загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Леди Голрум, добрый вечер))))
Здравствуйте, Тося smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот станешь Женуарией и тогда...))))
Я на пути к этому sarcastic_rt_50.gif
Ворчу так же уже
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я на пути к этому Ворчу так же уже
Прогресс))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Печально читать на самом деле сколько страхов у людей, связанных с отношениями между м и ж.
С таким багажом деструктивных мыслей человек никогда не сможет притянуть в свою жизнь настоящую любовь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Хороший мужчина, хорошо зарабатывает, но зарплату хочет отдать в ваши руки
Обычно зарплату жене отдают biggrin_rt_40.png
Ну кто-то один должен за бюджетом следить.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не каждый дочитает. Но я из той "школы", когда учили писать, читать, размышлять, анализировать, делать выводы, принимать решения. Сегодняшняя тема про то, "кто, где живет", вдохновила. А вернее, ответы и комментарии на вопросы и на ее создание. Как часто мы слышим, "они не хотят знакомиться", людям обоего пола. "Со мной что-то не так", подскажите, есть ли шанс". "Мужчины "не такие", "Женщины зажрались" , "жду приглаше
Не знаю, честно говоря, смогу ли я в 45+ открыться для ещё одного человека в своей жизни, впустить его в свое сердце. Или я уже очерствел в этом отношении. Иногда я вижу женщин которые мне очень нравятся и с которыми, как мне кажется у меня, могло бы получиться. Но не знаю ...

Последние лет 5 занимался дочерью. Но теперь она выросла, у неё уже своя жизнь. Одному мне тоже не конфортно и одиноко. Я не люблю жить для себя, мне это не интересно. Но и не знаю, смогу ли я ещё раз создать семью, или мой лимит в этом плане уже исчерпан. Нужно понять это в течении предстоящего года. Как вариант можно пожить в каком нибудь моностыре, попробовать себя на этой стезе. Ведь жениться-то нет никаких проблем. Есть проблема прожить остаток жизни позитивно, насыщенно, со смыслом. А не так, лишь бы коптить небо, борясь с какими-то пустыми надуманными проблемами.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщине это проще) на практике) гораздо больше мужиков в реальности которые нормально отнесутся к женщине с детьми) Мужик с детьми странное существо) можно поболтать, в кафе сходить) весь вечер расспрашивать как так что не вдовец и дети с тобой. А ты точно нормальный, а какая у тебя мотивация) и вообще козел наверное из мести детей забрал)
Кстати согласен, мужику легче чужих детей принять, чем женщине.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не знаю, честно говоря, смогу ли я в 45+ открыться для ещё одного человека в своей жизни, впустить его в свое сердце. Или я уже очерствел в этом отношении. Иногда я вижу женщин которые мне очень нравятся и с которыми, как мне кажется у меня, могло бы получиться. Но не знаю ... Последние лет 5 занимался дочерью. Но теперь она выросла, у неё уже своя жизнь. Одному мне тоже не конфортно и одиноко. Я не люблю жить для себя, мне это не интересно. Но и не знаю, смогу ли я ещё раз создать семью, или
А как это понять, если не попробовать?
Вопрос не только к вам, а вообще.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Кстати согласен, мужику легче чужих детей принять, чем женщине.
В каком смысле "принять"? Стать членом семьи? Принимать участие в воспитании? Учить чему-то? Терпеть? Мне кажется, от мужчин в большинстве новых семей многого не требуют, поэтому и легче. Ему не позволят сделать чужому ребенку замечание или наказать - но и задушевной дружбы тоже не ждут. А от новой мамы ждут, иначе смысл семьи теряется.

И не забывайте, что в большинстве отношений требуется чтобы дети приняли, а не детей. А дети бывают оооочень коварны, особенно папины дочки не любят конкуренцию wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Согласна, но тогда я главная и мое видение распределения средств не обсуждаем.
lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это не смешно, это грустно. Семья-это ответственность.
Разумно планировать бюджет secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В каком смысле "принять"? Стать членом семьи? Принимать участие в воспитании? Учить чему-то? Терпеть? Мне кажется, от мужчин в большинстве новых семей многого не требуют, поэтому и легче. Ему не позволят сделать чужому ребенку замечание или наказать - но и задушевной дружбы тоже не ждут. А от новой мамы ждут, иначе смысл семьи теряется. И не забывайте, что в большинстве отношений требуется чтобы дети приняли, а не детей. А дети бывают оооочень коварны, особенно папины дочки не любя
Относиться как к своим. Женщинам это не дано. У них материнский инстинкт - 9 месяцев под сердцем носила, значит мое. У мужчин все иначе, алгоритм иной. Помнится я как-то писал здесь об этом, более подробно свои мысли. Лениво ещё раз это делать, то да потому, но тезисно я вроде вмё написал.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 02.10.2019 00:59
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как это понять, если не попробовать? Вопрос не только к вам, а вообще.
Ну это ж не квашенная капуста на базаре, чтоб подходить к каждой и пробовать? )))
Ещё сам не знаю как ... Но как-то нужно! )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Относиться как к своим. Женщинам это не дано. У них материнский инстинкт - 9 месяцев под сердцем носила, значит мое. У мужчин все иначе, алгоритм иной. Пониться я как-то писал здесь об этом подробно свои мысли. Лениво ещё раз это делать, то да потому но тезисно я написал в начале.
Не соглашусь. Зависит от многих факторов.
И, если сравнивать приемных родителей в процентном отношении (принимает/не принимает), не думаю, что женщин будет меньше.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Зависит от многих факторов. И, если сравнивать приемных родителей в процентном отношении (принимает/не принимает), не думаю, что женщин будет меньше.
Смысла нет спорить. Но по моим наблюдениям для женщины свое дитя всегда роднее. Если своего нет совсем, то да примет. А если есть уже свой ребёнок, то как к родному женщине труднее чужого ребёнка принять, чем мужчине. Но это мое суждение, на объективность не претендую.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От 18 до 40 наверное Надо верить в лучшее))
О лучшего в 18 к худшему в 40 lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я , например, не допускаю, что здесь люди заинтересованы про себя наврать и те, кто может врать , не отдают себе отчет, что это продлится долго и им при этом не будет хуже.
Розовые очочки они такие розовые angel2.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщине это проще) на практике) гораздо больше мужиков в реальности которые нормально отнесутся к женщине с детьми) Мужик с детьми странное существо) можно поболтать, в кафе сходить) весь вечер расспрашивать как так что не вдовец и дети с тобой. А ты точно нормальный, а какая у тебя мотивация) и вообще козел наверное из мести детей забрал)
У меня примерно так все и происходит при знакомствах
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здесь большая часть анкет просто галая, люди не только что угодно могут написать, а вообще не могут или могут, но не всем дано красиво говорить, да и что "красиово"одному, другому хрень, скука и ужасный ужас. Можно нескромный вопрос, вы лично про что здесь врете?
Красивые простыни текста все умеют катать. Смысл только удивлять друг друга буквами. Конечно, в анкете не напишут - ленивая/ый, прижимистый/ая, ничем не увлекаюсь, плита и унитаз засратые, люблю валяться на диване, муж/жена сбежал, потому что мозг выносила, характер амно. Также и мужчины.
Это не обман. Себя то мы любыми любим. Себе, в большинстве случаев, найдем оправдание. Если бы мы всегда говорили друг другу только правду, то не было бы ни любви, ни дружбы. Невольно можем себя приукрасить, что то недоговорить и т.д.
Тут щупать надо, в реале, в прямом и переносном смысле)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Конечно, в анкете не напишут - ленивая/ый, прижимистый/ая, ничем не увлекаюсь, плита и унитаз засратые, люблю валяться на диване, муж/жена сбежал, потому что мозг выносила, характер амно. Также и мужчины. Это не обман. Себя то мы любыми любим. Себе, в большинстве случаев, найдем оправдание. Если бы мы всегда говорили друг другу только правду, то не было бы ни любви, ни дружбы. Невольно можем себя приукрасить, ч...
Одно время в анкете стояло : "никакая хозяйка и неумелая любовница". dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.10.2019 08:04
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр