загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
вопрос остался прежним, где найти молодую девушку, у которой в глазах есть что-то другое. не пустота, не самолюбование, не денежные знаки.
Правда, полагаете, что это проблема?
Библиотека? smile_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не хотела бы отвечать вопросом на вопрос, но в данном случае никак. А вы уверены, все сотни миллионов человек ищут одного, и именно семью? В семейном союзе одни цели и методы. В партнерском "не знаю как определить", каждый сам за себя, и я у себя на 1 и иногда единственном месте. То есть кто кого важнее соревнуются. Ну так или иначе подталкивает к этому .
Все сотни миллионов на сайте знакомств, ищут кого-то. Мне цели не важны, у всех людей они разные. Я знаю какие у меня и под них ищу. Основной смысл который я пытался донести это то что пока не начнешь жить с человеком и не окунетесь в быт, человека не понять. Выбирать можно день, месяц, год, 5 лет - результат непредсказуем в любом из этих случаев. Личный пример - первый брак - до брака 5,5 лет вместе (около полугода жили вместе), брак 1 год с копейками. Второй брак - месяц встречались, года два жили вместе, браку 7 лет. 3 брак - 2 ДНЯ встречались, год жили вместе, браку 4 года. В общем не работает тут ни срок выбора, ни срок жизни до брака и есть ли вообще брак или просто живете вместе. Все зависит от людей и совместного труда над отношениями, никак иначе.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Правда, полагаете, что это проблема? Библиотека?
Что имелось ввиду, не знаю, допустим, предложение сходить в библиотеку?
Я при случае, предам.
Боюсь , проблемой больше являет то, что в это время все библиотеки уже закрыты.
А разве молодежь не читает все в электронных книгах или прямо онлайн?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что имелось ввиду, не знаю, допустим, предложение сходить в библиотеку? Я при случае, предам. Боюсь , проблемой больше являет то, что в это время все библиотеки уже закрыты. А разве молодежь не читает все в электронных книгах или прямо онлайн?
Свет, мне правда непонятно, откуда у молодого и активного в жизни парня проблема познакомиться. Потому назвала тот вариант, который, предположила, вряд ли он успел задействовать ) а вообще - где угодно.
ЗЫ По выходным библиотеки работают smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выбирать можно день, месяц, год, 5 лет - результат непредсказуем в любом из этих случаев.
Я, честно, не знаю, что значит выбирать можно день, мнсяц , год, 5 лет...

Если вы определили, что хотите прожить вместе, зпчем дальше выбирать. Выбрали уже. А если не выбрали, значит, не решили, что будете вместе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Заинтересовал, сказал, что из тех, что встретились и соотвтетсвующего пола и возраста и временного отрезка. Образов было несколько, больше чем 2, этот не дословная цитата, но вопрос остался прежним, где найти молодую девушку, у которой в глазах есть что-то другое. не пустота, не самолюбование, не денежные знаки.
Может, его любимый типаж - инстаграмные красавицы? Тогда всё объяснимо smile1_rt_40.png (хотя даже среди них можно кого-то вменяемого найти).

Содержательные и пустые девушки есть и среди студенток, и среди посетительниц ночных клубов, и в метро и МЦК. Вопрос - кто первой привлечет внимание конкретного молодого человека.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А разве молодежь не читает все в электронных книгах или прямо онлайн?
В московских библиотеках бесплатный Wi-Fi, поэтому там теперь аншлаг))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, мне правда непонятно, откуда у молодого и активного в жизни парня проблема познакомиться. Потому назвала тот вариант, который, предположила, вряд ли он успел задействовать ) а вообще - где угодно. ЗЫ По выходным библиотеки работают
Не познакомиться, встретить ту самую, которая в голове.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не познакомиться, встретить ту самую, которая в голове.
Аааа
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В московских библиотеках бесплатный Wi-Fi, поэтому там теперь аншлаг))
Приятная новость. Оказывается вайфай-все еще в цене. И библиотеки. Самой может туда сходить, эх, я же забыла, что не могу.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 15:42
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Между прочим, я тоже ему этотфильм напомнила.

А если серьезно, он взрослей своих сверстников кажется. Нас с отцом порой уму-разуму учит))
Иногда по делу. Мне не зазорно от сына совета послушать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Между прочим, я тоже ему этотфильм напомнила.
Что ответил? )
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Что ответил, уже не помню. Но видимо тоже, "внутренние враги" мешают.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как-то нужно. Рассказал сын недавно. Возвращался как-то не на машине с работы,ехал в МЦК, решил посмотреть , что в глазах на писано у молодых девушек. "Либо пустота в глазах бездонная, либо "денежные фантики", нужно искать." Может глаза не зря называют зеркалом души?
Ну во-первых, мск притягивает много амбициозных людей. Многие из них не без причины амбиционы, они умны, молоды, способны, энергичны, заряжнны на достижение успеха. У них есть лет 5-7 чтобы состоятся своей сфере. Если речь идет о молодых девушках в метро, то какие у них должны быть глаза?

Во-вторых, люди могут, просто уставшими ехать в общественном транспорте. Там половина, затурканных измотанных тяжелым рабочим днем.

Я вообще не люблю говорить о том, что мол нынче все ни то и ни так, один я прежний. Если у меня есть какие-то проблемы, то дело во мне.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр