загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нумерология и выбор супруга (супруги).. Есть ли связь?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
У меня есть подруга, которая занимается нумерологией, сертифицированный специалист. Сейчас она замужем второй раз и ждет уже второго малыша. От второго мужа. Первый и второй раз она выбирала супруга по дате рождения. Что то там высчитывала, делала натальную карту. Познакомились на сайте знакомств. Выбор на сайте большой. Она подбирала себе мужа по его дате рождения, по своей дате рождения и на совместимость...). Подходят ли они друг другу или нет. Выбирала тех мужчин, которые более менее ей понравились на первый взгляд, основываясь на его фото. Даже не вступая еще с ним в переписку.. У всех спрашивала точную дату рождения и только после того, как тест на совместимость показывал результат более 60% вступала с ними в переписку, несколько раз ходила на свидание. Всё закончилось удачно. Искала она недолго. Сейчас замужем и счастлива в браке. После моей регистрации на сайте знакомств она мне дала совет, чтобы я тоже подбирала себе мужа, основываясь на его и свою дату рождения. И подходим ли мы друг другу или нет?!...
Уважаемые форумчане! Хочу спросить у вас, как вы относитесь к выбору супруга (супруги) по дате рождения? Верите ли вы в это? Или нет.. ?!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пока непонятно, во что верить. Критерии отбора даты какие?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Теперь, если спросят дату рождения - задумаюсь.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2022 20:03
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ответ : связи нет. А если она и есть, то можно неправильно расшифровать )).
В нашем возрасте уже достаточно должно быть ума, чтобы строить отношения ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Второй муж,что то не так гадает wink_rt_40.gif или каждые 10 лет должна менять их?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня есть подруга, которая занимается нумерологией, сертифицированный специалист. Сейчас она замужем второй раз и ждет уже второго малыша. От второго мужа. Первый и второй раз она выбирала супруга по дате рождения.
Первый раз- неудачно выбрала, второй- удачно, так получается hm_rt_40.png
Значит, успех метода 50/50 biggrin_rt_40.png
Так и без всяких высчитываний 50/50- или удачно или нет, одно из двух lol_rt_40.png
Так смысл заморачиваться dntknw_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на сайте знакомств. Выбор на сайте большой.
Подскажите мне этот сайт. С большим выбором.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Не настолько богатый выбор именно мужей, у меня во всяком случае)) поэтому, если отметать всех еще и по несовпадению дат рождения, шансов выйти замуж практически не останется
А не для мужей можно и вовсе не считать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2022 19:39
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Второй муж,что то не так гадает или каждые 10 лет должна менять их?
Гадала после первого уже...ну mosking_rt_50.gif чоу ты...понимать жо надо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть подруга, которая занимается нумерологией, сертифицированный специалист. Сейчас она замужем второй раз и ждет уже второго малыша. От второго мужа. Первый и второй раз она выбирала супруга по дате рождения. Что то там высчитывала, делала натальную карту. Познакомились на сайте знакомств. Выбор на сайте большой. Она подбирала себе мужа по его дате рождения, по своей дате рождения и на совместимость...). Подходят ли они друг другу или нет. Выбирала тех мужчин, которые более менее ей понр
Как интересно) я тоже так хочу))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В нашем возрасте уже достаточно должно быть ума, чтобы строить отношения ))
Может, ТС 25 лет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Она, Россия, Москва писала:
Может, ТС 25 лет?
Возраст здесь не при чем..
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как интересно) я тоже так хочу))
Ага, а представь, по гаданию и расчету все норм, а дядька некрасивый, или хамло при встрече окажется? dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У меня мама моих ухажоров высчитывает)) поэтому стараюсь ей особо не рассказывать. Как насчитает вечно... то ума у него не хватает, то фантазии lol_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как интересно) я тоже так хочу))
Даже не думай...у тебя будет отрицание...
У меня есть эта карта...и клиентка моя тоже захотела...сделала и накрыла её депрессия wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ага, а представь, по гаданию и расчету все норм, а дядька некрасивый, или хамло при встрече окажется?
С лица воду не пьют,а счастье свое упустишь так smile_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть подруга, которая занимается нумерологией, сертифицированный специалист. Сейчас она замужем второй раз и ждет уже второго малыша. От второго мужа. Первый и второй раз она выбирала супруга по дате рождения. Что то там высчитывала, делала натальную карту. Познакомились на сайте знакомств. Выбор на сайте большой. Она подбирала себе мужа по его дате рождения, по своей дате рождения и на совместимость...). Подходят ли они друг другу или нет. Выбирала тех мужчин, которые более менее ей понр
Есть, по сантиметрам подбирают))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть подруга, которая занимается нумерологией, сертифицированный специалист. Сейчас она замужем второй раз и ждет уже второго малыша. От второго мужа. Первый и второй раз она выбирала супруга по дате рождения. Что то там высчитывала, делала натальную карту. Познакомились на сайте знакомств. Выбор на сайте большой. Она подбирала себе мужа по его дате рождения, по своей дате рождения и на совместимость...). Подходят ли они друг другу или нет. Выбирала тех мужчин, которые более менее ей понр
В этом мире нет случайностей, всё это работает, другое дело что всё просчитать не возможно и даже если посчитаете и будете обладать знаниями, это не гарантирует успеха, так как карты складываются по судьбе, а судьба складывается из наших поступков(карма). Работайте над развитием разума и души, и вам будет дано многое.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Даже не думай...у тебя будет отрицание... У меня есть эта карта...и клиентка моя тоже захотела...сделала и накрыла её депрессия
Тада нинада, я и так не стабильна) biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу спросить у вас, как вы относитесь к выбору супруга (супруги) по дате рождения?
Ерунда всё это)...

Вот золотой рецепт!)))..

Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С лица воду не пьют,а счастье свое упустишь так
Ну это дядькам надо почаще себе повторять rofl_rt_56.gif а то ищут себе красоток, а обычные дамы им не подходят. А сами в 40 лет уже лысые и пузатые sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр