загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
интересно кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет. смелых нет.
А почему акцент на возрасте Вашем и ребенка?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Даже за миллион не стала бы терпеть и закрывать глаза на то что не устраивает. Терпят когда любят. Пока любят.
В отношениях порой приходится где то глаза закрыть, где то промолчать. Полностью устраивать человек не может. Терпения вам smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, все хорошо. Но не согласна с тобой в одном. Знакомить ребенка буду только тогда, когда пойму, что это будущий муж, когда уже планы на семью будут обсуждаться, ну и замуж позовут)). Дети все прекрасно видят)) особенно, если сами хотят полную семью. А так встречаешься, потом разлад, не сошлись в чем-то. И если уже было знакомство с ребенком, то потом придется объяснять куда делся мамин поклонник.
Вик, а кто говорит, что надо ребенку говорить, что это поклонник. Друг. А друзья иногда пропадают, уезжают, да что угодно. Вы ж не будете при детях целоваться, обжиматься и все такое. И я не говорю, что знакомить надо сразу же. Когда ты поймешь, что тебе этот человек хотя бы приятен для общения и ты готова уже к следуюшему этапу.Хочу спросить тебя. Знаю по общению тебя на форуме с октября где то. Ты встречаешься с Сергеем. Ты познакомила своего Темку с ним или еще нет. Сын знает о том, что у тебя есть поклонник? Цветы, подарки ж присутствуют. Как он к этому относится?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 13:06
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У принца Гарри вроде скоро ребёночек уже. Принц Хамдан. Второй в очереди
Да уж)) "Честность" зашкаливает rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Да уж)) "Честность" зашкаливает
Вам бы немного чю включить rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам бы немного чю включить
А Вам бы честности включить и много))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вак, а кто говорит, что надо ребенку говорить, что это поклонник. Друг. А друзья иногда пропадают, уезжают, да что угодно. Вы ж не будете при детях целоваться, обжиматься и все такое. И я не говорю, что знакомить надо сразу же. Когда ты поймешь, что тебе этот человек хотя бы приятен для общения и ты готова уже к следуюшему этапу.Хочу спросить тебя. Знаю по общению тебя на форуме с октября где то. Ты встречаешься с Сергеем. Ты познакомила своего Темку с ним или еще нет. Сын знает о том, что у теб
Не знакомила. Потому, что пока много сложностей, с жильем и работой.
Темка о нем знает, что есть друг.
А позиция такая, потому, что был опыт. Открытая была очень. Привела человека в дом, в семью. А ему все это не нужно было, как потом оказалось. Хотя на аркане не тащила, по его инициативе знакомство было. Зачем? Ну не нужна была семья, хотелось только "повстречаться", зачем было в семью лезть? dntknw_rt_60.gif А Темка все видит и замечает, привязался, долго потом о нем спрашивал.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы сейчас не об этом говорим. А вы завернули в другую сторону. Тема разве про "шансы на долгую и счастливую семейную жизнь" ? Вроде нет. Ну и к чему тогда этот ваш эмоциональный всплеск?
А к тому же, к чему и вы дёрнули меня через коммент, со своим неведомым полумиллионном lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не знакомила. Потому, что пока много сложностей, с жильем и работой. Темка о нем знает, что есть друг. А позиция такая, потому, что был опыт. Открытая была очень. Привела человека в дом, в семью. А ему все это не нужно было, как потом оказалось. Хотя на аркане не тащила, по его инициативе знакомство было. Зачем? Ну не нужна была семья, хотелось только "повстречаться", зачем было в семью лезть? А Темка все видит и замечает, привязался, долго потом о нем спрашивал.
Понятно. Спасибо. У вас ситуация такая, что у Сергея нет детей, с ним проживающих. У тебя родители рядом, могут побыть с сыном, когда ты на свидании. . Я про другую ситуацию писала, когда и у мужчины есть ребенок. Как знакомиться, встречаться? Даже если не с кем оставить, допустим ребенок не самостоятельный.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
А к тому же, к чему и вы дёрнули меня через коммент, со своим неведомым полумиллионном
Я то к месту это сказал. А вы полезли в неведомые дебри, счастлив... не счастлив...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Понятно. Спасибо. У вас ситуация такая, что у Сергея нет детей, с ним проживающих. У тебя родители рядом, могут побыть с сыном, когда ты на свидании. . Я про другую ситуацию писала, когда и у мужчины есть ребенок. Как знакомиться, встречаться? Даже если не с кем оставить, допустим ребенок не самостоятельный.
Аня уже писала. С няней, у друзей, с родней. Я понимаю, что есть ситуации, когда нет таких вариантов. Тогда да, но это от безвыходности. Но я бы тогда предпочла вариант встреч в компании.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Аня уже писала. С няней, у друзей, с родней. Я понимаю, что есть ситуации, когда нет таких вариантов. Тогда да, но это от безвыходности. Но я бы тогда предпочла вариант встреч в компании.
Как вариант. Согласна. Думаю, что женщины в этом плане более изобретательны и находчивы. Что с мужчинами не так? Только они знают, да и то под вопросом.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я то к месту это сказал. А вы полезли в неведомые дебри, счастлив... не счастлив...
Желаю удачи в росте заработка до полумиллиона, может и щастье привалит к вам на эти денежки lol_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
интересно кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет. смелых нет.
Дело не в смелости, думаю. Я предпочла бы познакомиться с мужчиной, у которого есть дети. Причем не где-то с бывшей женой, которых он видит раз в пол года. Или которых бабушки воспитывают, пока он работает-отдыхает. Такие варианты уже видела и мне это не интересно. Хочется, чтобы мужчина сам понимал, как это жить с ребенком и нести за него полную ответственность. И по ребенку сразу видно,какой он отец и человек. Ребенок не преграда (для меня).
А вот другие моменты могут быть принципиальными. У каждого свои. Доход, кстати, для меня тоже не принципиален. Если мужчина может свою семью (себя и ребенка) обеспечить, я себя и своих тоже могу - значит достаточно будет. Вот курящий мужчина - сразу нет для меня. И даже бросающий и вроде бы бросивший уже. Равно как и мужчина, смотрящий сериалы вечерами или играющий в танки и т.п. Мужчина с лозунгом "Женщина должна" тоже пойдет искать должных. В общем, у меня много своих тараканов, но к детям и возрасту это никак не относится.

П.С.: сейчас уже никого не ищу, мысли полугодовалой давности wink_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В отношениях порой приходится где то глаза закрыть, где то промолчать. Полностью устраивать человек не может. Терпения вам
Спасибо. Я понимаю все, 11 лет в браке прожила.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Желаю удачи в росте заработка до полумиллиона, может и щастье привалит к вам на эти денежки
Спасибо. Наколдуйте уже мне, я уж отблагодарю lol_rt_40.png
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо. Наколдуйте уже мне, я уж отблагодарю
Работаю по полной предоплате girl-dance_rt_72.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже кроме ребенка и работы, времени ни на что нет. Так что это не в смелых дело, а в себе самом/самой)
Лен, этого времени нет потому,что ты приоритет знакомства задвинула. Например, что тебе мешает оставить ребёнка с папой и в субботний вечер сходить в кино или театр с мужчиной?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Работаю по полной предоплате
С договором? Все по взрослому?
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С договором? Все по взрослому?
Да, на Фейсбуке группа есть у меня. Договор с клиентом там в общем доступе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр