загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Интересно а чем раздражают женщины мужчин? хочется понять мнение что женщин что мужчин.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Всё сугубо индивидуально.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Судя по нашему форуму, многих мужчин раздражает женская словесная гиперактивность lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Озлобленность, требовательность. Во всём остальном хороши smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
И там, и там всё зависит от любви/нелюбви и градуса тепла в отношениях, тут я непоколебима.
В любимом человеке любишь всё, если иногда что-то и подбешивакт, то больше 2-х минут я злиться не могу, в нелюбимом может раздражать всё.

А если отстранённо, то раздражает в людях нытьё, особенно когда это стиль поведения. Это не значит, что со мной не бывает, не значит, что надо запрещать себе весь негатив, я о тех для кого "пассивная жертва" образ жизни.

Ещё тяжело общаться с людьми, которые не уважают личные границы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2017 07:19
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Интересно а чем раздражают женщины мужчин? хочется понять мнение что женщин что мужчин.
Раздражает,бесит неряшливость,не раз замечал.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ой, а можно я?
Меня саму в женщинах раздражает, когда шибко умничать начинают... И раздражает, когда парфюма перебор. И когда одежда не по фигуре.
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, а можно я? Меня саму в женщинах раздражает, когда шибко умничать начинают... И раздражает, когда парфюма перебор. И когда одежда не по фигуре.
Ооооо да! Парфюм, точно!
У меня есть соседи, такая пахучая пара, после них подъезд благоухает ещё часа два.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И мне любопытно взглянуть, много ли мужчин рискнет о раздражающих недостатках женщин вот этак - на весь форум girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Раздражает,бесит неряшливость,не раз замечал.
Вот да. Пришел в гости а у нее нижнее белье разбросано , срач. blink_rt_40.gif Не знаю, ты хоть скомкай его и спряч в шкаф (куда нибудь ) sarcastic_rt_50.gif
Аж передергивает, когда вижу , как по хамски относятся к родителям и на детей на своих гавкают!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И мне любопытно взглянуть, много ли мужчин рискнет о раздражающих недостатках женщин вот этак - на весь форум
что-то не очень они раздражаются, это наверное проверяется опытным путём только umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пришел в гости а у нее нижнее белье разбросано , срач.
Фу! Гадость какая... swoon2_rt_68.gif huh_rt_40.png
Страсти-мордасти wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И мне любопытно взглянуть, много ли мужчин рискнет о раздражающих недостатках женщин вот этак - на весь форум
Я думаю никто.... Ну как написать что "я ищу ту дуру, что будет делать все-все-все пока я играю в комп/ смотрю телик/ пью с друзьями/ гуляю с другой и ничего никогда не будет мне говорить"?????
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот да. Пришел в гости а у нее нижнее белье разбросано
Нижнее белье?... разбросано.?..))))
Эх, Максим, Максим

))))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.06.2017 09:36
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Аж передергивает, когда вижу , как по хамски относятся к родителям !
Это смотря какие родители - иные по другому не понимают(((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я думаю никто.... Ну как написать что "я ищу ту дуру, что будет делать все-все-все пока я играю в комп/ смотрю телик/ пью с друзьями/ гуляю с другой и ничего никогда не будет мне говорить"?????
Так же как Вы сейчас написали wink_rt_40.png с помощью клавиатуры girl-haha_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Забавно. Женщины уже оправдываются. В "мужской" теме никто и ухом не повел)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это смотря какие родители - иные по другому не понимают(((
Какие-бы не были.
Не позволительно хамское отношение.
Ни когда и ни при каких обстоятельствах!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр