загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы постарайтесь общий смысл уловить
Вы не хотите полюбить меня dntknw_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Номер карточки ему скинуть и пусть пополняет ежемесячно
Эта обязанность уже возложенна на бывшего мужа dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не осилил
Значит, не мучайтесь, это не ваше.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не хотите полюбить меня
Вас ? girl-witch_rt_92.gif
Не страшно?
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 13:08
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Когда-то я считал, что я - не герой-любовник. Я - муж. Отсюда и неудачный второй брак. Когда, изменив, я сдуру женился на своей любовнице. Вместо того, чтобы сделать этот факт просто эпизодом своей жизни. А сейчас я привык к свободе. Ощущение одиночества давно ушло. Муж во мне постепенно умер. Да здравствует герой-любовник.
Согласна, да здравствует честность.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не каждый дочитает. Но я из той "школы", когда учили писать, читать, размышлять, анализировать, делать выводы, принимать решения. Сегодняшняя тема про то, "кто, где живет", вдохновила. А вернее, ответы и комментарии на вопросы и на ее создание. Как часто мы слышим, "они не хотят знакомиться", людям обоего пола. "Со мной что-то не так", подскажите, есть ли шанс". "Мужчины "не такие", "Женщины зажрались" , "жду приглаше
Вы или нравитесь или нет. Все остальное - повод, а не причина. Если человек любит он всегда на стороне того, кого любит. Отношения это в первую очередь уважение и доверие. Если всего этого не наблюдается - нет смысла быть вместе... как-то так umnik2_rt_46.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А вообще, если честно, мы получаем то, что "заслужили" и что готовы принять в своей жизни или кого
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не в годах дело. А в том как относишься к мужчинам. Точнее, кого выбираешь в качестве объекта внимания.
Разное бывает в жизни. Было время, ходила я как мертвая. Что мужчина, что потолочная балка. Не интересовали вовсе. Потом ожила.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Итак , предлагаю здесь немножко порасссуждать, врага внешнего или внутреннего нужно знать в лицо. Что помешало, мешает, будет мешать,по вашему мнению, вам быть счастливым семйным человеком? примерно в середине топика, отдельным абзацем кому "с нуля" тяжко рассуждать, а также интересно мнение автора, - ниже возможные варианты ответа.
То есть очередная лишенная здравого смысла тема?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разное бывает в жизни. Было время, ходила я как мертвая. Что мужчина, что потолочная балка. Не интересовали вовсе. Потом ожила.
Значит, я не ожила внутренне.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть очередная лишенная здравого смысла тема?
У нас когда-то были другие? lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У нас когда-то были другие?
Ну про кулинарию разве что иногда lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вас ? Не страшно?
Аватарка ничего так вроде))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не каждый дочитает. Но я из той "школы", когда учили писать, читать, размышлять, анализировать, делать выводы, принимать решения. Сегодняшняя тема про то, "кто, где живет", вдохновила. А вернее, ответы и комментарии на вопросы и на ее создание. Как часто мы слышим, "они не хотят знакомиться", людям обоего пола. "Со мной что-то не так", подскажите, есть ли шанс". "Мужчины "не такие", "Женщины зажрались" , "жду приглаше
В данный момент я не знаю что хочу и не слышу себя внутри. Стою на распутье у камня и не знаю в какую сторону лучше двигаться.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы или нравитесь или нет. Все остальное - повод, а не причина. Если человек любит он всегда на стороне того, кого любит. Отношения это в первую очередь уважение и доверие. Если всего этого не наблюдается - нет смысла быть вместе... как-то так
Читаешь, все вроде так и есть. Но что-то смущает все-таки. Что? Читаешь второй. Можно нравится или нет, только кто-то ощущает это, кто-то решает, что да, внешне,нравится. Кто-то скажет, хорошо, что критериям поиска соответствует или нет, кто-то, что подходит на определенную роль или нет. То есть понравится можно многим, но все-таки по-разному и разными критериями. А человек один. Не всегда даем отчет себе, еще реже сообщаем этому человеку, взращивая его личные сомнения на будущее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вообще, если честно, мы получаем то, что "заслужили" и что готовы принять в своей жизни или кого
Что готовы принять согласен)
А вот что заслужили... перед кем заслужили?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Аватарка ничего так вроде))
Так это врдь только аватарка girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но что-то смущает все-таки. Ч
А то, наверное, что не молоды уже и биты жизнью. Уже и симпатиям люди не доверяют dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть очередная лишенная здравого смысла тема?
Кем лишенная? Вами?
Наоборот, в самом его поиске, кто захочет присоединиться. Совместный поиск объединяет, для общнй пользы, опять же.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну про кулинарию разве что иногда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр