загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равноправие или идеальные условия для совместной жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то вам сильно не везло.
Про чё хоть Вась написано?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и к чему это понимание тебя привело?
Я счастлива не в браке, выше уже писала. Самодостаточна.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я счастлива не в браке, выше уже писала. Самодостаточна.
рад за тебя)если в самом деле счастлива одним пониманием-"самодостаточна"...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Какие-то странные представления о браке, основанные на требованиях и постановке условий. В моем представлении брак- это когда вместе, без требований и условий. Когда есть понимание и забота друг о друге. У нас с мужем за 25 лет брака ни разу не возникало вопросов о том, кто будет уборкой заниматься. Кто первый включил пылесос. тот и убрался (муж в основном был порасторопней smile_rt_40.png ) И в остальном так же. Вообще не было споров на бытовые темы, как-то само собой получалось.
Когда есть любовь и взаимопонимание, на такие мелочи даже и внимания не обращаешь, просто живешь и делаешь с удовольствием все, чтобы жизнь была в радость
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Еслиб не читал форум,так бы и думал,что :утро современной женщины средних лет начинаеться в 12+- дня,с-с ей непременно нужен когда ты еле еле доволакиваешь ноги до двери и именно сейчас ,а не утром в 6,когда организм отдохнул(с соответственными словами -ты меня не хочешь,ты меня ни любишь,пойду к соседу),готовить что нибудь съедобное-это может только женщина эксклюзив(ты ж хорошо готовишь,вот и готовь сам),попросив свою женщину напечь пирогов,надо быть готовым к 24часовому ПХД ,причем не только на кухне(болт с ней без пирожков обойдемся,и наболта я ей купил энту плиту с навороченой духовкой? а ну да тёще шоб похвасталась),прося купить продукты домой,не забыть купить то же самое после работы,дети-я те родила,чё те от меня ещё надо(1БЖикалка так и не научилась пеленать киндера,2БЖикалка кашу ребёнку сварить).
Зато ревности у них хватило не несколько уголовных дел.
Обчим "фсё из-за бапс,фсе мужуки казлы".
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
рад за тебя)если в самом деле счастлива одним пониманием-"самодостаточна"...
И ещё с возрастом поняла, что многое, что считается счастьем, навязывание общепринятых правил. Для счастья очень мало надо, и каждому свое.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 11.04.2019 12:41
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
рад за тебя)если в самом деле счастлива одним пониманием-"самодостаточна"...
мне кажется это качество сильно помогает автору, будь она " полной панакотой" давно бы уже создавала анонимные темы и плакалась, а тут честный крик души, сильной , но находящейся в полном непонимании как дальше.... ( Автор , сорри, так вижу ситуацию)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И ещё с возрастом поняла, что многое, что считается счастьем, навязывание общепринятых правил. Для счастья очень мало надо, и каждому свое.
правильно поняла
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Шестеря анкеты в поисках идеальной (для меня) половины, частенько натыкался на крики души примерно такого содержания:
Устала быть одна. Ищу мужчину не ниже 185 см (ее рост- 165) , возраст (начинается с двух-трех лет моложе ее и не старше трех лет).
Ну и кто поверит, что эта женщина "устала быть одна". Уставшая от одиночества женщина не ставит подобных требований.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
мне кажется это качество сильно помогает автору, будь она " полной панакотой" давно бы уже создавала анонимные темы и плакалась, а тут честный крик души, сильной , но находящейся в полном непонимании как дальше.... ( Автор , сорри, так вижу ситуацию)
мне примерно тоже так кажется,за исключением-"сильной , но находящейся в полном непонимании как дальше"...иначе она не самодостаточная в своей жизни.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Шестеря анкеты в поисках идеальной (для меня) половины, частенько натыкался на крики души примерно такого содержания: Устала быть одна. Ищу мужчину не ниже 185 см (ее рост- 165) , возраст (начинается с двух-трех лет моложе ее и не старше трех лет). Ну и кто поверит, что эта женщина "устала быть одна". Уставшая от одиночества женщина не ставит подобных требований.
не согласна, женщине не все равно с кем быть, относительно возраста это вообще индивидуально, лично мне нравятся по возрасту мужчины близкого или младшего возраста.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здравствуйте, мои хорошие. Уже долго читаю форум, вникаю в пожелания мужчин и женщин к совместной жизни. Сделала небольшие выводы. Но сначала напишу о своём опыте. В отношениях чувствую себя всегда рабом. Мои обязанности, за плохое выполнение которых меня ругают мужчины:
Опять борьба за справедливость...
Вы уж не обижайтесь, пожалуйста.
В этой борьбе никто не выиграет.
Удачи!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне примерно тоже так кажется,за исключением-"сильной , но находящейся в полном непонимании как дальше"...иначе она не самодостаточная в своей жизни.
Она женщина ......Сегодня платье захотела, а на завтра цвет волос поменять ))) мы ж такие )))

( всю жизнь имела волосы ниже плеч , или около того, шла споткнулась, упала и зашла в салон постриглась под мальчика, на утро думаю, ЗАЧЕМ )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
мне наверное везет, как захожу в свободное время поболтать , мозг расслабить, вечно про козлов тема, я не разу не встречала НЕ мужчин в своей жизни. Ведь все от женщины исходит, и его пофигизм в постели, или эгоизм там же, унижения и тд. Как с собой позволяют вести, так и происходит. Выбор за женщиной .
В постели мужчина не может быть разным со всеми. Он делает, и ведёт себя так к чему привык, к чему пристрастился. Конечно, могут какие-то незначительные примочки изменится, но не глобальные.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В постели мужчина не может быть разным со всеми. Он делает, и ведёт себя так к чему привык, к чему пристрастился. Конечно, могут какие-то незначительные примочки изменится, но не глобальные.
А если она ещё и "партизан", ваще бяда smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Может быть Вы не готовы жить с мужчиной под одной крышей? Печально, никто не отвечает Вашим требованиям. Может это гипертрофированная гордость, гордыня? Без обид, я не пытаюсь обидеть, надо разобраться в проблеме.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Может быть Вы не готовы жить с мужчиной под одной крышей? Печально, никто не отвечает Вашим требованиям. Может это гипертрофированная гордость, гордыня? Без обид, я не пытаюсь обидеть, надо разобраться в проблеме.
Нет у меня проблем.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Может быть Вы не готовы жить с мужчиной под одной крышей? Печально, никто не отвечает Вашим требованиям. Может это гипертрофированная гордость, гордыня? Без обид, я не пытаюсь обидеть, надо разобраться в проблеме.
Я могу жить с мужчиной, но это получается как ещё одна работа, за которую мне не платят. Смысл?) В молодости можно себе позволить пахать как конь, но с возрастом уже не хочется.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я могу жить с мужчиной, но это получается как ещё одна работа, за которую мне не платят. Смысл?) В молодости можно себе позволить пахать как конь, но с возрастом уже не хочется.
Мне вот не понятно, я вот живу один. Я бы не сказал что я ради себя пашу как конь. Всё как бы основное есть. Пришёл в квартиру, ушёл, покушал, поспал, поделал бытовуху. И вот я к примеру начинаю жить с вами. Откуда у вас возьмётся это "пахать" на меня? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 13:19
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Хрень какая-то... ТС на сайте лишь для общения, но ищет золотую середину... Дальше уборки "когда я захочу" читать не стал. Уборка должна быть совместная, ежедневная и влажная. Максимум - через день. Тоже самое и про готовку, воспиталку и т.д. можно давать друг другу выходной от всего, выполняя все обязанности самому (-ой). Невозможно ничего разделить в семье, провести какие-то границы, рамки... На то она и семья. Все делается вместе, на основе компромисов. А "уборка, когда я захочу" - это не компромис, а ультиматум.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр