загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что нас раздражает и бесит друг в друге😊
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот сейчас прочитала тему и сложилось впечатление, что мужчинам нужна жена для того чтобы спихнуть на нее домашние обязанности, которые их самих уже заколебали
Потому как жены их спихнули на мужчин сразу со знакомства. Мужчины сперва галантны, окружают добротой и заботой, а от этого у некоторых совесть атрофируется)))))))))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот сейчас прочитала тему и сложилось впечатление, что мужчинам нужна жена для того чтобы спихнуть на нее домашние обязанности, которые их самих уже заколебали
А чё не так?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вчера ты не помыл посуду. Сегодня полы.
помыЛ .... да, мужик у вас в доме вряд ли приживётся sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.11.2019 12:14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю выход, чтоб у вас дома мыла посуду женщина, купите посудомойку, женскийй род 😊. Простите , но на самом деле как-то не очень весело😩
Да нормально все)) Я просто злобный последнее время)
На счёт посудомойки я думаю) и на счёт моющего робота тоже)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Это заблуждение)
На самом деле нет. Посудомойка экономит время и деньги, да, агрессивная химия отьест в щелках и тд. да. Но она не отьест сильно пригоревшее и прикипевшее, запах от химии остается. Так же и химию она смывает не лучше рук.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
жужик
Это кто? unsure_rt_40.gif . Жужелица?
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Часто мы сами отбиваем охоту друг у друга что-то делать. Например когда мужчина что то собирает мебель допустим, женщина ходит рядом ворчит и учит, и ему не хочется уже ничего, возникает мысль всё знаешь делай сама. И наоборот, женщина приготовила еду мужчина начинает придираться , не досоленное, недоперченное и так далее, всё интузиазм упал. Надо подкреплять похвалой то что хотя бы человек пытается, а там со временем научится 😂😂😂😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ее ненавижу мыть, на мне эта посуда была с класса третьего наверное. Моя обязанность. Но еще больше ненавижу ее немытую наблюдать. Да и в мытье любой фору могу дать, по качеству и скорости))))))))) вот такой вот парадокс)
Если руки от воды не болят) то мне без разницы. Однообразная работа, мозг свободен. Песни поёшь) я так же картошку чищу или оружие) медитация)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Хотите перейти на "зажимы", наручники и " хлысты"))))))
Я думал там лечат.... umnik2_rt_46.gif
Тогда срочно нужна медсестра.... , для реабилитационно-восстановительных функций... unsure_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да нормально все)) Я просто злобный последнее время) На счёт посудомойки я думаю) и на счёт моющего робота тоже)
Главное в покупке посудомойки не покупать узкую 45 см, а полноразмерную 60 см. Узкие намного хуже моют, проверено на более чем 6 машинках (дома, и на сьемных квартирах, было 2 широкие суперская новая и старенький древненький бош и штук 4-6 узких, разных производителей и в основном свежие).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не бесило,у меня был идеальный муж
вот так вот даже с подружками разговор поддержать не сможете, ужос прям! rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потому как жены их спихнули на мужчин сразу со знакомства. Мужчины сперва галантны, окружают добротой и заботой, а от этого у некоторых совесть атрофируется)))))))))
Что-то мне при первом приезде затребовали посуду мыть rofl_rt_56.gif . Никакой галантности, сразу надо было роняя тапки бежать.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На самом деле нет. Посудомойка экономит время и деньги, да, агрессивная химия отьест в щелках и тд. да. Но она не отьест сильно пригоревшее и прикипевшее, запах от химии остается. Так же и химию она смывает не лучше рук.
Сильно пригоревшее, конечно не отмоет.
Но вот насчёт химии, что то вы путаете.
2 посудомойки и нигде, никогда нет ни запаха ни химии. Одна финальная обработка паром тока чего стоит, что руками и близко невозможно повторить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
тоже что ли пить начать?)
drinks_rt_102.gif по вайберу никогда не бухал? lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот сейчас прочитала тему и сложилось впечатление, что мужчинам нужна жена для того чтобы спихнуть на нее домашние обязанности, которые их самих уже заколебали
домашние обязанности, КОТОРЫЕ ИХ УЖЕ ЗАКОЛЕБАЛИ......... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
....
Ужас какой.... бедная женщина.... хотят на неё навесить домашние обязанности.... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то мне при первом приезде затребовали посуду мыть . Никакой галантности, сразу надо было роняя тапки бежать.
Жесть, я бы на вашем месте о тапках даже и не думал. Все зависит кто у кого в гостях, хозяин дома должен мыть))) ну а в семье, тот у кого время есть, кроме посуды есть ведь и дети, уроки, другие дела...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
думал там лечат

Девушки тоже вроде есть girl_pinkglassesf.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жесть, я бы на вашем месте о тапках даже и не думал. Все зависит кто у кого в гостях, хозяин дома должен мыть))) ну а в семье, тот у кого время есть, кроме посуды есть ведь и дети, уроки, другие дела...
Вы открыли мне глаза, да слишком поздно sorry_rt_48.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
по вайберу никогда не бухал?
По скайпу кланом как то пили) Не помню в какой игре)
Обмывали сына у одного) он с Израиля. Жену хотели кесарить, теща акушерка на пенсии, всех выгнала и больше суток рожали)
У пацана столько впечатлений было))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
домашние обязанности, КОТОРЫЕ ИХ УЖЕ ЗАКОЛЕБАЛИ......... .... Ужас какой.... бедная женщина.... хотят на неё навесить домашние обязанности....
Угу, может тоже из разряда "я же девачко"wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
В теме "Что нас раздражает и бесит друг в друге😊" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр