загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
интересно кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет.смелых нет.
Вы выбрали сам то с кем встречаться? Что то сделали, чтобы "обьект" поняла что Вы ее выбрали?
Гипотетически если, то кто то обязательно будет не против.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вячеслав, не одна женщина утверждает это не просто ьак. Прошли через не одно такое знакомство. Уже писали, что мужчина с детьми бОльшая наседка, чем ж с детьми. Хорошая приятельница очень достойная рассказывала, что она не проходила кастинг быть допущенной к детям, что это просто жесть. Я переписывалась с вдовцом неск недель. Он: я всё умею сам и делаю. Мне никто не помогает. Далее выясняется, что у него: работа, дети и на женщину нет времени. Я бросила ему писать, а через некоторое время он уда
Ну и с чего Вы взяли что женщина мужчине не нужна то???
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вы выбрали сам то с кем встречаться? Что то сделали, чтобы "обьект" поняла что Вы ее выбрали? Гипотетически если, то кто то обязательно будет не против.
Это мы должны выбрать. Все бросить накопить денег на билет и поехать знакомиться. А потом подумают и нам скажут подходим или нет.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
На мой вопрос Вы так и не ответили, что дает мне право предположить, что довольно долго. Следующий вопрос: что все такие никудышные Вам попадаются, что семью нельзя с ними построить или Вам это просто не надо?
Вы в предположения хотите поиграть? Не вопрос! Аватарка не Ваша, что даёт мне повод для мноооогих предположений))
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Я согласна встречаться с мужчиной с ребенком и дочка о сестренке мечтает. Как встречаться будем?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Вы в предположения хотите поиграть? Не вопрос! Аватарка не Ваша, что даёт мне повод для мноооогих предположений))
Ну я Вам четко ответила про свое нынешнее положение и мои фото здесь уже ни к чему. А Вы уклоняетесь от ответов на вопросы и юлите постоянно.
Думаю, что тяжеловаты Вы по характеру и в общении.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я согласна встречаться с мужчиной с ребенком и дочка о сестренке мечтает. Как встречаться будем?
Ага, так они прям и скажут, как будут встречаться.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
и мои фото здесь уже ни к чему.
Думаю что фото у Вас тяжеловаты))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
интересно кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет. смелых нет.
Если папа адекватный, и ребенок такой же, то желающие найдутся.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Думаю что фото у Вас тяжеловаты))
Думайте, кто ж Вам запрещает. Конструктивного разговора я так понимаю не получится. Какие то тупые отмазки все идут. Более Вы мне не интересны. Мужчина с ребенком, вот и весь сказ. dance_rt_62.gif
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Думайте, кто ж Вам запрещает. Конструктивного разговора я так понимаю не получится. Какие то тупые отмазки все идут. Более Вы мне не интересны. Мужчина с ребенком, вот и весь сказ.
Фух, Я уж думал что не отцепитесь)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Будет та, которой будете Вы интересны.
Почему у вас возник такой вопрос, дочка у вас достаточно взрослая, это не грудной ребенок.
Вопрос в том ,сами то вы готовы встречаться, это ведь время - сейчас это такой ресурс важный, придеться ведь балансировать между вниманием которое необходимо уделить и дочери и женщине.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ага, так они прям и скажут, как будут встречаться.
Понятно что вариант один , сама сама все сама. Вот ответ на вопрос где желающие женщины.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Фух, Я уж думал что не отцепитесь)))
С облегченим Вас.))))
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
С облегченим Вас.))))
Что, опять?)))
Да, тяжеловато у Вас фото, тяжеловато)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Вячеслав, Москва, м. Котельники:

В Вашем случае, честно скажу, наверное не смогла бы. Пяткой в грудь стучать, что я героиня не стану.
Надежда, Россия, Москва, 40 лет
Надежда, Москва, 40 лет.
 
girl-dance_rt_72.gif не теряйте надежду и все будет хорошо
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Я как то написала вдовцу с ребенком до года и моей тоже не было года. В одном городе были. И знаите какой ответ был? У меня же ребенок я не могу оставить Вы если что сами приезжайте.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В Вашем случае, честно скажу, наверное не смогла бы. Пяткой в грудь стучать, что я героиня не стану.
Спасибо за честность!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Спасибо за честность!
Никто не идеален. По лучше честно всё.
Вашу анкету я запомнила, хотя заглядываю во многие. Очень хочется верить, что есть всё таки они, героические женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр