загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Равноправие или идеальные условия для совместной жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здравствуйте, мои хорошие. Уже долго читаю форум, вникаю в пожелания мужчин и женщин к совместной жизни. Сделала небольшие выводы. Но сначала напишу о своём опыте. В отношениях чувствую себя всегда рабом. Мои обязанности, за плохое выполнение которых меня ругают мужчины: Уборка - убираться я должна несколько раз в день, требуют идеальную чистоту, при этом у мужчины до меня тараканы были хозяевами в доме, а я засранка. Готовка - продукты должна покупать женщина, причём без денег брать где-
Тс,Вас видать нехило по жизни "прибило". Начните с самооценки и ключевых вопросов любви к себе. Всё становится на свои места. Правда не в один день,но зато потом какой кайф... good2_rt_68.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 


rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 11.04.2019 15:29
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вам может нравиться кто угодно. Вопрос, почему 46-летний мужчина должен выбрать вас, а не женщину лет на 5-7 помоложе.
такова жизнь))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это только у меня такая тонкая душевная организация, что когда слышу о том, что в семье кто-то кому-то чего-то должен, меня трясти начинает и хочется что-нибудь сломать?)))
А как в семье должно быть?
До семьи — вопросов нет.
А в семье ничего не должен только кот, он даже может не орать, если сел на яйца, а слезть — лень (анекдот) biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как в семье должно быть? До семьи — вопросов нет. А в семье ничего не должен только кот, он даже может не орать, если сел на яйца, а слезть — лень (анекдот)
Поддерживаю!
В семье у каждого должны быть свои обязанности. И к вопросы "о свободе" или "угнетении" женщин или мужчин в семье эти обязанности отношения не имеют.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Поддерживаю! В семье у каждого должны быть свои обязанности. И к вопросы "о свободе" или "угнетении" женщин или мужчин в семье эти обязанности отношения не имеют.
как в песне ...."Каждый выбирает для себя....." научить стоить отношения НЕ возможно, уж сколько тем об этом было....
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
как в песне ...."Каждый выбирает для себя....." научить стоить отношения НЕ возможно, уж сколько тем об этом было....
Вы уж не сердитесь, не принимайте на свой счёт, и уж тем более, не обижайтесь, но на мой взгляд, данный сайт полон людей, которые как раз и проиграли эту "войну за справедливость" в своих семьях и домах.
Сужу исключительно по постав в различных темах.

А как строить семейные отношения?
На мой взгляд, лучше всего это получается у небольших народов и народностей, живущих в соответствии со своими традициями. У верующих людей, которым правила поведения в семье приписывает их вера... В общем люди, живущие в соответствии с правилами и традициями.
У современного общество нет традиций поведения в семье. Если они и были, то эти традиции были основательно разрушены. Чем? Пропагандой, так называемой "свободы". Эта пропаганда как раз и ломает традиционные семейные ценности.
Мне много раз говорили, что женщина стала свободной, что раньше её в грош не ставили, а теперь - всё хорошо. Вот неправда. Женщин любили и уважали, а подобного рода заявления, не более , чем пропаганда.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 15:51
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Равноправие говорите?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В отношениях чувствую себя всегда рабом. Мои обязанности, за плохое выполнение которых меня ругают мужчины:
Встречались мне такие женщины. Тоже себя чувствовали рабынями. Потому что боялись, что мужчина будет недоволен, будет ругаться или от уйдёт них. Фобии, одним словом. Характерные для ОКР. Но после курса антидепрессантов и транквилизаторов эти женщины становились бодрыми и смелыми. И гнали прочь своих мужчин-рабовладельцев.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вы уж не сердитесь, не принимайте на свой счёт, и уж тем более, не обижайтесь, но на мой взгляд, данный сайт полон людей, которые как раз и проиграли эту "войну за справедливость" в своих семьях и домах. Сужу исключительно по постав в различных темах. А как строить семейные отношения? На мой взгляд, лучше всего это получается у небольших народов и народностей, живущих в соответствии со своими традициями. У верующих людей, которым правила поведения в семье приписывает их вера...
Для меня противоестественно не иметь семью, или желания к ней стремиться.
Люди расстаются из за невозможности жить совместно, уступая и уважая друг друга.
Ценность семьи для многих сейчас не более чем привычка.
Которую можно легко менять, увы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вместе все делать это интересней.Мне кажется если сделать ремонт совместный,ну или какие то трудности преодолеть то это сближает,вернее отношения крепче становятся.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Для меня противоестественно не иметь семью, или желания к ней стремиться. Люди расстаются из за невозможности жить совместно, уступая и уважая друг друга. Ценность семьи для многих сейчас не более чем привычка. Которую можно легко менять, увы
Ну тогда люди обречены.
И поделом!
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 16:08
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну тогда люди обречены.
если такое количество негативных тем, и даже в темах о счастье ищется подвох, да
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
если такое количество негативных тем, и даже в темах о счастье ищется подвох, да
Я не вижу здесь тем про счастье. Разве что, кто-то напишет, что нашёл себе партнёра.
В основном, все темы в той или иной мере перемывают проблемы "справедливости в семье"... Ну, а остальное - просто флуд.
Нет позитива в том, что человек без семьи.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вместе все делать это интересней.Мне кажется если сделать ремонт совместный,ну или какие то трудности преодолеть то это сближает,вернее отношения крепче становятся.
сейчас это все меньше ценится, гораздо важнее машина на которой он приедет и ресторан в который они пойдут, понимание приходит с возрастом
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Я не вижу здесь тем про счастье. Разве что, кто-то напишет, что нашёл себе партнёра. В основном, все темы в той или иной мере перемывают проблемы "справедливости в семье"... Ну, а остальное - просто флуд. Нет позитива в том, что человек без семьи.
а любая , счастливая тема или просто веселая , перейдет в срач)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в семье ничего не должен только кот,
lol_rt_40.png да...эти хорошо устроились))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
а любая , счастливая тема или просто веселая , перейдет в срач)))
Допускаю smile_rt_40.png
Bender, Россия, Москва, 39 лет
Bender, Москва, 39 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

очень странное понимание значения равноправия.
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

На форуме в основном пишут отрицательный опыт. Мало кто хвастается что нашёл пару и все хорошо. Они просто уходят. По этому ваши наблюдения основанный на отрицательных мнениях. И ничего хорошего из них вы не выясните.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр