загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
интересно кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет. смелых нет.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.03.2019 08:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Мне было 40. Сыну 18. А ей 24. Ее смелости хватило на 12 лет совместной жизни. Даже в ЗАГС успели сходить.
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
интересно кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет.смелых нет.
Мне 36 . моим дочкам 12 и 11, сыночку 6.
Интересно, много смелых найдется.? girl-blum_rt_68.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
интересно кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет.смелых нет.
Я скромно промолчу про свою семью angel2.gif .
На каждый "товар" найдется свой купец))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Мне 36 . моим дочкам 12 и 11, сыночку 6. Интересно, много смелых найдется.?
Так вы встречаетесь с Ильей.Зачем этот флирт?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Мне 36 . моим дочкам 12 и 11, сыночку 6. Интересно, много смелых найдется.?
Да ещё чтоб в Барнаул приехать для этого umnik2_rt_46.gif
Найдутся скорей всего в местах не столь отдаленных ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы встречаетесь с Ильей.Зачем этот флирт?)
"встречаюсь" flirt_rt_70.gif
Спасибо Леониду)))) есть же замечательные люди. с которыми можно "встретиться" даже на просторах интернета.
Как написала Мария выше : "На каждый "товар" найдется свой "купец"))))" kiss02.gif
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ещё чтоб в Барнаул приехать для этого Найдутся скорей всего в местах не столь отдаленных
А есть вот и такие пессимисты по жизни..
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Была не против, совсем. Но после общения с мужчинами с детьми, стала понимать, что женщина для семьи им не нужна. Поэтому решила для себя, что общение с такими мужчинами больше мне не интересно. А вообще,, мужчину, чтобы хотел семью создать, найти очень даже не просто.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Но после общения с мужчинами с детьми, стала понимать, что женщина для семьи им не нужна
Очень интересно)) Глупость какая))
Может не нужна именно такая как Вы?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
вообще,, мужчину, чтобы хотел семью создать, найти очень даже не просто
И чем они старше, тем хуже. Но я ещё не встречала тех, кто с ребёнком совместно.
Задача конечно, трудная. Дети из двух разных семей. Взрослые со своим опытом, чаще негативным.
Но при доброй воле всё возможно. Выйти из зоны своего комфорта. Мы ведь этого боимся. Трудностей. А хоп, и всё не бывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
А есть вот и такие пессимисты по жизни..
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
интересно кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет.смелых нет.
Думаю, что не в возрасте папы и сына дело. А в каких-то других нам неведомых вещах
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне было 40. Сыну 18. А ей 24. Ее смелости хватило на 12 лет совместной жизни. Даже в ЗАГС успели сходить.
Лучшие годы отдала за суп.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Очень интересно)) Глупость какая)) Может не нужна именно такая как Вы?
Не знаю dance_rt_62.gif Зато как оказалось очень даже нужна мужчинам живущим без детей, каждому свое.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Очень интересно)) Глупость какая)) Может не нужна именно такая как Вы?
Простите за нескромный вопрос, а Вы то давно здесь ищите себе женщину? Сколько уж веков в лету кануло то?
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Простите за нескромный вопрос, а Вы то давно здесь ищите себе женщину? Сколько уж веков в лету кануло то?
Если Вы это знаете, значит и Вы здесь столько же веков)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Если Вы это знаете, значит и Вы здесь столько же веков)))
Не знаю, вот и спрашиваю))). Я в поиске была чуть больше года girl-dance_rt_72.gif
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я в поиске была чуть больше года
Поздравляю)) rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, не одна женщина утверждает это не просто ьак. Прошли через не одно такое знакомство. Уже писали, что мужчина с детьми бОльшая наседка, чем ж с детьми. Хорошая приятельница очень достойная рассказывала, что она не проходила кастинг быть допущенной к детям, что это просто жесть. Я переписывалась с вдовцом неск недель. Он: я всё умею сам и делаю. Мне никто не помогает. Далее выясняется, что у него: работа, дети и на женщину нет времени. Я бросила ему писать, а через некоторое время он удалился. Воскресные отцы-это вообще песня. Вся жизнь у мужчины и его женщины должна быть подчинена той стерве, которая в какое время надумает дать ребёнка, в такое и даст с тысячей условий. И обсуждению не подлежит. Один-субботу отсыпался, потом ехал за ребёнком, привозил к себе, давал ему планшет и ложился рядом, или рубились вместе в компьютерную игру. А в воскрсенье он его в обед отвозил и сил не было встречаться у него. Спрашивается, нафига женщине подстраивайться под эти пирамиды? Он под самодурную жену подстаивается, а мне под них обоих со своими детьми? Ответьте.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Поздравляю))
На мой вопрос Вы так и не ответили, что дает мне право предположить, что довольно долго. Следующий вопрос: что все такие никудышные Вам попадаются, что семью нельзя с ними построить или Вам это просто не надо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр