загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равноправие или идеальные условия для совместной жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Alex, Россия, Москва писал:
На форуме в основном пишут отрицательный опыт. Мало кто хвастается что нашёл пару и все хорошо. Они просто уходят. По этому ваши наблюдения основанный на отрицательных мнениях. И ничего хорошего из них вы не выясните.
Это не так , есть счастливые люди в парах, которые создались тут) их всегда приятно читать))
есть и одиночки, но счастливые и в поиске ))
Я редко тут, но когда темы определенных людей, даже если не участвую но читать люблю)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Так. Почему щучью икру не видно в продаже?)
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это не так , есть счастливые люди в парах, которые создались тут)
Почему не правда. Я сказал, в основном, Вы ,что есть. Но по факту этих есть очень мало, особенно кто остался и пишет. И мне кажется, те их них ,кто остался на форуме, не в полной мере довольны своим выбором
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Почему не правда. Я сказал, в основном, Вы ,что есть. Но по факту этих есть очень мало, особенно кто остался и пишет. И мне кажется, те их них ,кто остался на форуме, не в полной мере довольны своим выбором
я тут просто поболтать в свободное время )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Отвечу на вопросы про себя:
Сейчас я счастлива и довольна своей жизнью.
В данный момент у меня нет отношений, нет мужчины, что не мешает мне быть счастливой.
Про отношения с мужчинами вспоминала давний опыт (10-20 лет назад).
Отношения длились не долго, самые долгие 2 с чем-то года, так что не надо меня жалеть, я не сильно страдала. smile_rt_40.png
Мне нравилось подавать еду, бегать на кухню и приносить чай ему на диван. А сейчас это кажется диким. ВОТ ЭТО МЕНЯ И БЕСПОКОИТ СЕЙЧАС!!!
Сейчас мне не нравятся вообще мужчины, которые нравились в то время.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Отвечу на вопросы про себя: Сейчас я счастлива и довольна своей жизнью. В данный момент у меня нет отношений, нет мужчины, что не мешает мне быть счастливой. Про отношения с мужчинами вспоминала давний опыт (10-20 лет назад). Отношения длились не долго, самые долгие 2 с чем-то года, так что не надо меня жалеть, я не сильно страдала. Мне нравилось подавать еду, бегать на кухню и приносить чай ему на диван. А сейчас это кажется диким. ВОТ ЭТО МЕНЯ И БЕСПОКОИТ СЕЙЧАС!!! Сейчас мне не нр
Так рефлексировать через 20 лет?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как в семье должно быть? До семьи — вопросов нет. А в семье ничего не должен только кот, он даже может не орать, если сел на яйца, а слезть — лень (анекдот)
Ну если у Вас так было... У меня в семье возможны только добровольные обязательства, в первую очередь перед самим собой. А любые движения - это зона компромиссов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так рефлексировать через 20 лет?)
Я сейчас живу в квартире, в которой жила в то время, вот и вспомнилось.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сейчас живу в квартире, в которой жила в то время, вот и вспомнилось.
Сути не меняет.)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
добровольные обязательства
Нууу, мне тоже никто паяльник ректально не ставил biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас мне не нравятся вообще мужчины, которые нравились в то время.
Это нормально судя по всему. Сначала вам нравятся дерзкие не признающие правил отморозки , потом домашние степенные подкаблучники wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 17:32
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это нормально судя по всему. Сначала вам нравятся дерзкие не признающие правил отморозки , потом домашние степенные подкаблучники
А Вы себя к каким мужчинам относите? smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это нормально судя по всему. Сначала вам нравятся дерзкие не признающие правил отморозки , потом домашние степенные подкаблучники
Может тогда нравились инфантильные мальчики, поэтому в быту маму заменила? smile_rt_40.png
А сейчас самостоятельные мужчины, для которых женщина украшает жизнь духовно, а не выполняет грязную работу? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 11.04.2019 17:48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вы себя к каким мужчинам относите?
К потерявшимся lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это нормально судя по всему. Сначала вам нравятся дерзкие не признающие правил отморозки , потом домашние степенные подкаблучники
Вторая часть не верна. Юным девицам, да, нравятся плохиши. Но если она этого не переросла, то беда ей.
А если переросла, то не подкаблучника надо, а главу семьи.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Слышала, что где-то регистрируют браки с кошечками. )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слышала, что где-то регистрируют браки с кошечками. )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слышала, что где-то регистрируют браки с кошечками. )
и с собачками ))) и кто то даже им оставляет наследство )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как там Томас относится к браку? angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А сейчас самостоятельные мужчины, для которых женщина украшает жизнь духовно..
Я не претендую на истину, но говорят от этой духовности женатики в гаражах прячутся)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр