загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мада-а-а-м,Вы не правы каким бы там делом не занимался-всегда откликнешься когда к тебе пытаются подьехать и даже с поговорить)))В крайнем случае это же самое поговорить можно быстро перевести в положение помурлыкать с соответствующим исходом. Что может раздражать? Негатив который приносят откуда то,неприятности на работе или еще чейто похожее который потом кагбе прописывается в хате на некоторое время.Вот это реальный напряг и который советую не приносить домой. В остальном ниче не может р
Ну значит: есть мужчины, которых это раздражает))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну значит: есть мужчины, которых это раздражает))
я забыл сказать что пакеты. Кульки эти чертовые.
Только они не раздражают...они меня бесят. Время от времени я их рву как тузик грелку и рычу так же само diablo_rt_74.gif

з.ы. и в магазинах вечно продавщицы завязывают узелком.Вот начерта спрашивается? И главное говоришь-не завязывай.Прямо и конкретно-не завязывайте. Не нихера,херакс...крутнула кругом пальца и на тебе блин дерьмо которое дома разрываешь и оно пытается вывалиться. И главное что потом смотрит и...ой

з.ы. кофе. Это отдельная вообще тема.Уже приучен и глядя прямо в глаза говоришь громко и отчетливо.Кофий мне БЕЗ САХАРА.
Нихрена-на тебе бл враг сахару. Начал добавлять слово-голимого,пока работает smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 10.06.2017 09:28
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
]
что тут может раздражать? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 10.06.2017 10:45
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
http://radikal.ru/video/bCvb8kfMaer что тут может раздражать?
Шикарно good2_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Шикарно
та да ж. Признаюсь аж позавидовал. Я тож так хочу smile_rt_40.png
Афигеть ,правда?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, а ещё я слышала от мужчин форума в личке, что они в реале общается и женятся только на достойной женщине, которая не бывает на форуме... Спрашиваешь, мол что, форум делает женщину недостойной...Ответ - да...И это не смотря на то, что сами эти мужчины - завсегдатаи форума...
Вононочё!!! Я и не знала даже, скрывали значит от меня это.sarcastic_rt_50.gif Значит, у нас женщинам неприлично на форуме учавствовать?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вононочё!!! Я и не знала даже, скрывали значит от меня это. Значит, у нас женщинам неприлично на форуме учавствовать?
Естессна...Форум - это место для болтливых мужчин, а не для скромных , порядочных женщин... girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Естессна...Форум - это место для болтливых мужчин, а не для скромных , порядочных женщин...
rofl_rt_56.gif Женщины, бегом мыть посуду, а сообщения срочно затереть.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Бардак , в голове и дома.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр