загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что нас раздражает и бесит друг в друге😊
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Что мужчин раздражает в женщинах и наоборот женщин в мужчинах? Хотелось бы понять можно ли этого избежать? Почему в начале отношений нас ничего не бесит, а потом.... Что происходит, можно ли это как-то обыграть перевести в шутку, не обращать внимания и так далее... Почему уходят теплые и нежные чувства, а что остаётся......
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А вот то, что остаётся это и есть самое главное
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня раздражало то, что меня пытались переделать. И не в лучшую сторону.
А я вообще бесила во всём lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Раздражала дичайшая неаккуратность. Во всём и везде.
Не смогла с этим смириться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Неряшливость, грязная посуда, отсутствие готовой еды. Единственное блюдо щи, вечный срач в доме.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
В начале отношений , если влюблен, на глаза прочно падают розовые очки, я бы даже сказала линзы, они прямо так давят, а бабочки в животе так мешают дышать, что ты вся такая с придыханием смотришь как бандерлоги на удава, ничего не бесит, все нравится, даже то, что Не нравится, вроде как нравится wub_rt_44.gif , а потом ...косяк , еще косяк, сначала куда то улетают бабочки, потом падаешь и разбиваются линзы, и ты смотришь и не понимаешь, ну как так то, ты слепая? ты дура? тебя вообще как угораздило? И хуже всего , ты понимаешь, что любишь, но любишь подлеца, хотя тебя все в нем бесит.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неряшливость, грязная посуда, отсутствие готовой еды. Единственное блюдо щи, вечный срач в доме.
А неряшливость в самом начале была?
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что мужчин раздражает в женщинах и наоборот женщин в мужчинах? Хотелось бы понять можно ли этого избежать? Почему в начале отношений нас ничего не бесит, а потом.... Что происходит, можно ли это как-то обыграть перевести в шутку, не обращать внимания и так далее... Почему уходят теплые и нежные чувства, а что остаётся......
Вечная критика...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неряшливость, грязная посуда, отсутствие готовой еды. Единственное блюдо щи, вечный срач в доме.
Так может лучше одному? В другой то-же, что-то будет раздражать! Замкнутый круг, мы все думаем, что за поворотом будет лучше! Где оно, это за поворотом? Два человека, это два разных мира, гармония, скорее исключение, чем правило! 🤔Всё одно и то-же, как у всех, бытавуха повседневной жизни! 😂
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Немытая посуда даже при наличии посудомойки, ругань (особенно при детях), "головные боли", "Ну я же девочка!!!", отсутствие внимания...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неряшливость, грязная посуда, отсутствие готовой еды. Единственное блюдо щи, вечный срач в доме.
Точно.....посуда и срачь......пойду детей пну- пусть полы помоют и посуду, а то не видать матери жонихов))))))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
В начале отношений человек не показывает свой характер, привычки, а когда узнаёшь ближе, то видишь реального человека.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png прям сайт контрас-с))) каждый раз как захожу, уже ничего не хочется sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
В начале отношений человек не показывает свой характер, привычки, а когда узнаёшь ближе, то видишь реального человека.
Вот потому и нафиг не нужен этот совместный быт. Пусть все свои мерзкие привычки оставят в своём доме
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
прям сайт контрасекс))) каждый раз как захожу, уже ничего не хочется
Так тебе уже поздно "ничего нехотеть"))))))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Точно.....посуда и срачь......пойду детей пну- пусть полы помоют и посуду, а то не видать матери жонихов))))))
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
прям сайт контраceкc))) каждый раз как захожу, уже ничего не хочется
А я хочу, всем ветрам назло lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Излишняя говорливость .Алкоголь. Враньё.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Алкоголь
Кхм кхм
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Алкоголь
Что бы на запасы не покушалась biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Так тебе уже поздно "ничего нехотеть"))))))
На работе нужно как-то отвлекаться sarcastic_rt_50.gif и не хотеть)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
В теме "Что нас раздражает и бесит друг в друге😊" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр