загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Максим, очень интересный "недостаток" затронули! Но вот как быть: прихожу домой, дочка за день бардак развела - все поверхности ровным слоем шмотками-бельём-тетрадками покрыты...разумеется, начинаю на неё "гавкать" чтобы убирала быстро, пока я "всё в помойку не выкинула"... А Вы бы что на моём месте делали?)
Тоже самое , заставить убраться, но без крика (гавканья)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, а ещё я слышала от мужчин форума в личке, что они в реале общается и женятся только на достойной женщине, которая не бывает на форуме... Спрашиваешь, мол что, форум делает женщину недостойной...Ответ - да...И это не смотря на то, что сами эти мужчины - завсегдатаи форума...
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Максим, очень интересный "недостаток" затронули! Но вот как быть: прихожу домой, дочка за день бардак развела - все поверхности ровным слоем шмотками-бельём-тетрадками покрыты...разумеется, начинаю на неё "гавкать" чтобы убирала быстро, пока я "всё в помойку не выкинула"... А Вы бы что на моём месте делали?)
у меня дочка долгое время просто забывала убирать вещи в шкаф, посуду грязную, и т.п. - она отвлекалась, или заигрывалась, я тоже сначала злилась (особенно когда приходишь домой уставшая, а там бардак).
В итоге, когда никакие мои ворчания ни к чему не привели, мы договорились например так - пока не уберешь вещи в шкаф, нельзя включать мультик (у нее каждый день полчаса "винкс" идут). И тому подобное. Теперь она не забывает, прихожу домой - всё убрано.
Человек быстрее запоминает то, что основано на личной мотивации, а если только "гавкать" - через какое-то время атрофируется любая реакция на "гавканье" (проверено в близкой мне семье).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тоже самое , заставить убраться, но без крика (гавканья)
Как? (Подросток 13 лет - это не хухры-мухры, так что хотелось бы услышать более конкретные рекомендации...) umnik2_rt_46.gif happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если вы о красных трусах на люстре, так это тренд прошлого сезона))) Помнится, так советовали сделать для привлечения кавалера в дом)))
Да точно.Юля Воронежская аж целую тему поднимала о ритуалах на замужество. Там про тапки мужские писали, труселе на люстре и что-то там о том, что двери надо помыть... Кстати напомните, про этот дверной ритуал? Юльке вроде помог... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2017 11:51
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня дочка долгое время просто забывала убирать вещи в шкаф, посуду грязную, и т.п. - она отвлекалась, или заигрывалась, я тоже сначала злилась (особенно когда приходишь домой уставшая, а там бардак). В итоге, когда никакие мои ворчания ни к чему не привели, мы договорились например так - пока не уберешь вещи в шкаф, нельзя включать мультик (у нее каждый день полчаса "винкс" идут). И тому подобное. Теперь она не забывает, прихожу домой - всё убрано. Человек быстрее запоминает то,
Шантаж уже не помогает - она просто не реагирует на него или выдаёт истерику - гормоны, тьфу((( dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да точно.Юля Воронежская аж целую тему поднимала о ритуалах на замужество. Там про тапки мужские писали, труселе на люстре и что-то там о то., что двери надо помыть... Кстати напомните, про этот дверной ритуал? Юльке вроде помог...
может она еще каких секретных ритуалов парочку знает, которых нам не выдала? umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может она еще каких секретных ритуалов парочку знает, которых нам не выдала?
Всё может быть smile1_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Чесслово wub_rt_44.gif не смотрела haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю на симоронских форумах видала, специально ходила проверить что это не фейк уж не знаю на сколько помогает, поговаривают, что для получения денег лучше работать но есть люди которые полощут шкурки, делятся "правильными" приговорами и т.д.
А которые трусы? Мужские или женские?
Хочу попробовать yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так они с люстры упали, когда Вы входной дверью хлопнули
Отличное оправдание любой валяющейся вещи: "а это у меня от сглаза, а это для богатства.." rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Из достоверных источников: мужчину раздражает навязчивость любого рода. Даже если тебе внезапно грустно/одиноко/понемускучательно, он почти всегда занят, не надь его тормошить на "а поговорить" чаще раза в месяц на 10минут girl-haha_rt_70.gif Иначе твои 33сообщения точно доведут его до каленья. Белого, кажется. umnik2_rt_46.gif
Хотя, может, есть такие, кому приятны даже ежедневные маячки, не знаю. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.06.2017 12:29
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Шантаж уже не помогает - она просто не реагирует на него или выдаёт истерику - гормоны, тьфу(((
Позовите пару мальчиков из ее класса в гости, но чтобы она не знала. С ними в квартиру и зайдите))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Позовите пару мальчиков из ее класса в гости, но чтобы она не знала. С ними в квартиру и зайдите))
Может не простить. Долго.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Позовите пару мальчиков из ее класса в гости, но чтобы она не знала. С ними в квартиру и зайдите))
Я бы за такое из дома убежала swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Чесслово не смотрела
biggrin_rt_40.png А это свеженькое
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Позовите пару мальчиков из ее класса в гости, но чтобы она не знала. С ними в квартиру и зайдите))
как это? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы за такое из дома убежала
Никуда она не убежит, а вот содержать свою комнату хотябы в сносном состоянии научится... А что делать, орать постоянно или лекции ей читать? Обучение методом погружения работает куда лучше.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы за такое из дома убежала
Не рискуете одноклассников, тогда своих коллег, можно женщин, но предупредить, что поход в воспитательных целях и их громкое сетование на то какой у вас бардак дома приветствуется. С вас игра на публику как вам стыдно за то, что дочь не аккуратистка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр