загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Т. е. Вы и сами не знаете...
Я знаю. Разжевывать не желаю
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я знаю. Разжевывать не желаю
Опять "честно"?))
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ради бога. Вы что, пример для подражания? Идеал какой то?
Нет конечно не идеал. От хороших же жен не уходят.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мой выход встречаться семьями)))
Если не шутишь, ты готова брать с собой ребенка? И знакомить со всеми мужчинами?
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Нравиться Вам Виктор ? Знакомьтесь, родных навестите , может и судьбу найдете.
Я здесь просто общаюсь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Опять "честно"?))
Пионэрски.
Ладно, сидите со своими мыслями про сестер Золушки. Я кто вообще, чтобы что-то разъяснять?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Я здесь просто общаюсь)
Так мы все просто общаемся. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет конечно не идеал. От хороших же жен не уходят.
А если сама ушла? Уух, дрянь вообще ranting_rt_56.gif . Бог терпел и нам велел
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ради бога. Вы что, пример для подражания? Идеал какой то? Не терпите, хотя думаю вам и предложения такого не поступит)
А вы кому предлагали?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я бы хотела встретить мужчину с ребенком, не важно какого возраста, мне не принципиально, с детьми нахожу контакт, как то само собой получается. Уже свободна от своего, и еще молода и полна сил, чтоб помочь.Семья без детей, это както не то, не совсем полноценная, на мой взгляд. Я даже не против усыновления, с детдома. Время. Время можно найти, если тебе действительно человек очень понравился. Сначала можно без детей, хотя бы встретиться, познакомиться, пообщаться, да в тот же магазин за продкутами сходить вместе или для ребенка что либо из вещей подобрать. Потом если вы нравитесь друг другу обоюдно, можно и с ребенком встречаться, вместе гулять, в кино, кафе. Ничего сложного не вижу. Если у женщины есть дети, можно же совместные прогулки устраивать. И не обязательно говорить детям, что вы пытаетесь че то там строить, просто дружите, так дети быстрее могут подружиться и наладить контакт и между собой и с вашей женщиной.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 12:26
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может самомнение низкое
Почему так? Надо исправлять
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если сама ушла? Уух, дрянь вообще . Бог терпел и нам велел
Как ты могла. Теперь одна всю жизнь будешь . sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Вета, Россия, Нижний Новгород:

Мне что вспомнилось))) Мой бм говорил: " откуда у меня лишние деньги, я же миллионершу не &&&"
Вот кто ему не разрешал интересно? lol_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ладно, сидите со своими мыслями про сестер Золушки.
Да, пообщаюсь, подожду. А Вы принца искать? Со 100 000р?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Понимаете, Вы сейчас взяли и заклеймили в нескольких постах всех мужиков с детьми. Вот это и вызывает волну "возмущения". Женщины тож не подарки) но не нужно "под одного" всех стричь) с уважением)
Ну, что поделать-других не встречалось. Я вижу и другим тоже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Да, пообщаюсь, подожду. А Вы принца искать? Со 100 000р?
Ага. Вон ко мне очередь,.хвоста не видать))) На том и разойдемся
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я бы хотела встретить мужчину с ребенком, не важно какого возраста, мне не принципиально, с детьми нахожу контакт, как то само собой получается. Уже свободна от своего, и еще молода и полна сил, чтоб помочь.Семья без детей, это както не то, не совсем полноценная, на мой взгляд. Я даже не против усыновления, с детдома. Время. Время можно найти, если тебе действительно человек очень понравился. Сначала можно без детей, хотя бы встретиться, познакомиться, пообщаться, да в тот же магазин за продкута
Наташ, все хорошо. Но не согласна с тобой в одном. Знакомить ребенка буду только тогда, когда пойму, что это будущий муж, когда уже планы на семью будут обсуждаться, ну и замуж позовут)). Дети все прекрасно видят)) особенно, если сами хотят полную семью. А так встречаешься, потом разлад, не сошлись в чем-то. И если уже было знакомство с ребенком, то потом придется объяснять куда делся мамин поклонник. Они ведь тоже привыкают и привязываются.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 03.03.2019 12:37
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вспоминается первый мужчина, который написал мне, когда я зарегистрировалась здесь. Написал, что понравилась по фото, но очень жаль, что я живу далеко. Я ему ответила, разве это проблема? Не хотел уже тратить время ни свое, ни мое, были разочарования. Рассказал, как приехала к нему женщина, понравившаяся, с своим ребенком. Пока он на работе был, только и делала, что за компом сидела, не только за его ребенком не смотрела, но и за своим. Прошла неделя, купил билет обратно и выпроводил. С тех пор боится приглашать к себе женщин из далека. Его понять можно.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Вон ко мне очередь,.хвоста не видать
Отлично)) Принц Гарри какой, по счёту, в очереди?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Отлично)) Принц Гарри какой, по счёту, в очереди?)))
У принца Гарри вроде скоро ребёночек уже. Принц Хамдан. Второй в очереди yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр