загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
коммент, но вывод слишком категоричный ...
Единомышленники нашлись
я не из их числа.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.10.2019 11:02
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
... Ему не позволят сделать чужому ребенку замечание или наказать - но и задушевной дружбы тоже не ждут. ...
Чет сразу не обратил внимания. Не позволят сделать замечание? ЗАМЕЧАНИЕ!? Вы серьёзно?
А смысл тогда сходиться? Я наверное чет не понимаю в современной жизни. Для меня это слишком высокие отношения ...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Чет сразу не обратил внимания. Не позволят сделать замечание? ЗАМЕЧАНИЕ!? Вы серьёзно? А смысл тогда сходиться? Я наверное чет не понимаю в современной жизни. Для меня это слишком высокие отношения ...
Часто ребенок замечания воспринимает в штыки - и начинает манипулировать: "кто ты мне, чтобы делать замечания?" - иногда бегут жаловаться папе. И вообще считают это предательством со стороны мамы - встать на сторону чужого дяди. Далеко не все мамы способны выдержать такой пресс, особенно, если не совсем согласны с методами воспитания (не тем тоном, не в тот момент, вместо замечаний нужны объяснения и т.д.).

А наказания - вообще отдельная тема, наказывать как своих мало кто разрешит.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, вы с ребёнком не знакомьте кандидаток сразу, а через полгода хотя бы.
Можно и через пол года, но как раз пол года всё отлично и как не знакомить если мы неотъемлемы? Встречаться по ночам? Тогда зачем заводить серьезные отношения?
Друзья говорят, что меня патологическии тянет к тем, с кем мне быть ни судьба sorry_rt_48.gif и им тоже таких лучше не встречать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В жизни кто-то больше отец, кто-то больше самец. Раскройте секрет и женщинам тоже, чтобы не мучались, и не ждали чудес перевопрлощений
Я что то мучений не вижу)) Вижу на форуме раздражение - че такие самцы не активные? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, вы с ребёнком не знакомьте кандидаток сразу, а через полгода хотя бы.
Мне кажется, это актуально только для тех, у кого дети очень-очень ждут нового папу или маму и только так воспринимают любого, с кем их знакомят.
В остальных случаях новый знакомый - это просто новый знакомый, пока взрослые не позволяют себе миловаться при детях.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Часто ребенок замечания воспринимает в штыки - и начинает манипулировать: "кто ты мне, чтобы делать замечания?" - иногда бегут жаловаться папе. И вообще считают это предательством со стороны мамы - встать на сторону чужого дяди. Далеко не все мамы способны выдержать такой пресс, особенно, если не совсем согласны с методами воспитания (не тем тоном, не в тот момент, вместо замечаний нужны объяснения и т.д.). А наказания - вообще отдельная тема, наказывать как своих мало кто разрешит.
Наказывал ремнем один раз - чуть не вывалился с балкона (15 этаж, так на минуточку) ... Несколько раз предупреждали, без физического насилия не вкурил.
А угол, это постоянно. Но ребенок был дошкольного возраста. Отношения были прекрасными! С подростками всё сложнее, сам бы не подошел лишний раз. С этими проще сдружиться.

А моему ребенку, кто угодно пусть делает замечания. haha_rt_56.gif Я ей так и говорил: "Если учителя будут на тебя жаловаться, знай, я всегда буду на их стороне! Веди себя в школе так, чтобы на тебя не было никаких жалоб, ты туда учиться ходишь, а не развлекаться!"
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Неудача в знакомстве , меня лично загоняет обратно в привычную "зону комфорта ".... Самооценка получает болезненный, но совершенно бесполезный опыт.
Мне без разницы dntknw_rt_60.gif Я не загоняюсь по этому поводу)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по вашему описанию тараканы у мужчины. она еще ничем не "отличилась", а он уже с подозрением.
Женщины к мужикам с детьми так же biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины к мужикам с детьми так же
моя реплика к описанию, не вообще ко всем мужчинам.
*часто на форуме реакция на отдельную реплику, тогда как реплика - ответ на конкр сообщение, а сама по себе. издержки...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне без разницы Я не загоняюсь по этому поводу)
Тогда не понимаю что такие как вы здесь сидите.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда не понимаю что такие как вы здесь сидите.
А где и когда знакомиться? Я ещё даже не начинал) Ну отшили и отшили делов то) Свои недостатки я и сам знаю( достоинства тоже. Какая разница) Влюбляться быстро не умею)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А где и когда знакомиться? Я ещё даже не начинал)...
В реале, где же ещё. Если неудачные знакомства вас никак не задевают, там все больше вариантов dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.10.2019 11:55
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А моему ребенку, кто угодно пусть делает замечания.
Ваш подход - редкость и среди пап, и среди мам) Комментарий прямо над вашим - о том же, Святослав как-то писал, что на опасения своей дочери насчет "чужой тети" сказал: все будет нормально, если что - у нас этаж высокий.
Не все подпускают "как к своим" dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2019 12:03
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
В реале, где же ещё. Если неудачные знакомства вас никак не задевают, там все больше вариантов
На работе не с кем) а если есть то не надо)
По знакомым попозже попробую, сначала развестись нужно.
В остальном. У меня же дети) распорядок работа, дом, секции.
Приборка готовка.
На улице просто так подойти и познакомиться мне тяжело, язык куда то прилипает) В интернете пообщаться и потом в реал пригласить не проблема. И самооценку не трогает, я ни каких планов не строю) От процесса тоже нужно ловить кайф)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ваш подход - редкость и среди пап, и среди мам) Комментарий прямо над вашим - о том же, Святослав как-то писал, что на опасения своей дочери насчет "чужой тети" - все будет нормально, если что - у нас этаж высокий. Не все подпускают "как к своим"
Подпустить то можно. Вопрос на сколько.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подпустить то можно. Вопрос на сколько.
"Как к своим" - был запрос))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Как к своим" - был запрос))
Как к своим тоже можно. Но даже когда у меня жена возвращалась, я уже не со всем ее воспитанием был согласен.
Адекватное воспитание , я только за)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На улице просто так подойти и познакомиться мне тяжело, язык куда то прилипает) В интернете пообщаться и потом в реал пригласить не проблема.
Вот такая же ерунда lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В этом возрасте уже дико кажется на улице. Остается нигде. Настоящие свахи бы помогли в этом нелегком деле. Зря этот институт ликвидировали.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр