загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всех ненадо, только родных и близких
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О боже
Предпочитаете, чтобы он смеялся над тем, что вы плачете?
Или то, что мужчины могут плакать, вас смузает. Есть такие вещи, когда , например, долгожданный сын родился, ну для кого это радость , конечно. Лучше пусть мужчины скажут, им виднее. Мужчины плачут? Стыдно ли это, такие проявления сильных эмоций.
С женщинами более понятно, есть несколько фильмов, над которыми я бессильна. Н у и ситуации некоторые.

Мужчины , что может вас расстрогать до слез? Или вы непробиваемые, как скала?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 15:33
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марта, Россия, Рязань писала:
А зачем понимать женщин? Вы понимаете процессы, происходящие, ну допустим, на солнце?..... Оно греет и вы этим наслаждаетесь, Вам тепло. Так и женщина, если довольна светиться как солнышко. И греет всех вокруг.
По моему , это уже все знают :cool_rt_40.png:
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Предпочитаете, чтобы он смеялся над тем, что вы плачете?
Вовсе нет. Вы меня не поняли. Я растрогалась, представив.
Недостатки виртуального общения. Эмоций не передать(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Предпочитаете, чтобы он смеялся над тем, что вы плачете? Или то, что мужчины могут плакать, вас смузает. Есть такие вещи, когда , например, долгожданный сын родился, ну для кого это радость , конечно. Лучше пусть мужчины скажут, им виднее. Мужчины плачут? Стыдно ли это, такие проявления сильных эмоций. С женщинами более понятно, есть несколько фильмов, над которыми я бессильна. Н у и ситуации некоторые. Мужчины , что может вас расстрогать до слез? Или вы непробиваемые, как скала?
Все плачут( дома в одного.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.10.2019 15:36
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не каждый дочитает. Но я из той "школы", когда учили писать, читать, размышлять, анализировать, делать выводы, принимать решения. Сегодняшняя тема про то, "кто, где живет", вдохновила. А вернее, ответы и комментарии на вопросы и на ее создание. Как часто мы слышим, "они не хотят знакомиться", людям обоего пола. "Со мной что-то не так", подскажите, есть ли шанс". "Мужчины "не такие", "Женщины зажрались" , "жду приглаше
Много букв но я все осилил..
Уухх.. Аппладирую стоя! clapping_rt_80.gif
Хоть одна живая женщина на форуме!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вовсе нет. Вы меня не поняли. Я растрогалась, представив. Недостатки виртуального общения. Эмоций не передать(
Вот теперь поняла. Спасибо, что пояснили. smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчины , что может вас расстрогать до слез? Или вы непробиваемые, как скала?
О слабостях мужчины, не стоит говорить. Этим могут воспользоваться недоброжелатели.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчины , что может вас расстрогать до слез? Или вы непробиваемые, как скала?
Удар в нос, порезанный лук haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.10.2019 15:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
О слабостях мужчины, не стоит говорить. Этим могут воспользоваться недоброжелатели.
Скорее недоброжелательницы sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скорее недоброжелательницы
Они тоже wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не а....
Вот есть у вас этот вывод за долгий промежуток времени.
Что из этого следует?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я то знаю чего я хочу. Поговорить не с кем. ..... В плане того, что в таком ритме жизни мало люди общаются. А здесь можно немного себе это ( пообщаться) позволить.
Да, понимаю вас. Думаю, проблема у многих. Общения может быть даже много, а поговорить не с кем.

Думаю, дело еще в качестве общения.
Можно долго слушать и расказывать о новостях с тем, кем редко видишься и не испытывать ничего или даже опустошение и усталость. В конце услышать, нужно чаще встречаться, и опять пропасть на полгода.
А можно говорить часы о какой-то ерунде, с людтми , которые с тобой постоянно на связи знают о тебе практически все, но все равно чувствуешь себя при этом прекрасно, и не нужно ничего объяснять, и ты уверен, и завтра будешь им интересна. Тесные связи и доверие творят чудеса.
Со временем ьаких людей не становится больше.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 15:52
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, понимаю вас. Думаю, проблема у многих. Общения может быть даже много, а поговорить не с кем.
Ну вот, глядишь случиться чудо и будет с кем можно вдоволь наговориться и всё остальное делать вместе)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все плачут( дома в одного.
Да(
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Много букв но я все осилил.. Уухх.. Аппладирую стоя! Хоть одна живая женщина на форуме!
Аплодисментов действительно достойна!)
Но, добавлю, что не одна)) Есть ещё настоящие женщины в русских селениях (в частности, на сайте)!!!)
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Предпочитаете, чтобы он смеялся над тем, что вы плачете? Или то, что мужчины могут плакать, вас смузает. Есть такие вещи, когда , например, долгожданный сын родился, ну для кого это радость , конечно. Лучше пусть мужчины скажут, им виднее. Мужчины плачут? Стыдно ли это, такие проявления сильных эмоций. С женщинами более понятно, есть несколько фильмов, над которыми я бессильна. Н у и ситуации некоторые. Мужчины , что может вас расстрогать до слез? Или вы непробиваемые, как скала?
Детское горе и и трогательное счастье двух любящих..
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну вот, глядишь случиться чудо и будет с кем можно вдоволь наговориться и всё остальное делать вместе)
Ну вот, похоже ваш оптимизм испортил нам статистику. Шутка. Шансы повышаются.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вот, похоже ваш оптимизм испортил нам статистику. Шутка. Шансы повышаются.
Чьи шансы?))
Есть заинтересовавшиеся?)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 16:02
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чьи шансы?)) Есть заинтересовавшиеся?))
Евгений, мы тут сухой статистикой занимаемся, а вы в облаках витаете) smile_rt_40.png Тема, есть ли у нас, как современого человека, шансы, не закопаться в ворохе своих и чужих преградах
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 16:10
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр