загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что нас раздражает и бесит друг в друге😊
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
85
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
т9
Подозрительный т9. Какие-то слова выдумывает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное в покупке посудомойки не покупать узкую 45 см, а полноразмерную 60 см. Узкие намного хуже моют, проверено на более чем 6 машинках (дома, и на сьемных квартирах, было 2 широкие суперская новая и старенький древненький бош и штук 4-6 узких, разных производителей и в основном свежие).
Спасибо)
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Плавали, знаем.... Не помогает. Правда не все такие, есть те что при посудомойке живой ручками предпочитают, чтоб чистее и приятно пахнула)))
Я такая! smile_rt_40.png Машинка стоит без дела, мою ручками, так чище и надежнее. girl-dance_rt_72.gif Все кто знает ржут, а мне нравится. girl-haha_rt_70.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кхм кхм
Шта?? В неразумных пределах имеется в виду
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2019 12:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему только такие бабы на алканоликов клюют)) тоже что ли пить начать?)
Спасительницу ищете?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
чищу или оружие
а вот этот процесс не помогал наладить мытье посуды женой?
может надо было после чистки начать пристрелку??
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Что бы на запасы не покушалась
Что бы не бухала, по поводу и без, мне запасов не жалко, если в разумных пределах
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Угу, может тоже из разряда "я же девачко"
Ага... видать только мальчиков дома заставляли мыть посуду lol_rt_40.png
Поэтому все умеют sarcastic_rt_50.gif
Это женский заговор... lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да нормально все)) Я просто злобный последнее время) На счёт посудомойки я думаю) и на счёт моющего робота тоже)
Не надо быть злобным, улыбнитесь😂😂все хорошо, у вас есть самое ценное в жизни-ДЕТИ😂😂😂😂. Я так посмотрела, все на этом сайте встретились одинокие, пережившие горький опыт люди и главное все хозяйственные. И если каждый тут найдет себе пару, то у нас у всех квартиры будут стирильные как в операционной и куча готовой еды. Ешь и мой, ешь и мой😂😂😂😂 rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Шта?? В неразумных пределах имеется в аиду
Я про то, имела ввиду, у кого-то целый бар дома, вот и кхм
Теперь понятно drink_rt_118.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Да, Джонни надо слушать...удивительно разносторонний человек...)))
blush_rt_40.gif ac40_rt_94.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Я такая! Машинка стоит без дела, мою ручками, так чище и надежнее. Все кто знает ржут, а мне нравится.
У меня мама из посудомойки сделала место для хранения камтрюль и крышек. Говорит, смотри как удобно ящик выдвинул а они стоят все выбирай кака нужна)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
аиду
А вот это в точку girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а вот этот процесс не помогал наладить мытье посуды женой? может надо было после чистки начать пристрелку??
Тю) спортсмены стрелки) в основном очень мягкие и законопослушные люди) у нас лицензии лишиться легко. А для многих это жизнь) я серьезно)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девушки тоже вроде есть
Всё.... только медсестру !!!!! lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
В начале отношений человек не показывает свой характер, привычки, а когда узнаёшь ближе, то видишь реального человека.
Да ладно. Вон в Нижнем Тагиле совсем наоборот sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Раньше 40 лет, вообще не хрена там делать, что парню, что девушки! Надо, что бы мозги встали на то место! Вот честно скажу, моложе 35 40 лет девушку даже не рассматриваю! Последние время, так и думаю, серьёзные отношения это дя тех кому за 40, или около того!
Ой, ну не знаю. К 40 годам люди в основной массе становятся придирчивее и критичнее. И крайне трудно подвигаются в своих привычках. Мудрость и терпимость приходит с возрастом к оочень немногим, как показывает жизнь. По молодости проще на многое смотрят. После 40 такая строгая цензура, что быть хорошим человеком уже слишком недостаточно))
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2019 12:29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю) спортсмены стрелки) в основном очень мягкие и законопослушные люди) у нас лицензии лишиться легко. А для многих это жизнь) я серьезно)
глушитель в помощь secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не надо быть злобным, улыбнитесь😂😂все хорошо, у вас есть самое ценное в жизни-ДЕТИ😂😂😂😂. Я так посмотрела, все на этом сайте встретились одинокие, пережившие горький опыт люди и главное все хозяйственные. И если каждый тут найдет себе пару, то у нас у всех квартиры будут стирильные как в операционной и куча готовой еды. Ешь и мой, ешь и мой😂😂😂😂
не не, нам че для тела нужнее чем ешь и мой. Есть то нужно всего раза 2 в день, ну максимум 3))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
85
В теме "Что нас раздражает и бесит друг в друге😊" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр