загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..извините, великодушно - выбора нет. Есть некая сумма дензнаков, которую Вы в состоянии потратить на улучшение жилищных условий. Совет - свое объявление. Лучшие предложения, как всегда на вторичке - у риэлтора. Сами предложат. Смотрим, изучаем, выбираем несколько вариантов. Договариваемся с хозяином (он ни за что не платит, за все услуги - платите Вы - р- конторе). Кидаем риэлтора. Обговариваемую сумму (треть обычно) - отдаем хозяину, на остаточную - косметический ремонт (или по Вашему усмотр
А то риэлтор, не знает о том, что его могут кинуть. Сдавая квартиру, мне один даже, что-то типа проверки устроил. Привёл предполагаемых арендаторов. И под предлогом вышел ненадолго. Эти люди настойчиво начали предлагать кинуть риэлтора. Сначала за половину его вознаграждения, видят что мне всё равно, начали предлагать 100%. В итоге я им объяснил, что меня это не интересует. Если человек зарабатывает таким образом, это его право. И если они хотят кинуть его, то и со мной при удобном случае поступят также.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 29.11.2020 16:06
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
5 лет назад при продаже-покупке квартир (сумма сделки 20 млн) мы заплатили за все услуги (юридические, банковские, риелторские) 225 тыс. На ремонт точно не хватит))) У вас явно что-то личное к риелторам
..хотя бы сортир сумеете поменять за 150 (140 - 130 - 120 - 100)? lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А то риэлтор, не знает о том, что его могут кинуть. Сдавая квартиру, мне один даже, что-то типа проверки устроил. Привёл предполагаемых арендаторов. И под предлогом вышел ненадолго. Эти люди настойчиво начали предлагать кинуть риэлтора. Сначала за половину его вознаграждения, видят что мне всё равно, начали предлагать 100%. В итоге я им объяснил, что меня это не интересует. Если человек зарабатывает таким образом, это его право. И если они хотят кинуть его, то и со мной при удобное случае поступ
..равнодушен к "вариациям на тему" и к самой теме. lazy_rt_42.gif
Старшенькая сдает кв., зарабатывая около 400т.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..удивлены. Понимаю. Тратить нужно на своих детей. На себя.
не пользуйтесь чужим трудом, если за труд не считаете и оплачивать не намерены.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не пользуйтесь чужим трудом, если за труд не считаете и оплачивать не намерены.
Золотые слова))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не пользуйтесь чужим трудом, если за труд не считаете и оплачивать не намерены.
..база кв, где большинство выгодных предложений кочуют по всем р-конторам Вы называете трудом?
не будем ссориться и давать друг другу советы "космического масштаба и космической глупости. lazy_rt_42.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Инвест на 2-3 года и выбор значительно расширится
Я за эти 2-3 года только на аренде потеряю 638 000- 960 000 тыс. Так что инвестирование весьма сомнительно
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне тоже безумно нравится Беговая. Но мне там даже на однушку не хватит )))
Да, я приценивалась, цены там московские. sad_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..база кв, где большинство выгодных предложений кочуют по всем р-конторам Вы называете трудом? не будем ссориться и давать друг другу советы "космического масштаба и космической глупости.
Человек тратит свое время на вас, он в дождь и в снег , больной и не очень посещает с вами объекты. Не справедливо. Либо делай сам все, либо поступай честно с людьми.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
недалеко от школы на Нарвской
А вы в какую школу ходите?
Нарвская тоже большая. Помнится, там были дома где-то между площадью и парком. Вот там, вроде, было тихо и уютно.
А жить где-то ближе к табачной фабрике (уж не знаю, работает ли она), это похуже.
Капремонт был?

.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А вы в какую школу ходите? Нарвская тоже большая. Помнится, там были дома где-то между площадью и парком. Вот там, вроде, было тихо и уютно. А жить где-то ближе к табачной фабрике (уж не знаю, работает ли она), это похуже. Капремонт был? .
Вот мы и живем напротив парка 9 января ( во дворах ). Дочка ходит в школу на Огородном переулке.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот мы и живем напротив парка 9 января ( во дворах ). Дочка ходит в школу на Огородном переулке.
Я 10 лет ездил в школу на Нарвскую с Чернышевской. То еще удовольствие. Спасала только книга.

Я бы взял двушку, раз и работа, и школа рядом.
Когда дочка отучится, можно будет подумать остаться или переехать.

Я не читал про метражи и исхожу только из местоположения.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 29.11.2020 16:57
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..учитесь кидать посреднические структуры. Всегда и везде. В жизни пригодится.
Не позорь царский мундир...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Человек тратит свое время на вас, он в дождь и в снег , больной и не очень посещает с вами объекты. Не справедливо. Либо делай сам все, либо поступай честно с людьми.
Хозяева, желающие продать, обменять свою недвижимость - дают объявления и ждут своего покупателя. Данные - поступают во все базы по продаже - обмену и проч. и дублируются всеми посредническими конторами - кто первый продаст. Выезжая с вами "на объект в дождь" и проч. ерунду перекуп без трудозатрат зарабатывает на вас. Устраивает - флаг в руки.
Честный трут - покупка участка - закладная (говорю просто) в банк - процесс согласования с госструктурами - строительство дома и инфраструктуры с нулевого цикла - продажа людям. Те же перекупы разбирают лучшие варианты (деньги есть - могут и имеют право себе позволить). lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не позорь царский мундир...
..зарабатываю честно. Избегаю посреднические структуры.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это не перекупы, а инвесторы ) Можете без проблем войти на стадии котлована, а потом гадать кинут- не кинут. Повезет - Профит как миниум 30% был до льготной ипотеки.
..или у вас каша в голове, или объясните что вложил "инвестор" ,кроме бензина на дорогу, до "объекта продажи" lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А у вас хлебушек? Перечитайте свое сообщение. И может быть поймёте разницу между ’перекупом’’ который в вашей интерпретации почему то показывает квартиру и в то же время имеет деньги на ее покупку и покупает.. и риэлтором, который как раз только и показывает.
..крошки, но. Ради словоблудия, сделать вид, что не понятно что это не один и тот же субъект.. lazy_rt_42.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Человек тратит свое время на вас, он в дождь Не справедливо. Либо делай сам все, либо поступай честно с людьми.
Когда решал свой квартирный вопрос заключил договор с агенством....т.к времени не хватало.
Показывали специально самые г... квартиры.
Пришлось самому заняться этим вопросом и за неделю нашел подходящий вариант и совершил сделку.
При расторжении договора с агенством вычли сумму за каждую показанную неподходящую квартиру.
Так справедливо?
Думаешь о них хорошо,а в их глазах Вы денежный мешок, с которого надо выкачать деньги.
Все работают за деньги,даже при съёме жилья 1мес арендная плата сразу идет агенту.
Я За первый вариант,за время в дороге Можно и познакомится или найти ещё одну работу grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Когда решал свой квартирный вопрос заключил договор с агенством....т.к времени не хватало. Показывали специально самые г... квартиры. Пришлось самому заняться этим вопросом и за неделю нашел подходящий вариант и совершил сделку. При расторжении договора с агенством вычли сумму за каждую показанную неподходящую квартиру. Так справедливо? Думаешь о них хорошо,а в их глазах Вы денежный мешок, с которого надо выкачать деньги. Все работают за деньги,даже при съёме жилья 1мес арендная плат
Так акты показов не надо было подписывать за г...варианты. Или четче давать тех.задание
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Когда решал свой квартирный вопрос заключил договор с агенством....т.к времени не хватало. Показывали специально самые г... квартиры. Пришлось самому заняться этим вопросом и за неделю нашел подходящий вариант и совершил сделку. При расторжении договора с агенством вычли сумму за каждую показанную неподходящую квартиру. Так справедливо? Думаешь о них хорошо,а в их глазах Вы денежный мешок, с которого надо выкачать деньги. Все работают за деньги,даже при съёме жилья 1мес арендная плат
..хочешь сделать хорошо - сделай сам, уже даже не девиз - реальность жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр