загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про условия и условности, критерии выбора и шансы на ...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотрите какая картоха у нас получилась) Первый раз сажали..дебют можно сказать
blush_rt_40.gif

MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну не ври,,,,в детях нашел и отвечаешь за их будущее,,,а остальное-временные приложения, к сожалению...
Нашёл. Я для семьи всю жизнь прожил. Но сейчас понимаю сколько упустил и уже с концами.
Апатия у меня( Осень наверное)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А какой кабачковый урожай в этом сезоне))) Половину раздали даже Даже вот такие огромные кабачки вырастали:
good2_rt_68.gif я в этом году на даче раза 3 был. Погоды не было, дела(
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нашёл. Я для семьи всю жизнь прожил. Но сейчас понимаю сколько упустил и уже с концами. Апатия у меня( Осень наверное)
Святослав,,,просто прими решение,,,если старое счастье можно восстановить, иначе говоря, если сможешь простить -восстанавливай,,,если нет,-нет смысла терзать себя,,твоё состояние передается детям...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и уже с концами.
В 36 лет у мужчины..?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Святослав,,,просто прими решение,,,если старое счастье можно восстановить, иначе говоря, если сможешь простить -восстанавливай,,,если нет,-нет смысла терзать себя,,твоё состояние передается детям...
Я не терзаю) я о другом) философствую скорее) Усталость, осень.
В отпуске давно не был. В этом году каждое утро надо куда-то идти уроки, секции. Просто устал) пройдёт)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В 36 лет у мужчины..?)))
Куды я денусь с 2 детьми?) Лен вы примерно так же думаете о себе))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не терзаю) я о другом) философствую скорее) Усталость, осень. В отпуске давно не был. В этом году каждое утро надо куда-то идти уроки, секции. Просто устал) пройдёт)
Это и есть настоящее счастье
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Куды я денусь с 2 детьми?) Лен вы примерно так же думаете о себе))
Лена нашла себя,,, в троллениях особо-доверчивых и искренних мужчин,,,,отрывается за некоторых из ее жизни, видимо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лена нашла себя,,, в троллениях особо-доверчивых и искренних мужчин,,,,отрывается за некоторых из ее жизни, видимо
Она хорошая)) и не только мужчин тролит)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А ведь женщины тоже так думают,,,потому и диссонанс...между нами...
Почему ? Просто надо найти человека, мыслящего аналогично wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему ? Просто надо найти человека, мыслящего аналогично
Женщине это проще) на практике) гораздо больше мужиков в реальности которые нормально отнесутся к женщине с детьми)
Мужик с детьми странное существо) можно поболтать, в кафе сходить) весь вечер расспрашивать как так что не вдовец и дети с тобой. А ты точно нормальный, а какая у тебя мотивация) и вообще козел наверное из мести детей забрал)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщине это проще) на практике) гораздо больше мужиков в реальности которые нормально отнесутся к женщине с детьми) Мужик с детьми странное существо) можно поболтать, в кафе сходить) весь вечер расспрашивать как так что не вдовец и дети с тобой. А ты точно нормальный, а какая у тебя мотивация) и вообще козел наверное из мести детей забрал)
Ерунда это. Если женщина так будет думать, она не далекого ума. А зачем тебе такаяwink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему ? Просто надо найти человека, мыслящего аналогично
Аналогично мы думаем все,,,,убедить трудно, порой-невозможно..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это и есть настоящее счастье
Это счастье. Но чуть чуть чего то не хватает. Того, о чём я и между делами не забываю
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она хорошая)) и не только мужчин тролит)
Что хорошая-нет сомнений,,,,но сварливая как карга старая....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня просто жена брата такая, что проще у нее ребенка забрать было (этого не случилось, но могло), мой брат о сыне гораздо больше заботился и заботится. Так что , ничего в этом нет удивительного .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ерунда это. Если женщина так будет думать, она не далекого ума. А зачем тебе такая
Я же не жалуюсь) серьёзно) просто жизненные наблюдения)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщине это проще) на практике) гораздо больше мужиков в реальности которые нормально отнесутся к женщине с детьми) Мужик с детьми странное существо) можно поболтать, в кафе сходить) весь вечер расспрашивать как так что не вдовец и дети с тобой. А ты точно нормальный, а какая у тебя мотивация) и вообще козел наверное из мести детей забрал)
А сами так же думаете? Ситуация не столь частая, но поверьте, семейные женщины знают, что есть мужчины, которые умеют и заботятся о детях.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр