загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Кто будет встречаться с 45 летним папой и с ребёнком 13 лет?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ну...Ой ли? Сколько женских историй "сначала он мне вообще не понравился, но потом своей настойчивость и вниманием уломал покорил меня".
sarcastic_rt_50.gif
Скорее "он был такой wub_rt_44.gif , а оказался beee_rt_56.gif "
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
... Экономя своя время, задавай нужные вопросы.
- Соискатель №2 подойдите к столу. У вас 30 мин, отвечать развёрнуто, по существу но в пределах заданного лимита времени. Приступим.
Ваше материальное положение?... Хм.. Ну ладно, следующий вопрос, ваше отношение к алкоголю? Ага...по праздникам.. Ну ну.. Так дальше, детей не своих будете любить? ... Очень хорошо... Кто по вашему главный в семье... Хм... неправильный ответ. Ладно дальше...
...Все спасибо, время вышло, если ваше предложение будет одобрено, я вам сообщу. lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ну...Ой ли? Сколько женских историй "сначала он мне вообще не понравился, но потом своей настойчивость и вниманием уломал покорил меня".
Не могу говорить за других женщин, я за себя. И это пришло не сразу. И походы на встречи и свидания дают свои плоды. Очень занимательное дело, Леш. Советую. Да иногда и на встречу не надо идти, стоит поговорить по телефону, с одним раз 10,20 минут, с другим немного дольше и становится все понятно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
- Соискатель №2 подойдите к столу. У вас 30 мин, отвечать развёрнуто, по существу но в пределах заданного лимита времени. Приступим. Ваше материальное положение?... Хм.. Ну ладно, следующий вопрос, ваше отношение к алкоголю? Ага...по праздникам.. Ну ну.. Так дальше, детей не своих будете любить? ... Очень хорошо... Кто по вашему главный в семье... Хм... неправильный ответ. Ладно дальше... ...Все спасибо, время вышло, если ваше предложение будет одобрено, я вам сообщу.
Смешно, но не про меня. Про зп не спрашиваю. Мне интересен человек, а не его кошелек.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 09:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не могу говорить за других женщин, я за себя. И это пришло не сразу. И походы на встречи и свидания дают свои плоды. Очень занимательное дело, Леш. Советую. Да иногда и на встречу не надо идти, стоит поговорить по телефону, с одним раз 10,20 минут, с другим немного дольше и становится все понятно.
А я дурная. Всегда стараюсь хорошее видеть в людях, а они потом свинью подкладывают beee_rt_56.gif .
Другое дело, если сразу дурь проявилась
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я дурная. Всегда стараюсь хорошее видеть в людях, а они потом свинью подкладывают . Другое дело, если сразу дурь проявилась
Я то же. Но интуицию свою надо слушать.Звоночки бывают сразу порой.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Про зп не спрашиваю. Мне интересен человек, а не его кошелек.
Ещё скажите вы так в 20-30 лет считали... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.03.2019 09:01
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я то же. Но интуицию свою надо слушать.Звоночки бывают сразу порой.
Бывают, ещё как. Впредь умнее буду.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Скорее "он был такой , а оказался "
Такой не такой, а вы рожаете от него и семье быть... Дело сделано. А там уже не важно, у всех свои жизненные пути...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Такой не такой, а вы рожаете от него и семье быть... Дело сделано. А там уже не важно, у всех свои жизненные пути...
От разных рожают. И от плохих, и от хороших. Все ошибаются, и мужчины, и женщины. Некоторые вещи не увидишь, пока не столкнешься с конкретной ситуацией.
Моя фраза была к тому, что женщины чаще склонны очаровываться и верить. Очень ведь хочется верить в хорошесть то в людях. Если не верить, то что здесь все эти люди делают?)
А как тогда понять, что мужчина стоящий? Подскажите, если знаете рецепт.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 04.03.2019 09:08
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ещё скажите вы так в 20-30 лет считали...
Да и в 20 и в 30.Но в 20 была дура дурой. В 30,вернее в 34 первый раз влюбилась, по настоящему. И зп тут не при чем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
По теме.Вообще не вижу проблемы.Если вам 44,то единственное...девушки 20 лет это конечно мимо.А так..ну дочка у вас и вы её воспитываете один.Что такого.И не надо вообще на этом внимание заострять.Если мужчина достойный он не долго будет один.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Такой не такой, а вы рожаете от него и семье быть... Дело сделано. А там уже не важно, у всех свои жизненные пути...
Леш, с масленицей Вас! И хоть вы против фото с едой, вот вам блин. Улыбнитесь! И пригласите понравившуюся девушку на гуляние.
t7402.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А как тогда понять, что мужчина стоящий? Подскажите, если знаете рецепт.
Я не женщина. Понятия не имею как вы это видите...В школе когда самые привлекательные девочки одноклассницы гуляли с местной гопотой наркоманами, я ещё задавал себе этот вопрос, "как это так" теперь в нем и смысла уже нет...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.03.2019 09:31
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Леш, с масленицей Вас! И хоть вы против фото с едой, вот вам блин. Улыбнитесь! И пригласите понравившуюся девушку на гуляние.
Спасибо за поздравление). Я в свой сегодняшний выходной еду на долбаные стрельбы... Настроение мне сегодня уже не вернуть lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.03.2019 09:45
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не женщина. Понятия не имею как вы это видите...В школе когда самые лучшие девочки одноклассницы гуляли с местной гопотой наркоманами, я ещё задавал себе этот вопрос, "как это так" теперь в нем нет и смысла уже нет...
А хороших примеров в жизни не видите совсем?)
Или просто за себя обидно, что такого хорошего жениться не зовут?)))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 04.03.2019 09:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
девочки одноклассницы гуляли с местной гопотой я е
Это издержки эволюции. К плохишам тянет. Биология путается с социальным. Привет от доисторических женщин.
Но с возрастом восприятие меняется. За кого эти девчонки потом вышли?

А ведь в школьные годы мальчики тоже к таким девицам тянутся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
копец вопрос задал,а дискуссия ж""""опа))
Ваши слова "копец и жопа" без серьёзного повода не располагают к общению.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Класс, а рукожопым чё делать?
В тиятер билетики покупать. rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В тиятер билетики покупать.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр