загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
С милым рай в шалаше А они пицулю сразу придумали
Так это. Жрать то каждый день надо, и дети тоже просят)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Розовые очочки они такие розовые
Да Вы офтальмолог? Вот можно вопрос? После 4х месяцев на природе стала лучше видеть, очки для чтения и компьютера давно не достаю, сколько продлится и как это объясняет официальная медицина?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Красивые простыни текста все умеют катать. Смысл только удивлять друг друга буквами. Конечно, в анкете не напишут - ленивая/ый, прижимистый/ая, ничем не увлекаюсь, плита и унитаз засратые, люблю валяться на диване, муж/жена сбежал, потому что мозг выносила, характер амно. Также и мужчины. Это не обман. Себя то мы любыми любим. Себе, в большинстве случаев, найдем оправдание. Если бы мы всегда говорили друг другу только правду, то не было бы ни любви, ни дружбы. Невольно можем себя приукрасить,
Юлия, как много вы просмотрели анкет, чтобы сказать, что "все умеют"?
И что за странность писать про себя, как про товар. Свойства, технические характеристики, ну вы еще про отзывы покупателей добавьте, доставку,оплату и условия возврата.

Анкета для того, чтобы написать, что вы за человек, что любите, что ждете, чего хотите. И вообще не интересно, у кого какие "недостатки и достоинства" у человека, если взгляды на жизнь, мечты и планы в разных плоскостях.
Если в одних примерно, то да, может что-то зацепить для начала разговора.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не знаю, честно говоря, смогу ли я в 45+ открыться для ещё одного человека в своей жизни, впустить его в свое сердце. Или я уже очерствел в этом отношении. Иногда я вижу женщин которые мне очень нравятся и с которыми, как мне кажется у меня, могло бы получиться. Но не знаю ... Последние лет 5 занимался дочерью. Но теперь она выросла, у неё уже своя жизнь. Одному мне тоже не конфортно и одиноко. Я не люблю жить для себя, мне это не интересно. Но и не знаю, смогу ли я ещё раз создать семью, или
Мы в прошлом году "случайно" сухую часть яблони с живой перепутали. Увы.Брата попросили спилить. Остался только столб.
В этом году там была веточка.
Сын купил новую пилу, и подумал, где-бы попробовать, и еще немного отпилил. Увы. Весной посмотрим, вдруг опять выживет, несмотря на нашу "заботу".

А вообще, если думать про "начать жизнь с чистого листа" и все такое, то каждый "забоится". Это как в прорубь . БРРР.
Да и куда старую девать?

Будет встреча, будет повод задуматься, и не менять, а просто добавить еще немного смысла и красок, а кому-то просто его обрести.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну это ж не квашенная капуста на базаре, чтоб подходить к каждой и пробовать? ))) Ещё сам не знаю как ... Но как-то нужно! )))
Как-то нужно.
Рассказал сын недавно. Возвращался как-то не на машине с работы,ехал в МЦК, решил посмотреть , что в глазах на писано у молодых девушек.
"Либо пустота в глазах бездонная, либо "денежные фантики", нужно искать." Может глаза не зря называют зеркалом души?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Рассказал сын недавно. Возвращался как-то не на машине с работы,ехал в МЦК, решил посмотреть , что в глазах на писано у молодых девушек. "Либо пустота в глазах бездонная, либо "денежные фантики", нужно искать." Может глаза не зря называют зеркалом души?
Может, разговаривать надо с людьми, а не проекции свои о них пересказывать?
Выше вы о нем же написали, где он новую пилу опробовал... так ли прозорлив, каким представляет себя? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.10.2019 10:46
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А встречаться год чтобы сьехаться и понять что не выходит? Время то летит стремительно.... А выходит или нет понять можно только живя вместе, с совместным бытом. Встречаться пол года в нашем возрасте, я считаю зря потраченное время. Мое мнение, и идеально если у девушки тоже есть дети, встречаться вместе и гулять с детьми, прикидываться при детях просто друзьями... А там становится видно и общение детей и отношение к детям этих посторонних пока людей....
Так многие привыкли думать, в чем подвох? И почему те, кто много лет может жить "вместе" не всегда становятся семьей. Понять через 5-1о лет, что вам не по пути, это примерно также глупо, как через день делать предложение.

А если посмотреть в другой стороны? Мужчины разные, женщины. Не разумней ли не делать из хорошей любовницы жену, а жену переделывать в с-с символ из журнала. И то и другое будет второго сорта.
Впрочем с мужчинами абсолютно такая же история.
Проще с собой определиться, что и для чего вам хочется, и под себя уже искать ту самую или того. Можно лет 10 сэкономить, а кому-то еще на алименты не попадать, если вы не планируете обзаводиться с этой женщиной продолжением рода.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да Вы офтальмолог? Вот можно вопрос? После 4х месяцев на природе стала лучше видеть, очки для чтения и компьютера давно не достаю, сколько продлится и как это объясняет официальная медицина?
Я бы рекомендовала проверица на гормоны и цинк angel2.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, разговаривать надо с людьми, а не проекции свои о них пересказывать? Выше вы о нем же написали, где он новую пилу опробовал... так ли прозорлив, каким представляет себя?
Прозорлив? Я такое писала?
Нет, он такой же ищущий человек, с ошибками и мечтами .
Только он раньше в глаза как-то специально не заглядывал. Осознание пришло. Не с каждой, "не с каждым" стоит пробовать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
По этой логике никого не найти, хоть стреляйся swoon2_rt_68.gif . Рассуждать абстрактно хорошо. Жизнь прожить — не поле перейти
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прозорлив? Я такое писала? Нет, он такой же ищущий человек, с ошибками и мечтами . Только он раньше в глаза как-то специально не заглядывал. Осознание пришло. Не с каждой, "не с каждым" стоит пробовать.
Вы слово не использовали, но дали к этому именно такое описание: увидел глаза - всё о душе чужой понял.
Ищущий не станет делать обобщенный вывод, не поговорив.
Не осознание это, а суждение о новых людях по старому опыту.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
примерно также глупо, как через день делать предложение.
Иногда и через день бывает удачно. Формулы нет такой, когда удачно. И нет гениев, которые бы её смогли вывести
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я бы рекомендовала проверица на гормоны и цинк
Да вы просто клад, сколько времени сэкономили.
Только почерк неразоборчив. Это со мной не так было, до ..., когда с очками читала или после, когда лучше видеть стала?
Может еще чего разглядели? Может еще и полечите сразу. Я сяду поудобней.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да вы просто клад, сколько времени сэкономили. Только почерк неразоборчив. Это со мной не так было, до ..., когда с очками читала или после, когда лучше видеть стала? Может еще чего разглядели? Может еще и полечите сразу. Я сяду поудобней.
Какие унылые якобы "шпильки" lazy2_rt_58.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда и через день бывает удачно. Формулы нет такой, когда удачно. И нет гениев, которые бы её смогли вывести
Ох, Зульфия, бывает. С мужем познакомились , вернее он сидел напротив за новогодним столом у подруги. Просмотрел -просверлил меня взглядом , а потом все , меня тоже смог влюбить через некоторое время.

То, что потеряли любовь и семью тоже оба виноваты. Ничего не понимали, вели себя "по-детски", доигрались. Вот и "проиграли". Но кого-то из нас назвать "плохишом", не получится. И не пусто в душе, и не помешаны на деньгах оба. Да и встретились в ту пору древнюю, когда капитализм не проник еще в семьи. 90 й год.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы слово не использовали, но дали к этому именно такое описание: увидел глаза - всё о душе чужой понял. Ищущий не станет делать обобщенный вывод, не поговорив. Не осознание это, а суждение о новых людях по старому опыту.
Ну чтобы "все понять"-это нужно годы , не расставаясь, прожить и будет мало. НЕ стоит обобщать и возводить в степень частности. Если уж мы о проэкциях вспомнили, думаю не будете возражать о таком сравнении тоже.

Увидеть "все" и увидеть " деньги" или "пустоту"-это разные не только слова, но и даже буквы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну чтобы "все понять"-это нужно годы , не расставаясь, прожить и будет мало. НЕ стоит обобщать и возводить в степень частности. Если уж мы о проэкциях вспомнили, думаю не будете возражать о таком сравнении тоже. Увидеть "все" и увидеть " деньги" или "пустоту"-это разные не только слова, но и даже буквы.
Поправка о "деньги" и "пустоте" принимается. В остальном мой вывод корректен, но вы можете продолжать "не слышать", не настаиваю.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какие унылые якобы "шпильки"
Ну вот, так обнадежили, и облом. Позвольте вернуться к своим делам и "очкам". Впрочем , когда это я у кого разрешения спрашивала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как-то нужно. Рассказал сын недавно. Возвращался как-то не на машине с работы,ехал в МЦК, решил посмотреть , что в глазах на писано у молодых девушек. "Либо пустота в глазах бездонная, либо "денежные фантики", нужно искать." Может глаза не зря называют зеркалом души?
вернулась к цитате.
Он задался вопросом "что в глазах написано?" - и далее 2 момента, которые там увидел. Всё, другого не видит.
Значит, и прежняя моя формулировка тоже корректна.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поправка о "деньги" и "пустоте" принимается. В остальном мой вывод корректен, но вы можете продолжать "не слышать", не настаиваю.
Почему продолжать не слышать. Мне , наоборот, интересно, по-прежнему рассуждать и беседовать с людтми, имеющие различные мнения. Например, ваше. Мне иногда наш разговор видится, как пересказ того же, но другими словами. В данном случае, нет. Не страшно.
Не было бы темы, если бы не было вопросов и не было на них различных ответов.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр