загрузка
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Всем доброго дня.хочу найти и арендовать квартиру в центре на двоих.цена вопроса 40-45.на одного 20-23. Цао или недалекие "синие или фиолетовые" станции. Больше нужен сосед или соседка,хотя и за вариант квартиры буду благодарна. К 06 марта желательно.сейчас снимаю однушку в центре,дороговато.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2016 14:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
если сосед , повеселее, будет?
Спасибо, Семен. Идеи проведения досуга у меня в отдельном файле. Далеко от папок с надписью работа и жилье.
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
жаль что далеко файл,ознакомился бы с идеями!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня.хочу найти и арендовать квартиру в центре на двоих.цена вопроса 40-45.на одного 20-23. Цао или недалекие "синие или фиолетовые" станции. Больше нужен сосед или соседка,хотя и за вариант квартиры буду благодарна. К 06 марта желательно.сейчас снимаю однушку в центре,дороговато.
Обязательно вообще жить именно в столице ?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Нет. Однако пока в этом есть необходимость. Это мой родной городок и он пока не отпускает меня ) хотя, я стараюсь вырваться и уехать на пмж ближе к природе. пока так. культурное наследие вдыхаем вместе со смогом
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2016 19:54
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр