загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лёш, сразу жить вместе с человеком, которого не знаешь - это полный абсурд. Это 200% нужен вариант без детей.
С этим как бы никто не спорит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С этим как бы никто не спорит.
Тогда какие ко мне претензии lol_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие ухаживания? Показушные букетики? В быту они мало помогают...
Действительно, бывает, те, кто ухаживает красиво для обычной бытовой жизни оказываются не пригодны. Можно и без букетов " поухаживать". Когда я начинала встречаться со своим будущим мужем, он спросил как - то : что собираешься в выходной делать? Ну, я рассказала, какие у меня планы, что нужно съездить куда - то по делу, он сказал, я с тобой, отвезу, помогу. Встречал из института( вечером я училась). Пригласила домой на чай( здесь без кавычек)), увидел, что нужно починить - сделал. Ну вот и все в таком духе. Такое " ухаживание" мне понравилось, и, хоть и не было, что искры прям из глаз от эмоций, я вышла замуж за него, вполне счастливо 10 лет прожили.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Действительно, бывает, те, кто ухаживает красиво для обычной бытовой жизни оказываются не пригодны. Можно и без букетов " поухаживать". Когда я начинала встречаться со своим будущим мужем, он спросил как - то : что собираешься в выходной делать? Ну, я рассказала, какие у меня планы, что нужно съездить куда - то по делу, он сказал, я с тобой, отвезу, помогу. Встречал из института( вечером я училась). Пригласила домой на чай( здесь без кавычек)), увидел, что нужно починить - сделал. Ну в
Молодец он.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Действительно, бывает, те, кто ухаживает красиво для обычной бытовой жизни оказываются не пригодны. Можно и без букетов " поухаживать". Когда я начинала встречаться со своим будущим мужем, он спросил как - то : что собираешься в выходной делать? Ну, я рассказала, какие у меня планы, что нужно съездить куда - то по делу, он сказал, я с тобой, отвезу, помогу. Встречал из института( вечером я училась). Пригласила домой на чай( здесь без кавычек)), увидел, что нужно починить - сделал. Ну в
Я вообще не это имела в виду.
Я имела ввиду, что человека нужно узнавать. А там уж кому через цветочки, кому через полочку прибить, личное дело каждого..
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вообще не это имела в виду. Я имела ввиду, что человека нужно узнавать. А там уж кому через цветочки, кому через полочку прибить, личное дело каждого..
Ну да))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие ухаживания? Показушные букетики? В быту они мало помогают...
Вы из тех мужчин,кто сразу в быт тянет?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Он не сидит с ней ни по выходным, ни по вечерам.
Почему? huh_rt_40.png angry_rt_40.png А жена его?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 17:46
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне не встречались мужчины с детьми. Были отношения у которого была дочка 20 лет . Там дочке ревность дикая в голову ударила. Пришлось оставить папу дочке .
Да это жесть. Мужики не понимают, что такая любовь доченьки-это просто стопроцентный эгоизм. Не желание отцу простого человеческого счастья. А отцы и ведутся.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему? А жена его?
Мы сейчас почти не живем вместе + у него ноги болеть стали, когда на кружки помогал днем водить - вечером уже нереально, ему отдыхать надо.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Думаю, что не в возрасте папы и сына дело. А в каких-то других нам неведомых вещах
У меня дочь,и уже взрослеет.А по женской части я как то почти ноль.вопросы задаёт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
У меня дочь,и уже взрослеет.А по женской части я как то почти ноль.вопросы задаёт.
Вы книги читать не умеете или интернет?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Знакомить ребенка буду только тогда, когда пойму, что это будущий муж
Я вот с этим наоборот не согласна. Как можно принять решение. пока не увидишь как он с ребенком общается. Вспомнилось, как Оксана из Первоуральска рассказывала, как к ней приходил мужчина и очень хотел с ней быть, а ребенок её ему был явно лишним. Он ни разу ее на руки годовалую не попытался взять, перешагивал через голову малышки, когда та играла на полу... Для меня видеть, как мужчина реагирует на ребенка - это первый критерий в принятии решения. Пусть он передо мной хоть голубем порхает, хоть лебедем кружится, но если он будет с моим ребенком подчеркнуто холоден или груб, о каком замужестве за него может идти речь...?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.03.2019 19:02
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Altai писала:
А есть вот и такие пессимисты по жизни..
к сожалению уже давно не СССР, когда по всей стране, были более-менее одинаковые условия для жизни. уехал из одного колхоза трактористом и тебя с радостью взяли на такую же работу в другой колхоз.
сейчас тут бросить нормально оплачиваемую работу значит бросить её совсем. место быстро займут, а шанс устроиться так же там равен нулю.
и вообще... оптимизм - это недостаток информации.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даша... , будешь выделываться я на тебя тёмные силы натравлю
она ими командует))))) вот ты выдал))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Действительно, бывает, те, кто ухаживает красиво для обычной бытовой жизни оказываются не пригодны. Можно и без букетов " поухаживать". Когда я начинала встречаться со своим будущим мужем, он спросил как - то : что собираешься в выходной делать? Ну, я рассказала, какие у меня планы, что нужно съездить куда - то по делу, он сказал, я с тобой, отвезу, помогу. Встречал из института( вечером я училась). Пригласила домой на чай( здесь без кавычек)), увидел, что нужно починить - сделал. Ну в
Класс, а рукожопым чё делать?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 03.03.2019 19:23
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Класс, а рукожопым чё делать?
Дарить цветы )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дарить цветы )
Цветы как маркер... хм... А что, удобно biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вячеслав, не одна женщина утверждает это не просто ьак. Прошли через не одно такое знакомство. Уже писали, что мужчина с детьми бОльшая наседка, чем ж с детьми. Хорошая приятельница очень достойная рассказывала, что она не проходила кастинг быть допущенной к детям, что это просто жесть. Я переписывалась с вдовцом неск недель. Он: я всё умею сам и делаю. Мне никто не помогает. Далее выясняется, что у него: работа, дети и на женщину нет времени. Я бросила ему писать, а через некоторое время он уда
В принципе все понятно... Идеал для Вас это мужик полностью порвавший со своим прошлым, бросившим своих детей и не желающий их знать... Бегающий от алиментов... Типа все в дом... Новый дом blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
В принципе все понятно... Идеал для Вас это мужик полностью порвавший со своим прошлым, бросившим своих детей и не желающий их знать... Бегающий от алиментов... Типа все в дом... Новый дом /П
Да, нет, мне хватает, тем более сейчас трудно найти мужчину-крепкое плечо. Мне нужно хотя бы немножко времени-для начала 1 раз 2-3 часа в неделю. Но и этого, как выяснилось, невозможно получить. Вы обо мне всё поняли в соответствии со своими тараканами.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр