загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот такая же ерунда
В чем проблема то? ) пол сайта с Москвы))
В прошлый раз писал, знакомился встречался) не тут просто.
Сейчас других проблем куча у меня. Понимаю что время и сил, на отношения нет. Надо остальную жизнь устаканить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В этом возрасте уже дико кажется на улице. Остается нигде. Настоящие свахи бы помогли в этом нелегком деле. Зря этот институт ликвидировали.
Почему многие знакомятся)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему многие знакомятся)
Не могу представить. Откуда знать, не в браке ли
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не могу представить. Откуда знать, не в браке ли
Кольцо))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кольцо))
Многие не носят. Мужчины. А женщины и без мужа некоторые dntknw_rt_60.gif .
Так что, только боольшой нагрудный значок sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем проблема то? ) пол сайта с Москвы))
Здесь женщины массово поражены вирусом "я москвичка" со всеми вытекающими хотелками и взглядами. Я уже сто раз пожалел что сюда не женатым перевёлся служить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь женщины массово поражены вирусом "я москвичка" со всеми вытекающими хотелками и взглядами. Я уже сто раз пожалел что сюда не женатым перевёлся служить)
Вроде в одной теме уже выяснили что 2 писюли это бюджет семьи, а не мужик должен) что ещё не хватает?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
что ещё не хватает?)
Хаты нет sorry_rt_48.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хаты нет
К автору темы))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Многие не носят. Мужчины. А женщины и без мужа некоторые . Так что, только боольшой нагрудный значок
татуировку на лбу "свободная касса" tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif

P.S. чейто я злой седня и веселый lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.10.2019 13:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
татуировку на лбу "свободная касса" P.S. чейто я злой седня и веселый
Мехенди хотя бы rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня как раз наоборот, я не то, что не жду, я даже "отгоняю" её от своих детей. Потому что есть какое-то неуёмное стремление у женщин к воспитанию детей на свой лад...Возникает конфликт ребенок-женщина,и приходится делать выбор. Понятно, что любящий и заботливый отец сделает выбор не в пользу женщины.
Вы и жену отгоняли от детей. И свои методы и себя противопоставляете любой женщине. Надо было с матерью детей одними целями жить, быть одним целым, а не жить на противопоставлении перед детьми какой вы хороший и правильно умеете воспитывать, и как она неправильно делает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы и жену отгоняли от детей. И свои методы и себя противопоставляете любой женщине. Надо было с матерью детей одними целями жить, быть одним целым, а не жить на противопоставлении перед детьми какой вы хороший и правильно умеете воспитывать, и как она неправильно делает.
А вообще такое ощущение, что у вас очень развит собственническии инстинкт к своим детям и вам любое общение их с кем-то доставляет неприятные эмоции. Кажется, что всё их общение со взрослыми вы хотите контролировать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вроде в одной теме уже выяснили что 2 писюли это бюджет семьи, а не мужик должен) что ещё не хватает?)
Это вершина айсберга. Я не только про зарплату.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это вершина айсберга. Я не только про зарплату.
А что под водой? Мне просто интересно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вроде в одной теме уже выяснили что 2 писюли это бюджет семьи, а не мужик должен) что ещё не хватает?)
Что такое две писюли? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 12:53
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что такое две писюли?
Обращаемся к ГдеПапаПедии : Писюля, она же пицуля, она же 50 тыс российских рублей. Универсальное мерило состоятельности жениха. Пришло взамен устаревшего трицуля, ввиду засилья москвичек на форуме sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Обращаемся к ГдеПапаПедии : Писюля, она же пицуля, она же 50 тыс российских рублей. Универсальное мерило состоятельности жениха. Пришло взамен устаревшего трицуля, ввиду засилья москвичек на форуме
Ввиду падения курса рубля))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Обращаемся к ГдеПапаПедии : Писюля, она же пицуля, она же 50 тыс российских рублей. Универсальное мерило состоятельности жениха. Пришло взамен устаревшего трицуля, ввиду засилья москвичек на форуме
А, вонаначё. Я, видно, пропустила про писюли.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ввиду падения курса рубля))
С милым рай в шалаше rtfm_rt_52.gif
А они пицулю сразу придумали sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр