загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Садоводы, огородники! Нужен совет знающих. Появилась необходимость купить триммер. И вот в чем вопрос - какой лучше брать - от электрической сети или аккумуляторный? Можно даже саму модель рекомендовать, которой Вы пользуетесь и счастливы. Но бюджетно) Ранее был от сети, но сломался. Бензиновый нет сразу. Буду признательна.
Аккумуляторный Makita 18V- супер вещь. Аккумулятора хватает минут на 30 покоса, потом на зарядку, заряжается быстро мин 20-25 и готово.
Нас устраивает. Есть защитный кожух, регулировка ремня и угла наклона. Все очень удобно.

Вот наша модель триммера: https://www.ozon.ru/product/trimmer-akkumulyatornyy-makita-dur181rf-18-v-283603821/?from=share_ios
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 16:31
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Это вы у Игоря спросите, что там за волшебный женский перфоратор я его пока не видела
А что на меня просто так смотреть?))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Садоводы, огородники! Нужен совет знающих. Появилась необходимость купить триммер. И вот в чем вопрос - какой лучше брать - от электрической сети или аккумуляторный?
Берите любой, на какой денег хватит. Без мужика в хозяйстве они все одинаково бесполезны. А мужик любой осилит.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы его заводить, не пробовали?))
Пробовала, он тяжелый для меня.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вот! Дождетесь! Совсем мужики станут не нужными
ну если судить по бытовым вопросам, то женщины уже давно не нужны)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да вот уж ерунда полная..... От папы осталась целая мастерская инструмента и в частном доме мужик с руками не из жо.... всегда позарез как нужен, а кругом одни манагеры, которые гвоздодер с дыроколом путают ....вот и приходится нам и триммеры, и перфораторы осваивать,))))
может экскурсию устроите в мастерскую с инструментом?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Перфоратор, надеюсь, не настолько хорош, чтоб мужика заменить совсем
всё дело в насадках, Лёх..))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может экскурсию устроите в мастерскую с инструментом?))
Вам онлайн:. в лучших традициях карантина или на юг области приехать изволите?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вам онлайн:. в лучших традициях карантина или на юг области приехать изволите?))
могу и на юг области приехать запросто)
если там ещё есть сосновый лес, вспаханные поля, старые поселения вокруг, то вообще песТня)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
могу и на юг области приехать запросто) если там ещё есть сосновый лес, вспаханные поля, старые поселения вокруг, то вообще песТня)))
Деревня внизу, поля давно не пашут и березовый лес, подойдёт?
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего сломалось?
Перестал включаться
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Перестал включаться
Дым был?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Деревня внизу, поля давно не пашут и березовый лес, подойдёт?
пойдёт) в округе можно полазить)
когда экскурсия?))
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Классный, шустрый, лёгкий - как раз для женских рук. И в огороде и в лесу площадку окашиваем - никаких проблем!
Засматривалась на него. Спасибо за совет
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мне даже косой удобнее чем им.
Косой у меня не фига не получается
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да вот уж ерунда полная..... От папы осталась целая мастерская инструмента и в частном доме мужик с руками не из жо.... всегда позарез как нужен, а кругом одни манагеры, которые гвоздодер с дыроколом путают ....вот и приходится нам и триммеры, и перфораторы осваивать,))))
Ой, как вы правы
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Аккумуляторный Makita 18V- супер вещь. Аккумулятора хватает минут на 30 покоса, потом на зарядку, заряжается быстро мин 20-25 и готово. Нас устраивает. Есть защитный кожух, регулировка ремня и угла наклона. Все очень удобно. Вот наша модель триммера: https://www.ozon.ru/product/trimm....rf-18-v-283603821/?from=share_ios
Спасибо, пригляжусь.
Makita, в целом, зарекомендовала себя хорошо
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Садоводы, огородники! Нужен совет знающих. Появилась необходимость купить триммер. И вот в чем вопрос - какой лучше брать - от электрической сети или аккумуляторный? Можно даже саму модель рекомендовать, которой Вы пользуетесь и счастливы. Но бюджетно) Ранее был от сети, но сломался. Бензиновый нет сразу. Буду признательна.
ПИТ мищность 2квт. От сети. Второй год жалоб нет, работает отлично. Косит любой бурьян. Зверь- машина. Мож только немного тяжеловат для женщины. Килограммов 6 наверное весит. Аккумуляторный- бутор, мне кажется. А вообще есть хорошие обзоры на ютубе.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 10.07.2021 18:09
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Берите любой, на какой денег хватит. Без мужика в хозяйстве они все одинаково бесполезны. А мужик любой осилит.
Как это бесполезны? Мне ж надо, чтоб полезны были.
Мужики, знаете ли, тоже не всегда только пользу несут.
Есть и за 999 рублей. Так он сломается на первом повороте. Мне так не надо
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дым был?
Дыма не было. Провод у вилки треснул, оголился. Замотали изолентой. Перестал включаться. Я этот кусок отрезала. Поменяла вилку на новую. Он все равно не Алё.
На более моих познаний в его реанимировании не хватает
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр