загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равноправие или идеальные условия для совместной жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Самодостаточна.
Отсюда и перекос в "середине". Себя достаточно, никто не нужен.

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жёстко, но правда.
Ну не все же такие.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
Отсюда и перекос в "середине". Себя достаточно, никто не нужен. .
Где именно перекос? Давайте обсудим.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здравствуйте, мои хорошие. Уже долго читаю форум, вникаю в пожелания мужчин и женщин к совместной жизни. Сделала небольшие выводы. Но сначала напишу о своём опыте. В отношениях чувствую себя всегда рабом. Мои обязанности, за плохое выполнение которых меня ругают мужчины: Уборка - убираться я должна несколько раз в день, требуют идеальную чистоту, при этом у мужчины до меня тараканы были хозяевами в доме, а я засранка. Готовка - продукты должна покупать женщина, причём без денег брать где-
swoon_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне вот не понятно, я вот живу один. Я бы не сказал что я ради себя пашу как конь. Всё как бы основное есть. Пришёл в квартиру, ушёл, покушал, поспал, поделал бытовуху. И вот я к примеру начинаю жить с вами. Откуда у вас возьмётся это "пахать" на меня?
Никогда не жила с холостяком, надо попробовать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если она ещё и "партизан", ваще бяда
Ни партизан ни разу, даже наоборот biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Проделывая с собой все то, о чем написала ТС, женщине надо помнить, что в 95% случаев мужчина однажды скажет, что вот это все ему не нужно совсем. Зачем делала? Сама так хотела. А у него ВООБЩЕ другие желания и он пошёл.
Вам реально такие мужчины попадались или это все же стёб?
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я могу жить с мужчиной, но это получается как ещё одна работа, за которую мне не платят. Смысл?) В молодости можно себе позволить пахать как конь, но с возрастом уже не хочется.
Я так понял, это накопилась усталость. На мой взгляд люди делают ошибку подменяя жизнь работой. Работа это куда я хожу за денежкой.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
ни слова о любви , о взаимном и таком нужном ВМЕСТЕ и МЫ.
Логично, если человека довели до партнерства.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
я редко смотрю анкеты женщин, но Вас даже лайкнула. Вы простите, но Вам бы пошла улыбка ) Может есть все же ради чего улыбаться в жизни ?))) Уж наверняка есть что вспомнить лУчшего и замечательного )
Вот соглашусь с вами! Специально зашёл в анкету , фото грустное sad_rt_40.png horror_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Проделывая с собой все то, о чем написала ТС, женщине надо помнить, что в 95% случаев мужчина однажды скажет, что вот это все ему не нужно совсем. Зачем делала? Сама так хотела. А у него ВООБЩЕ другие желания и он пошёл. Вам реально такие мужчины попадались или это все же стёб?
Я уже долго живу так, как я хочу.
У меня реально была такая жизнь, и мужчины никуда уходить не собирались, были счастливы.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Мне все понравилось в посте Татьяны.
Все.
Ни убавить, ни прибавить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где именно перекос? Давайте обсудим.
1) Декрет. Замужние женщины обычно идут в него года так на три. Вы предлагаете жить на з/п женщины(пусть даже и 9 мес.)?
2) Тема финансов не раскрыта и вообще замята. Если мужчина проводит на работе больше и приносит больше, то где тут середина?
3) Болезнь. За человеком надо ухаживать. Приносить бульон в постель, следить за приемом лекарства, обеспечить тишину и спокойствие в доме и т.д. А Вы предлагаете не трогать друг друга?

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Зайдя на форум и сразу в эту тему, в очередной раз поняла, как же хорошо я живу sarcastic_rt_50.gif
Никто ниче от меня не требует. Должна только тем, кому хочу быть должна.))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зайдя на форум и сразу в эту тему, в очередной раз поняла, как же хорошо я живу Никто ниче от меня не требует. Должна только тем, кому хочу быть должна.))
Лена, вот я об этом!
А мужчины пишут, что я не права.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Это только у меня такая тонкая душевная организация, что когда слышу о том, что в семье кто-то кому-то чего-то должен, меня трясти начинает и хочется что-нибудь сломать?)))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я уже долго живу так, как я хочу. У меня реально была такая жизнь, и мужчины никуда уходить не собирались, были счастливы.
Немножко штампованно, но скажу: Татьяна, любите себя чуточку больше, и не давайте на себе ездить, не только Вы должны заботиться о семье и партнере, .. короч, иногда прочистка мозга полезна, чтоб напомнить человеку, что его действия/бездействие будут иметь печальную перспективу)
быть добрым вовсе не означает потакать хотелкам другого)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здравствуйте, мои хорошие. Уже долго читаю форум, вникаю в пожелания мужчин и женщин к совместной жизни. Сделала небольшие выводы. Но сначала напишу о своём опыте. В отношениях чувствую себя всегда рабом. Мои обязанности, за плохое выполнение которых меня ругают мужчины: Уборка - убираться я должна несколько раз в день, требуют идеальную чистоту, при этом у мужчины до меня тараканы были хозяевами в доме, а я засранка. Готовка - продукты должна покупать женщина, причём без денег брать где-
Ну мужчине удобно такие отношения иметь но это точно не на любви построено. Считаю что норма это когда каждый думает о своей половинке и переживает устал ли он и что у него плохое настроение. Всегда готов что то взять на себя, и каждый знает что дома его поймут и просто обнимут, поддержат. Мои родители так жили и я по другому не хочу. А вот такие моменты кто что должен делать или не делать принимаются обеими сторонами, главное чтоб взгляды совпадали...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 16:46
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут много таких женщин. Поэтому и тема назрела. Согласна, что не везло, поэтому больше ничего и не хочется.
Ниразу не читал тут такого. Это выводы о мужчинах по словам женщин
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это только у меня такая тонкая душевная организация, что когда слышу о том, что в семье кто-то кому-то чего-то должен, меня трясти начинает и хочется что-нибудь сломать?)))
У меня к понятию долга нормальное отношение, для меня это как ответственность. Нет негативных ассоциаций с этим словом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр