку соорудил: горку, качели, песочницу и т.д. ...вот и косим всю площадку, а сосед рядом поле футбольное организовал - тоже с триммером ползает периодически.
Можно с генератором еще бегать)
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Можно с генератором еще бегать)
Уж как могем tongue_rt_40.png главное результат happy2_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Перфоратор, надеюсь, не настолько хорош, чтоб мужика заменить совсем
Это вы у Игоря спросите, что там за волшебный женский перфоратор biggrin_rt_40.png я его пока не видела hahaha_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр