загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А что Таро говорят на этот счет?
Это надо быть совсем конченной чтобы обращаться к Таро с бытовыми вопросами )
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Терпеть не могу Московский район. Там где строят - это просто шлак. Экология просто убитая в хлам, особенно на Фрунзенской. Не понимаю для чего там люди покупают квартиры, шум и загазованность Обводного и Московского , видок из окон - лютый треш
Эх) чувствую вы тоже патриот)))
Но явно не московского р-на)
Спорить не буду)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 10:03
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Туристической, конечно же.
Так тогда может надо поблизости к музеям, театрам? Или у вас кафе-туризм?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы Лифляндскую и Стачек не сравнивайте ). Стачек красив ))).
Пр. Стачек не плох, особенно когда кировский завод стали убирать, согласен, но московский лучше!)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас везде кафешки). Ваську рекомендую. Ст.м.Василеостровская
Я на Васильевском неделю жил. Правда из Аквапарка не вылезал практически smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это надо быть совсем конченной чтобы обращаться к Таро с бытовыми вопросами )
С бытовыми на форум сайта знакомств? smile_rt_40.png)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Наташа, питер маленький, но там полно мест))) Смотри в районе площади пяти углов, там много дешевых гостишек, а так где угодно в центре в раойне метро невского, маяковской, садовой, адмиралтейской (там на большой морской новое метро открыли не помню как называется) Если хочешь место поатмосфернее, в хорошем смысле без дворов колодцев и подальше от метро то рядом с никольским собором и рядом с мариинкой, работал рядом с собором, до сих пор с восторгом вспоминаю вид на парк и собор в солнечное
Мое самое первое жилье в СПб было на Римского- Корсакова. Окна моей комнаты выходили на Никольский собор. Одно из моих любимых мест в СПб. Сейчас конечно там дома убитые.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мое самое первое жилье в СПб было на Римского- Корсакова. Окна моей комнаты выходили на Никольский собор. Одно из моих любимых мест в СПб. Сейчас конечно там дома убитые.
friends_rt_104.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я на Васильевском неделю жил. Правда из Аквапарка не вылезал практически )
Ст.м. Приморская и Василеостровская - абсолютно разные архитектуры, хоть и соседние станции метро )))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подскажите, где лучше в Питере снять жильё на несколько дней, недалеко от центра и рядом с кафешками?
В августе с дочерью ездили на выходные, жили на Большой Конюшенной. Из-за обилия кафешек и ресторанов назвали наш тур гастрономическим). Ну невозможно было мимо пройти. Ещё и Пышечная напротив гостиницы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это надо быть совсем конченной чтобы обращаться к Таро с бытовыми вопросами )
Среда обитания, жилище, разве это " бытовой" вопрос? Дом, где обитает человек, семья- это целая вселенная со своей атмосферой.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Среда обитания, жилище, разве это " бытовой" вопрос? Дом, где обитает человек, семья- это целая вселенная со своей атмосферой.
Для меня это бытовой вопрос. Из всех вариантов что есть на рынке, я и так ч помощью своей интуиции отобрала 4. Осталось решить именно с бытовой точки
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Терпеть не могу Московский район.
Аналогично. Ужасный район, как по мне ispug_rt_40.png
Если бы сейчас выбирала жильё и не была бы ограничена в средствах, то купила бы на Крестовском острове, рядом с парками. Или на любимой Петроградке или в Центральном районе. Но тут очень точечно)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анна, вы по всем вариантам проехали?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Все богатеют, а денежек нет!!!
Вот жежь жируют та люти hm_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Яб Клены выбрал,хрен на это инфраструктуру,меньше суеты,больше покоя
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так тогда может надо поблизости к музеям, театрам? Или у вас кафе-туризм?
Юрий, наверное, вы на вечной диете, поэтому замечаете только "рядом с кафешками" и не замечаете "недалеко от центра".
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
4.
В сталинке жила 23 года. За свои деньги не куплю, подарят - продам. Никаких потолков не надо.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 10:31
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Стою я перед выбором: 1. Двушка в новом доме на окраине ( ЖК Клены) на Петергофском шоссе, чистовая отделка. Рядом парк, пешком до набережной Финского залива. Дом 7 этажный. От школы идет прямой трамвай по выделенной линии ( ехать примерно 40 минут). До метро минут 40 общ.транспортом. 2. Двушка в Петергофе напротив Александрийского парка в новом доме, чистовая отделка. Жопа мира, но красиво. Дом комфорт- класса 3. Убитая двушка в сталинке ( недалеко от школы на Нарвской ).2 этаж из 2. Лепл
Не люблю панельные дома, сразу нет. 1 или 3.3ий вариант, смотря какая цена, если не сильно загнули, я б выбрала сталинку и сделала ремонт,постепенно, все же в таких домах своя энергетика, особая. А, набережная финского залива, красотень наверное? Съездить и посмотреть своими глазами, побыть в квартирах, ощутить эмоции..... Сравнить.4 вариант тож хорош.Смотреть короче нужно, что вам по душе придет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 10:32
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогично. Ужасный район, как по мне Если бы сейчас выбирала жильё и не была бы ограничена в средствах, то купила бы на Крестовском острове, рядом с парками. Или на любимой Петроградке или в Центральном районе. Но тут очень точечно)
Смешно)
Чем вас не устраивает бассейная, кузнецовская и парк победы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр