загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Стою я перед выбором:
1. Двушка в новом доме на окраине ( ЖК Клены) на Петергофском шоссе, чистовая отделка. Рядом парк, пешком до набережной Финского залива. Дом 7 этажный. От школы идет прямой трамвай по выделенной линии ( ехать примерно 40 минут). До метро минут 40 общ.транспортом.
2. Двушка в Петергофе напротив Александрийского парка в новом доме, чистовая отделка. Жопа мира, но красиво. Дом комфорт- класса
3. Убитая двушка в сталинке ( недалеко от школы на Нарвской ).2 этаж из 2. Леплина на потолке, как это называется : выступы на окнах, что они образуются огромным полукругом. Недалеко от школы, от ст.м метро 15 мин пешком.
4. Двушка с хорошим ремонтом в 5тажном панельном доме. Недалеко от метро - куча вариантов , от школы - общественный транспорт минут 20 - 30.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1 4 (9.75%)
 
2 3 (7.31%)
 
3 19 (46.34%)
 
4 15 (36.58%)
 
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 29.11.2020 09:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Третий вариант Анна сама даже не рассматривает? sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Меня зацепили два варианта: 1 и 3
Проголосовала все-таки за 3. То что квартира убитая, не так уж и страшно, со временем можно сделать ремонт.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Третий вариант Анна сама даже не рассматривает?
А, пардон
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
По теме отпишусь.
Надо поехать и посмотреть все варианты.
Потом недельку подумать. И вот та квартира, которая будет вспоминаться с самыми тёплыми чувствами - она Ваша.
Но вообще выбирают конечно с самой доступной инфраструктурой. Остальное дело наживное.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Не по теме:
Фотка на аве классная, здорово получились, мне нра) good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По теме отпишусь. Надо поехать и посмотреть все варианты. Потом недельку подумать. И вот та квартира, которая будет вспоминаться с самыми тёплыми чувствами - она Ваша. Но вообще выбирают конечно с самой доступной инфраструктурой. Остальное дело наживное.
Убитая сталинка - это по факту там где мы сейчас живем, буквально соседний дом. Мне по душе конечно ЖК Клены, но от работы далековато конечно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Убитая сталинка - это по факту там где мы сейчас живем, буквально соседний дом. Мне по душе конечно ЖК Клены, но от работы далековато конечно
Значит надо покупать обе. А потом жить в них по настроению. В одной жить, другую сдавать.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Из этих вариантов я бы выбрала убитую двушку с эркером и лепниной в сталинке. Но меня в таких вопросах лучше не слушать mosking_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Почему только нарвскую смотрите? Работал, там пару лет на лифлядской. Район так себе.

Если нет машины то 40 мин. На трамвае/маршрутке с пересадкой - это большая потеря времени, поверьте трачу час пятнадцать чтобы доехать до офиса и прямо плачу настолько бессмысленная потеря времени.

+ Я патриот московского р-на))), ст.м. звездная, московская, парк победы, электросила, фрунзенская. На электросиле и фрунзенской строят. На звездной строят, на парке строят, да там везде строят)

Но это все имхо, вот Таня правильный алгоритм выбора советует.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Подскажите, где лучше в Питере снять жильё на несколько дней, недалеко от центра и рядом с кафешками?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне по душе конечно ЖК Клены, но от работы далековато конечно
От какой работы? У вас их вроде 3 или 4 было. И все работы не требовали вашего частого присутствия? Ну найдёте себе ещё несколько работ поблизости. Выбирайте ту квартиру, которая нравится, а не ту, которая удобнее. Удобства дело приходящее и уходящее.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я за то, что новое жильё должно победить б/у.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подскажите, где лучше в Питере снять жильё на несколько дней, недалеко от центра и рядом с кафешками?
Снять жильё рядом с кафешками??? Вы туда с какой целью едете то? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Снять жильё рядом с кафешками??? Вы туда с какой целью едете то? ))
Туристической, конечно же.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Почему только нарвскую смотрите? Работал, там пару лет на лифлядской. Район так себе. Если нет машины то 40 мин. На трамвае/маршрутке с пересадкой - это большая потеря времени, поверьте трачу час пятнадцать чтобы доехать до офиса и прямо плачу настолько бессмысленная потеря времени. + Я патриот московского р-на))), ст.м. звездная, московская, парк победы, электросила, фрунзенская. На электросиле и фрунзенской строят. На звездной строят, на парке строят, да там везде строят) Но это все и
Вы Лифляндскую и Стачек не сравнивайте ). Стачек красив ))).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подскажите, где лучше в Питере снять жильё на несколько дней, недалеко от центра и рядом с кафешками?
У нас везде кафешки). Ваську рекомендую. Ст.м.Василеостровская
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А что Таро говорят на этот счет? cool_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Почему только нарвскую смотрите? Работал, там пару лет на лифлядской. Район так себе. Если нет машины то 40 мин. На трамвае/маршрутке с пересадкой - это большая потеря времени, поверьте трачу час пятнадцать чтобы доехать до офиса и прямо плачу настолько бессмысленная потеря времени. + Я патриот московского р-на))), ст.м. звездная, московская, парк победы, электросила, фрунзенская. На электросиле и фрунзенской строят. На звездной строят, на парке строят, да там везде строят) Но это все и
Терпеть не могу Московский район. Там где строят - это просто шлак. Экология просто убитая в хлам, особенно на Фрунзенской. Не понимаю для чего там люди покупают квартиры, шум и загазованность Обводного и Московского , видок из окон - лютый треш
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
При выборе квартиры немаловажен для меня был хороший ремонт - заезжай и живи. Так и выбрали.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наташа, питер маленький, но там полно мест)))
Смотри в районе площади пяти углов, там много дешевых гостишек, а так где угодно в центре в раойне метро невского, маяковской, садовой, адмиралтейской (там на большой морской новое метро открыли не помню как называется)

Если хочешь место поатмосфернее, в хорошем смысле без дворов колодцев и подальше от метро то рядом с никольским собором и рядом с мариинкой, работал рядом с собором, до сих пор с восторгом вспоминаю вид на парк и собор в солнечное зимнее утро)
Можно на ваське но поближе к бирже и стрелке
На петроградке в районе м.горьковская и зоопарка, можно рядом с авророй, но от туда выбираться пешком тяжеловато или в р-не м. петроградская.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр