загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Взял номер 1
Гулять так гулять!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Аня, бери третью. Ребенку в школу. Мне тоже помогите ктонибудь, выбираю стою туалетную бумагу: 1. Зева 3 слойная оранжевая 119 руб 2. Зева 2 слойная зеленая 70 руб 3. Однослойная эконом большая "96 метров" 18 руб. 4. Обнослойная эконом "69 метров".
1- ый
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
продавать то нафиг? если только сразу купить что то другое.. а так не известно что в нашей любимой стране может случиться завтра... под сдачу.. пусть приносит деньги какие никакие.. продать всегда успеешь)) я в военном училище учился, когда мать купила до подорожания ВАЗ 2106 новый за 8 тысяч вроде.. ставила в гараже у подруги в Балашихе.. потом гараж понадобился и пришлось продавать.. уже за 60 тысяч ушла.. и ничего не сделала на эти деньги, а через полгода их стали давать в зарплату мес
Конечно, купить другое!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не моё, не нравятся большие загруженные магистрали, вдоль которых стоят дома. Не лежит душа, как говорится. Я люблю более компактные улицы, с низкой застройкой и без чёткой и строгой топогафической картинки)) Ну и вообще, Московский район напоминает нелюбимую Москву, не питерский он какой-то. Я не рациональна в отношении жилья, эмоциями выбираю. Нежно люблю запутанную Петроградку и старый фонд, дореволюционный. Когда покупала такую квартиру, многие пальцем у виска крутили. Только мама бы
Оки, вспоминаю вашу характеристику из темы с нумерологией и спорить не буду)

Я понял, такая жесткая рамка - это просто свойство вашего характера, часть кода)

Но рекомендую летом съездить в район парка победы прогуляться по парку победы, пройтись по кузнецовской от московского до гагарина и вернуться обратно по бассейной, потом пройтись вдоль московского до ст.м. московской или площади с лениным, где в московский упирается ленининский (или дворами, по фрунзе, до ленсовета и дальше мимо чесменского монастыря и чесменской часовни через гастелло и по типаново опять выйти на московский)
Это не исторический центр, но один из лучших спальных районов питера, тихий спокойный зеленый, с прекрасной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Центр да, а в спальниках и делать нечего, там всё, как везде)
Спальники везде не особо интересные, но я очень запомнила, помнится, контраст между центром Питера и окраинами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Взял номер 1
Тылы прикрыты.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое начало (исторический центр) на Петроградской стороне, на Заячьем острове. Здесь Пётр заложил Петропавловскую крепость. Здесь находился деревянный Троице-Петровский собор, со ступеней которого обьявляли первые царские указы. В этом соборе Пётр I стал императором. На площади находились все первые учреждения города: Сенат, Синод, таможня, типография. А так же рынок, гостиный двор и трактиры. Здесь, на Петровской набережной и первый домик Петра I.
Административный центр - это Смольный)
Но там транспортная доступность не очень

Культурный на мой взгляд мариинка.

Туристический-дворцовая

И кстати, я не заслуженно забыл моховую, фурштадскую, шпалерную, суворовский, многочисленные советские и таврический сад, тоже атмосферные места.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спальники везде не особо интересные, но я очень запомнила, помнится, контраст между центром Питера и окраинами.
Наверное, потому что центр слишком красив. На контрасте)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тылы прикрыты.
Не. Она дольше стирается, если на руку наматывать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Бери последнюю и наматывай, наматывай на руку...! И пусть весь мир подождёт!)
А ты не ревнуй.
Я свободный мужчина. Ты меня даже в кафе не приглашала, чтобы ревновать тут beach_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Административный центр - это Смольный) Но там транспортная доступность не очень Культурный на мой взгляд мариинка. Туристический-дворцовая И кстати, я не заслуженно забыл моховую, фурштадскую, шпалерную, суворовский, многочисленные советские и таврический сад, тоже атмосферные места.
Да, всё это имеет место быть))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, потому что центр слишком красив. На контрасте)
Да, наверное. Там в принципе не до того, чтобы оценить спальники, в любом городе надо жить, чтобы увидеть все красивые места.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ой, жильё выбирать "чужими глазами" нерационально совсем уж. У каждого настолько свои личные ощущения, что опираться на это невозможно никак.

Мне, вот, безумно нравится район Беговой. Прям, понимаю, что могла бы там жить. Хотя, по сути, кроме парка там , вроде, особо и нет ничего эдакого....но нравится и всё тут. )

Локация это крайне важно. Я , с одной стороны, за новострой, а с другой за локацию 3его варианта.
40 минут до метро - это ежедневный ад. Сразу в топку такое.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 11:39
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Оки, вспоминаю вашу характеристику из темы с нумерологией и спорить не буду) Я понял, такая жесткая рамка - это просто свойство вашего характера, часть кода) Но рекомендую летом съездить в район парка победы прогуляться по парку победы, пройтись по кузнецовской от московского до гагарина и вернуться обратно по бассейной, потом пройтись вдоль московского до ст.м. московской или площади с лениным, где в московский упирается ленининский (или дворами, по фрунзе, до ленсовета и дальше мимо чесм
Вот прям в начале сентября были с сыном в Парке Победы. Борис, ну хороший парк. И район тоже) Видите, я меняюсь к лучшему girl-angel_rt_62.gif
Но мой любимый парк Елагин остров))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мы снимали на Фурштатской в тур.поездке. Через полгода на аваратке одной анкеты узнала улицу) Есть улицы "на одно лицо", а есть со своим собственным.
Помню в детстве родственники квартиру получили в многоэтажке. Поехали к ним в гости. Пока шли приготовления к застолью, мама с ватагой детворы, включая меня, отправилась в местный универсам. Мы туда шли пешком через однотипные дворы. И я поняла, что обратно сама дорогу вряд ли найду) Просто всё одинаковое. Но это еще, конечно, новая застройка была, потом, наверное, какие-то визуальные различия добавились.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Можно для стопроцентной гарантии куриные кости кинуть, чтобы уверенности прибавилось.
Можно...
А еще у Анны есть крышечка какая-то от люка. Забыла как называется biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Можно... А еще у Анны есть крышечка какая-то от люка. Забыла как называется
Алтарь)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Несколько дней понятие растяжимое. От трёх до тридцати ) я, например, только на Эрмитаж целый день потратил. И то потом жалел, что не растянул хотя бы на два, так как в конце осмотра уже передвигался ничего особо не рассматривая и не запоминая. Хотя конечно были товарищи, которые уверяли, что за выходные весь Питер осмотрели.
Вы, правда, считаете, что Эрмитаж можно за 2 дня обходить? Я работала с питерцем. Так у него с дочерью был куплен годовой абонемент, чтобы его нормально обходить.
За несколько дней основные места показать вполне достаточно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Москва просто растянута вся парками и скверами. У нас парков в городе мало совсем. Самый большой парк Сосновка с Крылатскими Холмами даже не сравнится ( кстати мечтаю там о квартире )
Да нет. Там один центр чего стоит обходить.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алтарь)
Точно, он).
Спасибо, Екатерина give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр