загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что нас раздражает и бесит друг в друге😊
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Немытая посуда даже при наличии посудомойки, ругань (особенно при детях), "головные боли", "Ну я же девочка!!!", отсутствие внимания...
rofl_rt_56.gif "головные боли", "Ну я же девочка!!!"- у вас красной ниткой в каждой теме
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Может, только "первых звоночков" не замечаешь, а потом уже поздно метаться)
Я согласна, что мы когда в эйфории , мы не замечаем звоночков или находим этому оправдание, а потом говорим что этого раньше не было)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очень бесит....
Столько раз после этого плетью получал.... cray_rt_62.gif
Ужас, просто какой-то....
....
Простите, не удержался... sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2019 11:28
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
К лотку приучен)), а вот сор из избы выносить, как-то не приучен... Поэтому в сторонке постою...
Эта точка зрения по поводу сор из избы не выносить заслуживает уважения)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Столько раз после этого плетью получал.... Ужас, просто какой-то....
Крепитесь😂
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. Тебе ещё небось и обратную связь по сэндвич давать надо, заканчивая на позитиве?
Ну пытался Есс-но )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Раньше 40 лет, вообще не хрена там делать, что парню, что девушки! Надо, что бы мозги встали на то место! Вот честно скажу, моложе 35 40 лет девушку даже не рассматриваю! Последние время, так и думаю, серьёзные отношения это дя тех кому за 40, или около того!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png а еще любимая черта женщин России, самопожертвование, это он с другими такой, со мной будет другим , я его исправлю, бабы дуры, а в России это почти национальная идея, поговорки если вспомнить...
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Зато сейчас мне достаточно пообщаться с человеком и уже вычисляешь все привычки, характер, видишь как рентген))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Столько раз после этого плетью получал.... Ужас, просто какой-то....
Женя, надо держаться....))) жизнь - непростая штука)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даже если, как Вы хотите, гостевой брак и раздельный быт. Всё равно хотя бы зубную щётку ему придётся завести. И вот он хронически не закрывает тюбик с зубной пастой, а Вас это бесит... Так что, тоже не вариант... ))
Я сама ему дозу выдавливать буду. Прорвёмся wink_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может быть в такие моменты стоит кому-то прекратить спор , обнять друг друга махнуть на все рукой и например помыть вместе посуду. Просто когда узнаешь, что люди расстались из-за бытовухи, это абсурд, ведь это не жизненно важные вещи. Если сегодня не помыта посуда, может просто человек устал на работе. Может стоит попробовать понять почему так происходит. 😊
Вы как хиппи рассуждаете)
нормальному человеку невозможно в споре остановиться lol_rt_40.png тока психологу)
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2019 11:31
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Раньше 40 лет, вообще не хрена там делать, что парню, что девушки! Надо, что бы мозги встали на то место! Вот честно скажу, моложе 35 40 лет девушку даже не рассматриваю! Последние время, так и думаю, серьёзные отношения это дя тех кому за 40, или около того!
Умничка!!!
Две мамы лучше одной. По-любому!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даже если, как Вы хотите, гостевой брак и раздельный быт. Всё равно хотя бы зубную щётку ему придётся завести. И вот он хронически не закрывает тюбик с зубной пастой, а Вас это бесит... Так что, тоже не вариант... ))
ну из-за тюбика пасты ругаться это бред , зачем себе портить жизнь и человеку рядом из-за такой фигни.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Лена, лучше выделить одноразовые зубные щётки и станки, так практичнее...
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
подтягивала в споре мои косяки, которые конкретно к этой теме не относились.)
Просто мы разные. Обычно мужчины высказывают всё прямо по факту, а женщина по накопительной, накопилось и пошло всё как из автомата😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А неряшливость в самом начале была?
В самом начале мы с моей бабушкой жили) потом сын родился. Он очень маленький был мне страшно его было брать на руки. Я прибирался, она с ребёнком гуляла.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Лена, лучше выделить одноразовые зубные щётки и станки, так практичнее...
Сам пусть покупает тогда rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так может лучше одному? В другой то-же, что-то будет раздражать! Замкнутый круг, мы все думаем, что за поворотом будет лучше! Где оно, это за поворотом? Два человека, это два разных мира, гармония, скорее исключение, чем правило! 🤔Всё одно и то-же, как у всех, бытавуха повседневной жизни! 😂
Да откуда я знаю) Но когда знакомые стали замечать что у меня после разъезда стало чище я ржал rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Точно.....посуда и срачь......пойду детей пну- пусть полы помоют и посуду, а то не видать матери жонихов))))))
Сын сейчас посуду моет))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
В теме "Что нас раздражает и бесит друг в друге😊" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр