загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что раздражает мужчин во время беременности супруги
Страницы:
1
2
Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Были несколько тем по вопросу, почему бросают беременных.
--------------------------------------------
Во время беременности не только женская психика подвергается испытаниям в связи с изменениями в организме будущей мамы: зачастую многие вещи могут стать травмирующими и для будущих пап.
Что раздражает мужчин во время беременности супруги

Был проведен опрос, в котором приняли участие более 4500 будущих отцов. Целью опроса было выяснить, что именно в беременности супруги раздражает или расстраивает мужчин сильнее всего.

На первом месте оказались перепады настроения во время беременности: их, как основную причину своего расстройства, указало наибольшее количество мужчин, принявших участие в опросе – почти 72% мужчин признались в том, что не успевают подстраиваться под изменчивое настроение супруги.

На втором месте оказались ограничения в интимной жизни, связанные с беременностью. На них посетовали более трети опрошенных мужчин – 47%.

Третье место заняли жалобы будущих мам на физические неудобства, причиняемые беременностью, такие, как тошнота, головокружения, увеличение веса, отеки: на них пожаловались более 43% мужчин.

На четвертом месте оказались жалобы будущих мамочек на изменения в своей внешности и просьбы подтвердить свою любовь. Оказывается, постоянные просьбы подтвердить свою привлекательность во время беременности через весьма короткое время сильно приедаются сильной половине человечества: их, как наиболее раздражающий фактор, указали 35% будущих пап.

На пятом месте оказались изменившиеся вкусовые пристрастия супруги: почти 21% мужчин признались, что приходят в ужас от количества и сочетаний съеденного их беременными супругами.

Шестое место заняла вялость и сонливость: они раздражали почти 18% опрошенных будущих пап.

На седьмом месте в проведенном опросе оказались женские страхи по поводу предстоящих родов, а также возможных проблем со здоровьем у будущего ребенка: они вызвали раздражение у 15% мужчин, принявших участие в опросе.
--------------------------------------------
Совокупность всех этих раздражителей вполне может стать решающим фактором в разрыве отношений для 15% мужчин.

Опрос для всех, но раздельный. Речь не идёт об ответственности и желании или не желании иметь детей.
Интересны комментарии, что раздражало мужей, во время беременности жен?
Ну и комментарии прекрасной половины, по поводу этих мужских раздражителей. smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Вполне терпимо (М) 6 (30%)
 
2. Сложно, но можно вытерпеть (М) 1 (5%)
 
3. Совершенно невыносимо такое терпеть (М) 0 (0%)
 
4. Это мелочи (Ж) 3 (15%)
 
5. Что в этом сложного? (Ж) 5 (25%)
 
6. Разве такое бывает? (Ж) 5 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Мужчины милые это с опытом приходит и с возрастом. С 4 ребенком муж с меня пылинки сдувал. Я подумать не успела он уже сделал и пацанов заставил. Имейте побольше детей и привыкните.
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
ни чего сложного в этом нет!терпима со своими проблемами
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Мужчины милые это с опытом приходит и с возрастом. С 4 ребенком муж с меня пылинки сдувал. Я подумать не успела он уже сделал и пацанов заставил. Имейте побольше детей и привыкните.
Хороший пример, но это - выдающийся мужчина.
Ваш мужчина изначально был готов быть отцом.
Потом лишь совершенствовался.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший пример, но это - выдающийся мужчина. Ваш мужчина изначально был готов быть отцом. Потом лишь совершенствовался.
Каждый способен, если считает себя мужчиной. И еще женщина должна понимать свое состояние и сдерживаться иногда. Взаимопонимание + хороший совет(неважно мамы или психолога) = крепкий брак + здоровый ребенок. Я вообще щитаю, что в женских консультациях должны быть профессиональные психологи, которые работают не только с будущей мамочкой, но и с отцом и с бабушками и дедушками. А причуды в еде в бытовых привычках можно и приноровиться. Разве сложно приходить домой вовремя, а не сидеть с друзьями. Просто нужно любить.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Каждый способен, если считает себя мужчиной. И еще женщина должна понимать свое состояние и сдерживаться иногда. Взаимопонимание + хороший совет(неважно мамы или психолога) = крепкий брак + здоровый ребенок. Я вообще щитаю, что в женских консультациях должны быть профессиональные психологи, которые работают не только с будущей мамочкой, но и с отцом и с бабушками и дедушками. А причуды в еде в бытовых привычках можно и приноровиться. Разве сложно приходить домой вовремя, а не сидеть с друзьями.
вы, видимо, эмоционально устойчивы
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вы, видимо, эмоционально устойчивы
Я бы так не сказала. Со вторым сыном с ума сходила. Бегала за мужем. Ревновала ко всем. Результат плачевный. С первого дня ревновать начал. Я из палаты выйти не могла, орал как резанный. Домой приехали не давал ко мне подойти не сыну не мужу. Кошмар. И сейчас в 16 лет иногда выскакивает, но уже воспитание заглушает. Раньше бы знать.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Бегала за мужем. Ревновала ко всем.
а был смысл?
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Смысла никакого. Но молодая была и беременная. Муж злился. Подсказать , поддержать некому было.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
я вообще всю беременность довольная ходила, только спала много. токсикоза и того не было(разве что, на первых сроках запах курева не переносила).
а вот мужские раздражители от себялюбия и недолюбливания своей драгоценной, я так думаю.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
а вот мужские раздражители от себялюбия и недолюбливания своей драгоценной, я так думаю.
Думаете мужчины любят сюсюкаться? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Думаете мужчины любят сюсюкаться?
Даже не знаю smile_rt_40.png Может Вы мне скажите, любите вы мужчины сюсюкаться или нет?!
Со мной не сюсюкались, ни во время беременности ни после biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Меня во второй беременности жены,только мелкие придирки выводили...просит купить зеленых яблок,купишь-почему жесткие взял,в следующий раз мягкие принесешь-а чего не те,которые вкусные приносил...
В первую беременность подобного не было...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Что раздражает мужчин во время беременности супруги?
Беременность супруги раздражает гораздо меньше, чем беременность подруги.

Больше всего в беременности какой-либо "руги" раздражает то, что ты не отец.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Даже не знаю Может Вы мне скажите, любите вы мужчины сюсюкаться или нет?! Со мной не сюсюкались, ни во время беременности ни после
Вы про четвёртый пункт? smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Беременность супруги раздражает гораздо меньше, чем беременность подруги. Больше всего в беременности какой-либо "руги" раздражает то, что ты не отец.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
все пункты-от отсутствия любви,как понимаю
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Беременность супруги раздражает гораздо меньше, чем беременность подруги. Больше всего в беременности какой-либо "руги" раздражает то, что ты не отец.
Клёвый афоризм!!!
Почти заповедь!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Клёвый афоризм!!! Почти заповедь!!!
Заповедь это,сам бох сказал))))))))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы про четвёртый пункт?
четвертый пункт?! - Ну что Вы! smile1_rt_40.png
Беременность женщину делает прекрасной. Моя беременость - один из самых счастливых периодов моей жизни. Внутри меня росло Солнышко с сердечком. Недовольство своей внешностью в этот перид мне непонятно - я много фотографировалась, в купальнике купалась и посещала бассейн до восьмого месяца.
Когда женщина счастлива, она светится изнутри. Думаю просьбы беременных женщин, обращенные к мужу, о подтверждении её привлекательности - результат недостатка внимания, нежности и заботы с его стороны. Женщина расцветает, когда чувствует любовь своего мужчины, и не иначе.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Заповедь это,сам бох сказал))))))))))
Если всё, что Всевидящий сказал - заповедь, то не получится 13... dntknw_rt_60.gif
Даже, если предположить, что в сию секунду даст обет молчания... silence_rt_40.gif
Уже миллиончик-другой заповедей наберётся... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр