загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Стою я перед выбором: 1. Двушка в новом доме на окраине ( ЖК Клены) на Петергофском шоссе, чистовая отделка. Рядом парк, пешком до набережной Финского залива. Дом 7 этажный. От школы идет прямой трамвай по выделенной линии ( ехать примерно 40 минут). До метро минут 40 общ.транспортом. 2. Двушка в Петергофе напротив Александрийского парка в новом доме, чистовая отделка. Жопа мира, но красиво. Дом комфорт- класса 3. Убитая двушка в сталинке ( недалеко от школы на Нарвской ).2 этаж из 2. Лепл
Проще к риелтору обратиться и подумать о своих близких, с которыми проживаете, - как им будет удобнее.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Юрий, наверное, вы на вечной диете, поэтому замечаете только "рядом с кафешками" и не замечаете "недалеко от центра".
Да, заметил. В центре кафешек больше smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да, заметил. В центре кафешек больше )
Юрий, и бестолковый же вы.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Юрий, и бестолковый же вы.
Кстати, узнайте у местных, где в Питере центр. Мне тоже интересно smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Стою я перед выбором: 1. Двушка в новом доме на окраине ( ЖК Клены) на Петергофском шоссе, чистовая отделка. Рядом парк, пешком до набережной Финского залива. Дом 7 этажный. От школы идет прямой трамвай по выделенной линии ( ехать примерно 40 минут). До метро минут 40 общ.транспортом. 2. Двушка в Петергофе напротив Александрийского парка в новом доме, чистовая отделка. Жопа мира, но красиво. Дом комфорт- класса 3. Убитая двушка в сталинке ( недалеко от школы на Нарвской ).2 этаж из 2. Лепл
Аня, бери третью. Ребенку в школу.

Мне тоже помогите ктонибудь, выбираю стою туалетную бумагу:
1. Зева 3 слойная оранжевая 119 руб
2. Зева 2 слойная зеленая 70 руб
3. Однослойная эконом большая "96 метров" 18 руб.
4. Обнослойная эконом "69 метров".

blink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Аня, бери третью. Ребенку в школу. Мне тоже помогите ктонибудь, выбираю стою туалетную бумагу: 1. Зева 3 слойная оранжевая 119 руб 2. Зева 2 слойная зеленая 70 руб 3. Однослойная эконом большая "96 метров" 18 руб. 4. Обнослойная эконом "69 метров".
2 бери.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Смешно) Чем вас не устраивает бассейная, кузнецовская и парк победы?
Вообще не моё, не нравятся большие загруженные магистрали, вдоль которых стоят дома. Не лежит душа, как говорится.
Я люблю более компактные улицы, с низкой застройкой и без чёткой и строгой топогафической картинки)) Ну и вообще, Московский район напоминает нелюбимую Москву, не питерский он какой-то. Я не рациональна в отношении жилья, эмоциями выбираю. Нежно люблю запутанную Петроградку и старый фонд, дореволюционный. Когда покупала такую квартиру, многие пальцем у виска крутили. Только мама была на моей стороне и сказала: какая красивая квартира)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А что Таро говорят на этот счет?
Можно для стопроцентной гарантии куриные кости кинуть, чтобы уверенности прибавилось.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Кстати, узнайте у местных, где в Питере центр. Мне тоже интересно )
Я была в Питере. Его пешком спокойно можно обойти за несколько дней при желании.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Кстати, узнайте у местных, где в Питере центр. Мне тоже интересно )
Самое начало (исторический центр) на Петроградской стороне, на Заячьем острове. Здесь Пётр заложил Петропавловскую крепость. Здесь находился деревянный Троице-Петровский собор, со ступеней которого обьявляли первые царские указы. В этом соборе Пётр I стал императором. На площади находились все первые учреждения города: Сенат, Синод, таможня, типография. А так же рынок, гостиный двор и трактиры. Здесь, на Петровской набережной и первый домик Петра I.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2020 10:54
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В прошлую субботу выбирала нитки на снуд и шапку. Надо было тоже замутить опрос, какой цвет выбрать) но вроде справилась усё, можно выходить в свет)
Надо было брать зеленую
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
2 бери.
Взял номер 1
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Аня, бери третью. Ребенку в школу. Мне тоже помогите ктонибудь, выбираю стою туалетную бумагу: 1. Зева 3 слойная оранжевая 119 руб 2. Зева 2 слойная зеленая 70 руб 3. Однослойная эконом большая "96 метров" 18 руб. 4. Обнослойная эконом "69 метров".
Бери последнюю и наматывай, наматывай на руку...! И пусть весь мир подождёт!)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В прошлую субботу выбирала нитки на снуд и шапку. Надо было тоже замутить опрос, какой цвет выбрать) но вроде справилась усё, можно выходить в свет)
Шикарный цвет.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Надо было брать зеленую
То, что там было зелёного точно не пошлО бы)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я была в Питере. Его пешком спокойно можно обойти за несколько дней при желании.
Центр да, а в спальниках и делать нечего, там всё, как везде)
Как-то ехала в поезде из Питера в Москву в купе с молодой парой, туристами москвичами. Слышу, они делятся впечатлениями и говорят: "Питер такой маленький"))
А мы с детьми в это лето по полной программе пригороды объездили, дворцово-парковые ансамбли. С остановками в отелях, с ночёвками, чтобы тщательно всё посмотреть и погулять. Гатчина, Петергоф, Пушкин, Павловск, Ораниенбаум.
В Выборге ещё побывали впервые.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Центр да, а в спальниках и делать нечего, там всё, как везде) Как-то ехала в поезде из Питера в Москву в купе с молодой парой, туристами москвичами. Слышу, они делятся впечатлениями и говорят: "Питер такой маленький")) А мы с детьми в это лето по полной программе пригороды объездили, дворцово-парковые ансамбли. С остановками в отелях, с ночёвками, чтобы тщательно всё посмотреть и погулять. Гатчина, Петергоф, Пушкин, Павловск, Ораниенбаум. В Выборге ещё побывали впервые.
Пригороды - это предмет отдельной поездки smile_rt_40.png)
А так, да. Питер маленький по сравнению с Москвой.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 11:01
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пригороды - это предмет отдельной поездки ) А так, да. Питер маленький по сравнению с Москвой.
Москва просто растянута вся парками и скверами. У нас парков в городе мало совсем. Самый большой парк Сосновка с Крылатскими Холмами даже не сравнится ( кстати мечтаю там о квартире )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За свои деньги не куплю, подарят - продам.
продавать то нафиг?
если только сразу купить что то другое.. а так не известно что в нашей любимой стране может случиться завтра...

под сдачу.. пусть приносит деньги какие никакие.. продать всегда успеешь))

я в военном училище учился, когда мать купила до подорожания ВАЗ 2106 новый за 8 тысяч вроде.. ставила в гараже у подруги в Балашихе.. потом гараж понадобился и пришлось продавать.. уже за 60 тысяч ушла.. и ничего не сделала на эти деньги, а через полгода их стали давать в зарплату месячную..
я эту машину видел только на фотке))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я была в Питере. Его пешком спокойно можно обойти за несколько дней при желании.
Несколько дней понятие растяжимое. От трёх до тридцати smile_rt_40.png) я, например, только на Эрмитаж целый день потратил. И то потом жалел, что не растянул хотя бы на два, так как в конце осмотра уже передвигался ничего особо не рассматривая и не запоминая.
Хотя конечно были товарищи, которые уверяли, что за выходные весь Питер осмотрели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр