загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что нас раздражает и бесит друг в друге😊
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Нет во мне еврейской жилки
не хорошо завидовать nono_rt_50.gif tongue_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не хорошо завидовать
Зависти нет,есть опыт...жизнь научила распознавать их и сторониться
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
жизнь научила распознавать их и сторониться
бооооойсяяя (тут смайлик летящего кошмара) и сторониииись
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Господи...опять тут вы флиртуете. Сколько можно уже.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
бооооойсяяя (тут смайлик летящего кошмара) и сторониииись
Зелёных попугаев sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Казань, 41 год
Ирина, Казань, 41 год.
 
Сейчас меня закидают тапкамиsmile_rt_40.png НО мое мнение таково, что современной, самодостаточной женщине - мужчина ненужен. Он для нее балласт! Захотелось романтики? Красивое платье, чулочки-носочки и в ресторан, клуб или эрмитажsmile_rt_40.png)) Будет и собеседник приятный на ваш выбор, цветы, комплименты! Никто никому ничего не должен и все счастливы) Думаю, что мужчины тоже пришли к такому выводу...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Сейчас меня закидают тапками НО мое мнение таково, что современной, самодостаточной женщине - мужчина ненужен. Он для нее балласт! Захотелось романтики? Красивое платье, чулочки-носочки и в ресторан, клуб или эрмитаж)) Будет и собеседник приятный на ваш выбор, цветы, комплименты! Никто никому ничего не должен и все счастливы) Думаю, что мужчины тоже пришли к такому выводу...
Двое на свидании, смотрят друг на друга с нежностью... "как хорошо, что ты со мною на пару часов, а дальше улепётывай восвояси, радость моя, дай пожить и соскучиться", - и улыбка у каждого становится шире )
*иронизирую
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.11.2019 23:17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, наконец-то... Правильно... Поахались и разбежались... Главное правильно это назвать - самодостаточность ))
и эти люди говорят мне не ковыряться пальцем в носу! (с) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Главное правильно это назвать - самодостаточность
Я что-то подозреваю sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Сейчас меня закидают тапками НО мое мнение таково, что современной, самодостаточной женщине - мужчина ненужен. Он для нее балласт! Захотелось романтики? Красивое платье, чулочки-носочки и в ресторан, клуб или эрмитаж)) Будет и собеседник приятный на ваш выбор, цветы, комплименты! Никто никому ничего не должен и все счастливы) Думаю, что мужчины тоже пришли к такому выводу...
Так и мужчинам женщина нужна только родить))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что мужчин раздражает в женщинах
Не раздражает, но не люблю вульгарность.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Сейчас меня закидают тапками НО мое мнение таково, что современной, самодостаточной женщине - мужчина ненужен. Он для нее балласт! Захотелось романтики? Красивое платье, чулочки-носочки и в ресторан, клуб или эрмитаж)) Будет и собеседник приятный на ваш выбор, цветы, комплименты! Никто никому ничего не должен и все счастливы) Думаю, что мужчины тоже пришли к такому выводу...
Как здорово,что вы есть.,такие девушки.Я не тролю.Реально)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как здорово,что вы есть.,такие девушки.Я не тролю.Реально)
И что в этом хорошего? Непонятно зачем тут сидит и пишет? Надела платьице, чулочки носочки и в ресторан, клую, эрмитаж, если семья не нужна! Зачем она тут то? Наверное что зрелым мужчинам не очень нужны такие отношения, наверное адекватные выберут семью а не просто поахаться...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всё ещё кого-то что-то бесит? tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
В теме "Что нас раздражает и бесит друг в друге😊" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр