загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хороший риэлтор не только просто показывает.
Он должен делать кучу других вещей, начиная от рекомендаций что сделать с квартирой, чтобы она выглядела привлекательнее (включая вывоз лишней мебели) до помощи и советов в покупке жилья.

Хороший профессионал в любом деле обычно экономит обращающемуся время и деньги.
Теоретически, в суде тоже можно защищать себя самому)

.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хороший риэлтор не только просто показывает. Он должен делать кучу других вещей, начиная от рекомендаций что сделать с квартирой, чтобы она выглядела привлекательнее (включая вывоз лишней мебели) до помощи и советов в покупке жилья. Хороший профессионал в любом деле обычно экономит обращающемуся время и деньги. Теоретически, в суде тоже можно защищать себя самому) .
Вот тут согласна. Я, например, человек мягкий. Наверное не смогу выбить скидку ,например в 200-300 руб
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
И есть разница между заключением договора с просто агентством и заключением договора с агенством потому, что там работает рекомендованный Вам хороший риэлтор.

.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так акты показов не надо было подписывать за г...варианты. Или четче давать тех.задание Там целый юридический отдел работает против Вас.
По тех заданию квартиры проходили.
И показ квартиры агентом и вашим просмотром был. Юридически чисто,а фактически г...о. dntknw_rt_60.gif
Там целый юридический отдел работает против Вас.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
По тех заданию квартиры проходили. И показ квартиры агентом и вашим просмотром был. Юридически чисто,а фактически г...о. Там целый юридический отдел работает против Вас.
Вы правы. Против штата юристов любой конторы вы бессильны. Как и против документов, подписанных заранее. Как и против словоблудия на форуме. lazy_rt_42.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
По тех заданию квартиры проходили. И показ квартиры агентом и вашим просмотром был. Юридически чисто,а фактически г...о. Там целый юридический отдел работает против Вас.
Когда я искала себе предыдущую квартиру ( аренда), тоже была готова отдать агенту 100% комиссию, лишь бы подобрали мне тот вариант, который нужен мне. Так некоторые, суки, предлагали квартиры в 105 остановках до школы, когда мое требование было шаговая доступность от нее. Я уже под конец так им мозг выносила сама.. Особенно: " Ну на фото же одно, а в реальности может быть лучше". Блин, я себя знаю: если мне на фото г..но ,то и в реальности это будет г...но в квадрате. Даже в чс таких навязчивых ставила.

Конечно я искала квартиру и сама, но многие собственники работают исключительно через своих специалистов недвижимости
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Конечно я искала квартиру и сама, но многие собственники работают исключительно через своих специалистов недвижимости
Ещё одна уловка агенств-сделка через нотариуса
Нам кажется что нотариус гарант безопасной сделки,а на деле это совсем не так.
Нотариус обеспечивает только дееспособность лиц на его сделке и подлинность документов.
И ВСЁ
Через три/четыре года может появится брат,сват из зоны и заявит свои права на долю в Вашей квартире. 😱
И как потом окажется нотариус не обеспечивает юридическую чистоту сделки. А Вы то ему верили и отдали ему до 10% от суммы сделки. 😡
Но это больше актуально для вторичного фонда
Из Личного признания знакомого нотариуса.
Простой письменный договор имеет такую же юридическую силу и сэкономит Ваши денежки.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.11.2020 18:32
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Третий вариант Анна сама даже не рассматривает?
За КАд не расматривал варианты, но все от ваших предпочтений.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Выбрал бы в убитую в сталинке, в любом случае покупая квартиру делаешь ремонт под себя.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Стою я перед выбором: 1. Двушка в новом доме на окраине ( ЖК Клены) на Петергофском шоссе, чистовая отделка. Рядом парк, пешком до набережной Финского залива. Дом 7 этажный. От школы идет прямой трамвай по выделенной линии ( ехать примерно 40 минут). До метро минут 40 общ.транспортом. 2. Двушка в Петергофе напротив Александрийского парка в новом доме, чистовая отделка. Жопа мира, но красиво. Дом комфорт- класса 3. Убитая двушка в сталинке ( недалеко от школы на Нарвской ).2 этаж из 2. Лепл
Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, но новый фонд, он и в Африке новый фонд.(1)

З.Ы.: А вообще слушай только саму себя.)))
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 29.11.2020 18:48
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:05
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, но новый фонд, он и в Африке новый фонд.
Новый фонд еще не всё.
Инфраструктура тоже очень важный момент.
Был президент в новом тока построенномЖК
После покупки 80%квартир оказалось что эл. Мощностей не хватает( люди сидели без света)
Канализация замерзала,а договор на вывоз мусора вообще отсутствовал.
Маршруты Рейсовых автобусов не захватывал ЖК ,детская поликлиника была в 20км от ЖК.
У властей ответ короткий - деньги в этом году на Вас не заложены. Вы же знали всё и сами купили Вас никто не заставлял.
Все жители плевались и перекрывали дороги,но «жили» в новых чистых квартирах.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..зарабатываю честно. Избегаю посреднические структуры.
Обойтись без посредников, включая голову, это правильно.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Обойтись без посредников, включая голову, это правильно.
Вы правы в утверждении, что если можно обойтись без посредников, то это имеет смысл.
Но совершенно не согласен с вами, что нужно кидать людей. Не пользуйтесь их услугами, или сразу оговаривайте свои условия, иначе это бесчестно.
Я обычно в этой ситуации сразу говорю, что меня интересуют только эксклюзивы, а за варианты из общедоступной базы платить не буду.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ленинградка в Москве как вариант
Не , если менять СПб на Москву , то только в Крылатском
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вы правы в утверждении, что если можно обойтись без посредников, то это имеет смысл. Но совершенно не согласен с вами, что нужно кидать людей. Не пользуйтесь их услугами, или сразу оговаривайте свои условия, иначе это бесчестно. Я обычно в этой ситуации сразу говорю, что меня интересуют только эксклюзивы, а за варианты из общедоступной базы платить не буду.
Валер, вы перепутали с Юрой. Я категорически против кидков.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Москва, м. Тёплый Стан:

Перепутал?
Тогда, конечно, прошу прощения!
Посмотрел. Это про Егора из СПб.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 23:11
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Стою я перед выбором: 1. Двушка в новом доме на окраине ( ЖК Клены) на Петергофском шоссе, чистовая отделка. Рядом парк, пешком до набережной Финского залива. Дом 7 этажный. От школы идет прямой трамвай по выделенной линии ( ехать примерно 40 минут). До метро минут 40 общ.транспортом. 2. Двушка в Петергофе напротив Александрийского парка в новом доме, чистовая отделка. Жопа мира, но красиво. Дом комфорт- класса 3. Убитая двушка в сталинке ( недалеко от школы на Нарвской ).2 этаж из 2. Лепл
В старых домах электропроводка, старые трубы подвода воды, газ могут стать причиной попадания в серьёзные неприятности. Например несколько лет назад в моём старом доме у соседей вся электроника погорела!
В прошлом году у знакомого порвало старые трубы горячей воды с затоплением соседей.
Клопы наконец!
Я за новостройки однозначно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
В старых домах электропроводка, старые трубы подвода воды, газ могут стать причиной попадания в серьёзные неприятности. Например несколько лет назад в моём старом доме у соседей вся электроника погорела! В прошлом году у знакомого порвало старые трубы горячей воды с затоплением соседей. Клопы наконец! Я за новостройки однозначно.
Электропроводка поменена. У нас на Нарвской все дома на газу
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр