загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем больше читаю, тем меньше хочу отношений))
Отчитку тогда надо и святую водичку sarcastic_rt_50.gif .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Среди девочек . А где жилище попросторнее?)
Не правда ваша beee_rt_56.gif добычу надо сначала отбить от стада)) Тогда ее брать проще tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня держит желание хоть немного понять женщин)
получается?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем больше читаю, тем меньше хочу отношений))
Кто здесь на форуме,им это наверное и не нужно umnik2_rt_46.gif horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не правда ваша добычу надо сначала отбить от стада)) Тогда ее брать проще
Я же не охотник)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не осилил
Я тоже. Не читабельно, если честно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно а я что заслужил 2 кошек и 2 детей? Девочки колитесь где можно девочку заслужить?
Какого возраста? happy_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не каждый дочитает. Но я из той "школы", когда учили писать, читать, размышлять, анализировать, делать выводы, принимать решения. Сегодняшняя тема про то, "кто, где живет", вдохновила. А вернее, ответы и комментарии на вопросы и на ее создание. Как часто мы слышим, "они не хотят знакомиться", людям обоего пола. "Со мной что-то не так", подскажите, есть ли шанс". "Мужчины "не такие", "Женщины зажрались" , "жду приглаше
Согласен, зажрались. Раньше особо не выбирали. Сейчас до каждой мелочи докапываемся. То не так, это не эдак...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кто здесь на форуме,им это наверное и не нужно
А какая разница) мысли и ожидания у многих схожи. Понимаю что мне такое не надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какого возраста?
От 18 до 40 наверное biggrin_rt_40.png Надо верить в лучшее))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я же не охотник)
Дичь? ph34r_rt_40.gif
Дичь предпочитает держаться в стаде. По этому надо отбивать и тащить в пещеру)) если отбить стайку то гарем организовывать rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дичь? Дичь предпочитает держаться в стаде. По этому надо отбивать и тащить в пещеру)) если отбить стайку то гарем организовывать
Нет, и не дичь. Кто я? Где я?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
получается?
Не а.... dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Красиво написано...
Спасибо! Ну вот. Для кого-то "красиво написано", для кого-то "не осилил", кто-то принял предложение поразмышлять, поделиться . Разные условия,разные критерии оценки, разные выводы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо! Ну вот. Для кого-то "красиво написано", для кого-то "не осилил", кто-то принял предложение поразмышлять, поделиться
Кто то соврал lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В данный момент я не знаю что хочу и не слышу себя внутри. Стою на распутье у камня и не знаю в какую сторону лучше двигаться.
Чтобы услышать себя, нужна тишина и покой. В суете и крике города, это непросто. Но возможно.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо! Ну вот. Для кого-то "красиво написано", для кого-то "не осилил", кто-то принял предложение поразмышлять, поделиться . Разные условия,разные критерии оценки, разные выводы.
Я бы сказал, что глубоко мыслите! И есть над чем подумать и порассуждать. Но, не всем этого хочется (рассуждать). Всем хочется быстро, здесь и сейчас.... И чтобы всё и сразу. Потому что надоело ждать и вообще, неЗнаМо чего хотим на самом деле.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня держит желание хоть немного понять женщин)
Их не надо понимать, их надо любить biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо! Ну вот. Для кого-то "красиво написано", для кого-то "не осилил", кто-то принял предложение поразмышлять, поделиться . Разные условия,разные критерии оценки, разные выводы.
А женщины будут? :cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо! Ну вот. Для кого-то "красиво написано", для кого-то "не осилил", кто-то принял предложение поразмышлять, поделиться . Разные условия,разные критерии оценки, разные выводы.
А какие критерии оценки?
Не знаю теоретически можно вагон выставить критериев. Практически человека либо принимаешь или нет. Главное. Второй критерий человек тебя принимает либо нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр