загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, та самая, двухэтажка.
У моего племянника квартира в такой халабуде. Она снаружи ничего, но по факту рассыпается вся. Их почти все уже снесли по району, и эту должны были, но деньги кончились.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы, правда, считаете, что Эрмитаж можно за 2 дня обходить?
Вы правда считаете, что я так считаю? Наталья, ну и бестолковая же вы smile_rt_40.png)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пешком до школы - это убитая сталинка
Расставляйте приоритеты)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
3 или 4 варианты.Далеко от школы и метро однозначно бы не рассматривала. Люблю Петроградкий район,жила рядом с Театром Андрея Миронова,себе взяла бы только там)
1. Не люблю Петроградку.
2. Там мне даже на 1к кв не хватит )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
У моего племянника квартира в такой халабуде. Она снаружи ничего, но по факту рассыпается вся. Их почти все уже снесли по району, и эту должны были, но деньги кончились.
Там не снесут, наоброт, делают реставрацию и кап.ремонт сейчас района
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы осмотреть все экспонаты Эрмитажа, затрачивая всего по 1 минуте на каждый, потребуется около 11 лет жизни, если посвящать этому занятию по 8 часов ежедневно))
У нас лекции по истории культуры проходили в Пушкинском музее, раз в неделю в течение 2-х лет. Мы обычно приезжали за час-полтора до начала и ходили выборочно: сегодня настроение посмотреть импрессионистов, в следующий раз - Египетский зал, потом к голландцам - по старушке соскучились) И даже при таком регулярном графике мы каждый раз находили что-то новое (это без учёта временных выставок). И речь даже не о Третьяковке, Пушкинский тогда был намного скромнее, чем сейчас, и народу почти никого))

P. S. Вспомнились благословенные времена в начале 2000-х, когда в Эрмитаже были толпы, а в Русском - никого, даже банкетки свободны. Я регулярно ездила в Петербург в командировки и каждый приезд ходила в Русский музей - за атмосферой girl-angel_rt_62.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не люблю панельные дома, сразу нет. 1 или 3.3ий вариант, смотря какая цена, если не сильно загнули, я б выбрала сталинку и сделала ремонт,постепенно, все же в таких домах своя энергетика, особая. А, набережная финского залива, красотень наверное? Съездить и посмотреть своими глазами, побыть в квартирах, ощутить эмоции..... Сравнить.4 вариант тож хорош.Смотреть короче нужно, что вам по душе придет.
Питер практически не знаю, но присмотрелась бы к Сталинке. если перекрытия хорошие. остальное лечится ремонтом.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Стою я перед выбором:
..извините, великодушно - выбора нет. Есть некая сумма дензнаков, которую Вы в состоянии потратить на улучшение жилищных условий.
Совет - свое объявление. Лучшие предложения, как всегда на вторичке - у риэлтора. Сами предложат. Смотрим, изучаем, выбираем несколько вариантов.
Договариваемся с хозяином (он ни за что не платит, за все услуги - платите Вы - р- конторе). Кидаем риэлтора. Обговариваемую сумму (треть обычно) - отдаем хозяину, на остаточную - косметический ремонт (или по Вашему усмотрению). lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..извините, великодушно - выбора нет. Есть некая сумма дензнаков, которую Вы в состоянии потратить на улучшение жилищных условий. Совет - свое объявление. Лучшие предложения, как всегда на вторичке - у риэлтора. Сами предложат. Смотрим, изучаем, выбираем несколько вариантов. Договариваемся с хозяином (он ни за что не платит, за все услуги - платите Вы - р- конторе). Кидаем риэлтора. Обговариваемую сумму (треть обычно) - отдаем хозяину, на остаточную - косметический ремонт (или по Вашему усмотр
..учитесь кидать посреднические структуры. Всегда и везде. В жизни пригодится. lazy_rt_42.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обговариваемую сумму (треть обычно) - отдаем хозяину
blink_rt_40.gif
Треть?.. umnik2_rt_46.gif Впервые о таком слышу))
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..учитесь кидать посреднические структуры. Всегда и везде. В жизни пригодится.
мда
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..извините, великодушно - выбора нет. Есть некая сумма дензнаков, которую Вы в состоянии потратить на улучшение жилищных условий. Совет - свое объявление. Лучшие предложения, как всегда на вторичке - у риэлтора. Сами предложат. Смотрим, изучаем, выбираем несколько вариантов. Договариваемся с хозяином (он ни за что не платит, за все услуги - платите Вы - р- конторе). Кидаем риэлтора. Обговариваемую сумму (треть обычно) - отдаем хозяину, на остаточную - косметический ремонт (или по Вашему усмотр
Смотря какой договор заключил хозяин с риэлтором. Там много нюансов.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Треть?.. Впервые о таком слышу))
..от суммы, которая берет риэлторская контора. за услуги. lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мда
..удивлены. Понимаю. Тратить нужно на своих детей. На себя.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Смотря какой договор заключил хозяин с риэлтором. Там много нюансов.
Шаблон, обычно.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Новый дом, считаю лучше. Если не по переуступке, а у застройщика, всё должно быть нормально. В озвученных вариантах, с транспортом везде анус. Хотя жители СПб знают безусловно лучше свой город.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..от суммы, которая берет риэлторская контора. за услуги.
5 лет назад при продаже-покупке квартир (сумма сделки 20 млн) мы заплатили за все услуги (юридические, банковские, риелторские) 225 тыс. На ремонт точно не хватит)))
У вас явно что-то личное к риелторам wink_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Нравятся сталинки. Высокие потолки, кирпич это не бетон, квартира для человека.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
5 лет назад при продаже-покупке квартир (сумма сделки 20 млн) мы заплатили за все услуги (юридические, банковские, риелторские) 225 тыс. На ремонт точно не хватит))) У вас явно что-то личное к риелторам
..речь шла о "косметике".
..у Вас явно что то личное ко мне? lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр