загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Ну и с чего Вы взяли что женщина мужчине не нужна то???
Казалось бы, одинокий мужчина с детьми вдовец или нет, а женщина нужна больше физиологически. Взяла с того, что они не имеют желания тратить на женщину время. Или какие-то нереальные кастинги устраивают. Отмазки-нет времени. Кому надо время есть.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Казалось бы, одинокий мужчина с детьми вдовец или нет, а женщина нужна больше физиологически. Взяла с того, что они не имеют желания тратить на женщину время. Или какие-то нереальные кастинги устраивают. Отмазки-нет времени. Кому надо время есть.
Героический отец. Конечно только кастинг. smile_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Взяла с того, что они не имеют желания тратить на женщину время.
Вы предлагаете отнять время мужчины у его детей и потратить на Вас?
А Вы отнимите своё время у Ваших детей и потратите на мужчину?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Вы предлагаете отнять время мужчины у его детей и потратить на Вас? А Вы отнимите своё время у Ваших детей и потратите на мужчину?
А время женщины это какой-то особый ресурс? Все так же как и у вас. Нет?
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А время женщины это какой-то особый ресурс? Все так же как и у вас. Нет?
Время, для всех, ресурс одинаковый! Или Вы по другому считаете?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Казалось бы, одинокий мужчина с детьми вдовец или нет, а женщина нужна больше физиологически. Взяла с того, что они не имеют желания тратить на женщину время. Или какие-то нереальные кастинги устраивают. Отмазки-нет времени. Кому надо время есть.
Понимаете, Вы сейчас взяли и заклеймили в нескольких постах всех мужиков с детьми. Вот это и вызывает волну "возмущения". Женщины тож не подарки) но не нужно "под одного" всех стричь) с уважением)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня тоже кроме ребенка и работы, времени ни на что нет. Так что это не в смелых дело, а в себе самом/самой)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Время, для всех, ресурс одинаковый! Или Вы по другому считаете?
Ответ мой был в вопросе. "все так же, как и у вас".
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ответ мой был в вопросе. "все так же, как и у вас".
Я так же ответил. Только другими словами)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все просто бывает только в кино. Встретились он полюбил ее детей,она его и живут они дружно и весело . В реальной жизни так не бывает. У каждого свой сложившийся образ жизни и мало кто под кого будет подстраиваться. Мне кажется,что если есть желание обрести семью,то все возможно. Будет нелегко но легко,но семья это труд.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
У меня родня живет в Лениногорске, Письмянке и Бугульме.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все просто бывает только в кино. Встретились он полюбил ее детей,она его и живут они дружно и весело . В реальной жизни так не бывает. У каждого свой сложившийся образ жизни и мало кто под кого будет подстраиваться. Мне кажется,что если есть желание обрести семью,то все возможно. Будет нелегко но легко,но семья это труд.
Всё правильно! И трудится должны оба над отношениями, а не кто то один...
Сообщение отредактировал Вячеслав, Москва, м. Котельники (автор поста) 03.03.2019 09:43
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Когда ребёнку уже 13 лет, время можно найти на что угодно. При этом папе - всего 45. Смелость-то для чего нужна? Проблема может быть только в нежелании или каких-то нюансах личности.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 09:55
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
У меня родня живет в Лениногорске, Письмянке и Бугульме.
Нравиться Вам Виктор ? Знакомьтесь, родных навестите , может и судьбу найдете.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
интересно кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет. смелых нет.
Женщина, которая полюбит папу.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда ребёнку уже 13 лет, время можно найти на что угодно. При этом папе - всего 45. Проблема может быть только в нежелании или каких-то нюансах личности.
Может жена бывшая в гости заходит. dntknw_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Про время не совсем понимаю. Знаю, что либо готов ты к созданию семьи, либо нет.
Я шесть лет жила одна и даже не думала о мужчине, работа, ребенок и это все. Ребенку было лет 8 . Через шесть лет она заявила, что после 18 будет жить одна. Я решила, что пора налаживать свою жизнь. Сначала нашла время на себя. Потом поняла, что и мужчине могу уделять время. Ребенку 15, девочка самостоятельная и серьезная. Поэтому время делю на троих: себя, ребенка и мужчину. Но я сейчас действительно готова к созданию семьи поэтому и считаю нас как "мы" - одно целое. Тяжело конечно, хоть и в подмосковье оба, но разные направления. Но мне это нужно и ему это нужно и время тут не при чем, находим время друг для друга.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ребенку 15, девочка самостоятельная и серьезная.
С ребёнком такого возраста совсем меняется принцип поиска, требования. И это осознаётся не сразу. Мужчина, как отец, уже не нужен. И, эту перемену, тоже надо переварить. Выпрыгнуть из приоритетной роли родителя и перестроить поиск для себя не так просто сразу.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Всё правильно! И трудится должны оба над отношениями, а не кто то один...
Вячеслав, Вы конечно простите, но в каждом Вашем ответе сквозить недоверие, неуважение и нелюбовь к женщине. Свой прошлый очевидно негативный опыт, Вы переносите сейчас на всех женщин. Это чувствуется. Может потому что Вы так закрыты ( да закрыты Вы для отношений) и не получается построить отношения. Женщина это чувствует и не откроется Вам на встречу.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
интересно кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет. смелых нет.
А кто будет встречаться с мамой двух разновозрастных девочек? Тоже похоже, смелых нет smile_rt_40.png)
А по сути вопроса - многое от вас зависит, а не от наличия ребёнка.
Тут в основном одинокие родители (не зря сайт назван Где папа)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр