загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А которые трусы? Мужские или женские? Хочу попробовать
rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif Лучше и мужские и женские одновременно, так интересней.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 09.06.2017 14:07
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
иногда раздражает и тупизна. типа такой.



никого не хочу обидеть но бывает и такое.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не рискуете одноклассников, тогда своих коллег, можно женщин, но предупредить, что поход в воспитательных целях и их громкое сетование на то какой у вас бардак дома приветствуется. С вас игра на публику как вам стыдно за то, что дочь не аккуратистка.
Это, думаю, можно) спасибо за совет! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Лучше и мужские и женские одновременно, так интересней.
Интересный декор получится)))) wub_rt_44.gif
Это при том, что я не выношу бардак, то собрание красных труселей на люстре должно как раз меня научить толерантности girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
иногда раздражает и тупизна. типа такой. никого не хочу обидеть но бывает и такое.
Но это же "прелесть, какая дурочка!", а не "ужас, какая дура!"...
Если таких не будет, то как же вы будете шутить про колёса, накаченные "клубничкой"?))) girl_pinkglassesf.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если таких не будет, то как же вы будете шутить про колёса, накаченные "клубничкой"?)))
ну а что выгодное предложение, проголодался распорол шину колеса , и поел. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну а что выгодное предложение, проголодался распорол шину колеса , и поел.
girl-haha_rt_70.gif
Ок. smile_rt_40.png "Воздухом с клубничным ароматом"! mosking_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как? (Подросток 13 лет - это не хухры-мухры, так что хотелось бы услышать более конкретные рекомендации...)
Я вас хорошо понимаю, у самого дочь бардачница такого же возраста.
Я пару раз выбрасывал эту кучу колкоток, юбок, книжек, дисков, проводов от наушников, даже не разбирая - комком в пакет и на выброс. Потом дочь бегала: а где мои вещи? Обижалась, рыдала, грозилась больше никогда не приходить. Белый шумwink_rt_40.png. Приезжает и бардачит по прежнему. Но перед отьездом к маме запихивает все ногой в шкаф, чтобы такая иллюзия порядка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не рискуете одноклассников, тогда своих коллег, можно женщин, но предупредить, что поход в воспитательных целях и их громкое сетование на то какой у вас бардак дома приветствуется. С вас игра на публику как вам стыдно за то, что дочь не аккуратистка.
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif разве это поможет осознать необходимость порядка? научит что-то делать на публику, и с кислой миной ждать очередных маминых "гостей", которые пришли и громко возмущаются swoon2_rt_68.gif хорошо если девочка воспитанная и не пошлет их в слух, вместе с их мнением ph34r_rt_40.gif но мысленно так уж точно lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
иллюзия порядка.
Отличный ход! Иллюзия - это хотя бы что-то) rofl_rt_56.gif
У нас так бабушка сделала! Только не выкинула, но спрятала хорошенько)) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2017 15:16
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разве это поможет осознать необходимость порядка? научит что-то делать на публику, и с кислой миной ждать очередных маминых "гостей", которые пришли и громко возмущаются хорошо если девочка воспитанная и не пошлет их в слух, вместе с их мнением но мысленно так уж точно
Если посыл будет от мужчины или от любого человека, которого ребёнок глубоко уважает и ценит, то должно сработать!)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Много чего, но лучше промолчу, иначе придется фотку и ник менять wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
иначе придется фотку и ник менять
Не поможет. Здесь столько Шерлоков Холмсов, что они Вас с любого клона вычислят mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если посыл будет от мужчины или от любого человека, которого ребёнок глубоко уважает и ценит, то должно сработать!)
как будто хоть кто-то в детстве убираться любил lol_rt_40.png все такими были, всех заставляли wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто хоть кто-то в детстве убираться любил все такими были, всех заставляли
Что верно - то верно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Как сейчас помню: лёгкое движение маминой руки, и целая куча книжек-ручек и тд с письменного стола на пол летит! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2017 15:51
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Много чего, но лучше промолчу, иначе придется фотку и ник менять
А Вы пишите безотносительно к кому-либо - тогда и скрываться не придётся! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Вы пишите безотносительно к кому-либо - тогда и скрываться не придётся!
тогда точно обидятся ВСЕ rofl_rt_56.gif каждая вторая на свой счет примет haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда точно обидятся ВСЕ каждая вторая на свой счет примет
Ещё одна женская фишка, столь любимая мужчинами! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А меня ничччего не раздражает) Я счас-тли-ва! ,)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Из достоверных источников: мужчину раздражает навязчивость любого рода. Даже если тебе внезапно грустно/одиноко/понемускучательно, он почти всегда занят, не надь его тормошить на "а поговорить" чаще раза в месяц на 10минут Иначе твои 33сообщения точно доведут его до каленья. Белого, кажется. Хотя, может, есть такие, кому приятны даже ежедневные маячки, не знаю.
мада-а-а-м,Вы не правы smile_rt_40.png
каким бы там делом не занимался-всегда откликнешься когда к тебе пытаются подьехать и даже с поговорить)))В крайнем случае это же самое поговорить можно быстро перевести в положение помурлыкать с соответствующим исходом.
Что может раздражать? Негатив который приносят откуда то,неприятности на работе или еще чейто похожее который потом кагбе прописывается в хате на некоторое время.Вот это реальный напряг и который советую не приносить домой.
В остальном ниче не может раздражать,даже ее бу-бу-бу))).Чем то недовольная и бурчит там себе за газовой плитой.Посмотришь на ее надутые губки-сделаешь кофий для себя и ее и присаживайся за стол и спокойно начинай пить кофий притом прицмакивая.Через секунд 15-20 бу-бу-бу затихнет и еще через пару секунд уже начнет спрашивать-это мне кофе??? И ты так снисходительно махнув рукой-угощайся smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр