загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
В принципе все понятно... Идеал для Вас это мужик полностью порвавший со своим прошлым, бросившим своих детей и не желающий их знать... Бегающий от алиментов... Типа все в дом... Новый дом /П
Идеал для меня-мужчина, могущий найти для меня время раз в неделю без отмаз-у меня очень скромные требования.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Идеал для меня-мужчина, могущий найти для меня время раз в неделю без отмаз-у меня очень скромные требования.
Раз в неделю,на сколько лет?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С какими это "всеми мужчинами"? Учитывая тот факт, что последний раз с мужчиной я общалась взаимно с желанием продолжить общение - 3 года назад? Ничего не вижу ужасного в том, чтобы раз в три года после продолжительного заочного общения вместе с детьми сходить куда-то. У меня и друзья есть, с которыми так же встречаемся и берем детей. Или ребенку прям сказать надо - идем на свидание с маминым будущим мужем?
Лен, извини, если задела. Нет, конечно (это я про маминого будущего мужа)))
"Все мужчины" - это те, с которыми знакомишься, но потом понимаешь, что не твоё.
Я ж со своей колокольни спрашиваю. А я не сторонник продолжительного виртуального общения. Отчасти и потому, что возможность есть с кем оставить сына.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вообще не это имела в виду. Я имела ввиду, что человека нужно узнавать. А там уж кому через цветочки, кому через полочку прибить, личное дело каждого..
Ещё год назад мне КБП нафиг не был нужен. Мне хотелось сразу быт, семью и прочее. Жизнь преподнесла урок. И теперь я совершенно с тобой согласна. Человека нужно узнавать, прежде чем решаться с ним жить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, извини, если задела. Нет, конечно (это я про маминого будущего мужа))) "Все мужчины" - это те, с которыми знакомишься, но потом понимаешь, что не твоё. Я ж со своей колокольни спрашиваю. А я не сторонник продолжительного виртуального общения. Отчасти и потому, что возможность есть с кем оставить сына.
А я вот прочитала коммент Эдиты и подумала что действительно. Можно развивать отношения с мужчиной, а потом окажется, что он никак к твоему ребенку..ну у меня дочка уже не маленькая. Но и 9 лет еще. А разное бывает.
И так в жизни не всегда увидишь, как он к детям.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот с этим наоборот не согласна. Как можно принять решение. пока не увидишь как он с ребенком общается. Вспомнилось, как Оксана из Первоуральска рассказывала, как к ней приходил мужчина и очень хотел с ней быть, а ребенок её ему был явно лишним. Он ни разу ее на руки годовалую не попытался взять, перешагивал через голову малышки, когда та играла на полу... Для меня видеть, как мужчина реагирует на ребенка - это первый критерий в принятии решения. Пусть он передо мной хоть голубем порхает, хоть
Согласен. Таким же образом и к дамам присматривался. Просто не стоит ребенка во взрослую жизнь глазами "окунать"; порой и одного раза достаточно, чтобы понять по активной позиции будущее свое. Главное - не спешить и не давить. Если ты нужен/на - человеку интересно все будет, все перепитии родственных связей включительно, ибо он настроен "созидать" в отношениях, отдавать. А не на попе ровно сидеть с синдромом принцессы/принца. Бывает такие фортеля человек выкидывает - и руки золотые, и порядок кругом, и дела вроде спорятся.. а на чужих детей у него патологическая боязнь.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 03.03.2019 21:12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, извини, если задела. Нет, конечно (это я про маминого будущего мужа))) "Все мужчины" - это те, с которыми знакомишься, но потом понимаешь, что не твоё. Я ж со своей колокольни спрашиваю. А я не сторонник продолжительного виртуального общения. Отчасти и потому, что возможность есть с кем оставить сына.
В принципе, что это не твое, можно понять с первой встречи, ну если нет, со второй так точно. А для этого достаточно порой и получаса. Экономя своя время, задавай нужные вопросы.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ещё год назад мне КБП нафиг не был нужен. Мне хотелось сразу быт, семью и прочее. Жизнь преподнесла урок. И теперь я совершенно с тобой согласна. Человека нужно узнавать, прежде чем решаться с ним жить.
В этот период человек невольно старается понравиться. Проявить свои лучшие качества. Когда букеты несёт) Википедия вон чё говорит:
Ухаживание — поведение человека или животного, предшествующее спариванию.
Безопаснее ни с кем)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В принципе, что это не твое, можно понять с первой встречи, ну если нет, со второй так точно. А для этого достаточно порой и получаса. Экономя своя время, задавай нужные вопросы.
Ну, вы просто колдунья. swoon_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот с этим наоборот не согласна. Как можно принять решение. пока не увидишь как он с ребенком общается. Вспомнилось, как Оксана из Первоуральска рассказывала, как к ней приходил мужчина и очень хотел с ней быть, а ребенок её ему был явно лишним. Он ни разу ее на руки годовалую не попытался взять, перешагивал через голову малышки, когда та играла на полу... Для меня видеть, как мужчина реагирует на ребенка - это первый критерий в принятии решения. Пусть он передо мной хоть голубем порхает, хоть
И мне это тоже важно. Это будет следующий шаг. Когда я буду 100% уверена, что это мой человек. Пока я узнаю его сама. Но многие вещи мы с ним обсуждаем и детскую тему тоже. Я слышу как он разговаривает со своим сыном. Как реагирует на то, что я рассказываю ему про Темку. И сына своего я хорошо знаю, он товарищ компанейский. Конечно будет ревновать, будут сложности и притирки. Но он изначально настроен на принятие мужчины, которого выберу я. А как будет дальше dntknw_rt_60.gif жизнь покажет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Идеал для меня-мужчина, могущий найти для меня время раз в неделю без отмаз-у меня очень скромные требования.
Очень.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В этот период человек невольно старается понравиться. Проявить свои лучшие качества. Когда букеты несёт) Википедия вон чё говорит: Ухаживание — поведение человека или животного, предшествующее спариванию. Безопаснее ни с кем)
Не, несколько месяцев притворяться могут не многие. Да и не многим это нужно. Проще найти посговорчивей))
вот тут и видно человека, и меня в том числе girl-haha_rt_70.gif В начале знакомства хочешь-не хочешь стараешься быть лучше, чем ты есть каждый день.
А ухаживания - они для каждого свое, эт верно. И в любом случае это внимание и интерес.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, несколько месяцев притворяться могут не многие. Да и не многим это нужно. Проще найти посговорчивей)) вот тут и видно человека, и меня в том числе В начале знакомства хочешь-не хочешь стараешься быть лучше, чем ты есть каждый день. А ухаживания - они для каждого свое, эт верно. И в любом случае это внимание и интерес.
Я себя берегу, ни с кем не встречаюсь. Я в полной безопасности🤖 lol_rt_40.png
Вот, кстати, выше Наташа наша писала про полчаса. Есть такое. Бывает уже после привета охота бежать. Я и бежала. Пару раз girl-haha_rt_70.gif Больше пока не рискую.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я себя берегу, ни с кем не встречаюсь. Я в полной безопасности🤖 Вот, кстати, выше Наташа наша писала про полчаса. Есть такое. Бывает уже после привета охота бежать. Я и бежала. Пару раз Больше пока не рискую.
Бывало)) но ты всё же рискни, так больше шансов встретить того, от которого не сбежишь.
Одной конечно безопасно, но не интересно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, вы просто колдунья.
Ведунья..... t7407.gif smile_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
копец вопрос задал,а дискуссия ж""""опа))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
копец вопрос задал,а дискуссия ж""""опа))
Что плохого в том,что люди общаются в вашей теме?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
копец вопрос задал,а дискуссия ж""""опа))
По теме. Вы женщину хотите найти? Что Вы тогда на форуме делаете? Не трындеть и вопрашать нужно. Дело делать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что плохого в том,что люди общаются в вашей теме?
Предложения руки и сердца ему не делают sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В принципе, что это не твое, можно понять с первой встречи, ну если нет, со второй так точно. А для этого достаточно порой и получаса.
Да ну...Ой ли? Сколько женских историй "сначала он мне вообще не понравился, но потом своей настойчивость и вниманием уломал покорил меня". haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр